Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2013/2014


Inglaterra


Campeón
Arsenal
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 17.ago.2013 - 17:00 Petersfield 4-3 Blackfield
sáb 17.ago.2013 - 17:00 Bemerton 1-4 Fareham
sáb 17.ago.2013 - 17:00 Romsey 1-4 Brockenhurst
sáb 17.ago.2013 - 17:00 Bristol Manor 9-3 Oldland
sáb 17.ago.2013 - 17:00 East Cowes 0-3 Lymington
sáb 17.ago.2013 - 17:00 Hengrove 0-2 Bridport
sáb 17.ago.2013 - 17:00 Willand 0-4 Larkhall
sáb 17.ago.2013 - 17:00 St Blazey 1-0 Tavistock
sáb 17.ago.2013 - 17:00 Bishop Sutton 1-1 Odd
sáb 17.ago.2013 - 17:00 Shepton 0-0 Street
sáb 17.ago.2013 - 17:00 Radstock 1-4 Bodmin
sáb 17.ago.2013 - 17:00 Plymouth P 2-1 Saltash Utd
sáb 17.ago.2013 - 17:00 Barnstaple 0-2 Brislington
sáb 17.ago.2013 - 17:00 Buckland 0-3 Wells
sáb 17.ago.2013 - 17:00 Austell 1-4 Ilfracombe
sáb 17.ago.2013 - 17:00 Darlington R 1-5 Newton A
sáb 17.ago.2013 - 17:00 Thackley 1-3 Guisborough
sáb 17.ago.2013 - 17:00 Glasshoughton 2-3 Jarrow
sáb 17.ago.2013 - 17:00 Colne 1-1 South Shields
dom 18.ago.2013 - 16:00 Stansted 0-0 Brantham



Buscar

Copa FA - 2013/2014

  • 100% 881 / 884 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.42%
  • Empates 16.91%
  • Victoria equipo visitante 36.66%
  • Más de 1.5 83.43%
  • Más de 2.5 64.7%
  • Más de 3.5 42.68%
  • Goles 2965
  • Goles/Partido 3.37
  • Goles/Partido (casa) 1.85
  • Goles/Partido (visitante) 1.51
  • Ambos equipos anotan 58%
  • Goles después de los 80' 3.88%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
09:50 Melbourne City vs Sydney
22:00 Benfica vs Chaves
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
19:00 Brescia vs Cittadella
Transmisión disponible en ES (cambiar)