Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2012/2013


Inglaterra


Campeón
Wigan Athletic
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 30.nov.2012 - 20:45 Bradford 1-1 Brentford 53
sáb 01.dic.2012 - 14:00 Lincoln 3-3 Mansfield
sáb 01.dic.2012 - 14:00 Harrogate 1-1 Hastings Utd 1
sáb 01.dic.2012 - 16:00 Luton 2-1 Dorchester
sáb 01.dic.2012 - 16:00 Oldham 3-1 Doncaster
sáb 01.dic.2012 - 16:00 Tranmere 2-1 Chesterfield
sáb 01.dic.2012 - 16:00 Rotherham 1-1 Notts
sáb 01.dic.2012 - 16:00 Accrington 3-3 Oxford
sáb 01.dic.2012 - 16:00 Coventry 2-1 Morecambe 1
sáb 01.dic.2012 - 16:00 Fleetwood 2-3 Aldershot
sáb 01.dic.2012 - 16:00 Crawley 3-0 Chelmsford
sáb 01.dic.2012 - 16:00 Sheff Utd 2-1 Port Vale 2
sáb 01.dic.2012 - 16:00 Preston 2-0 Gillingham
sáb 01.dic.2012 - 16:00 Bury 1-1 Southend 1
sáb 01.dic.2012 - 16:00 Carlisle 1-3 Bournemouth 2
sáb 01.dic.2012 - 16:00 Crewe 0-1 Burton Albion
dom 02.dic.2012 - 13:30 MK Dons 2-1 AFC Wimbledon 3
dom 02.dic.2012 - 16:15 Alfreton 2-4 Leyton 1
lun 03.dic.2012 - 20:45 Cheltenham 1-1 Hereford 18
mar 18.dic.2012 - 20:45 Barrow 1-1 Macclesfield 10



Buscar

Copa FA - 2012/2013

  • 100% 918 / 918 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.99%
  • Empates 17.54%
  • Victoria equipo visitante 37.47%
  • Más de 1.5 84.64%
  • Más de 2.5 64.38%
  • Más de 3.5 43.9%
  • Goles 3114
  • Goles/Partido 3.39
  • Goles/Partido (casa) 1.82
  • Goles/Partido (visitante) 1.57
  • Ambos equipos anotan 61.55%
  • Goles después de los 80' 4.5%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:45 Atalanta vs Juventus
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)