Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2012/2013


Inglaterra


Campeón
Wigan Athletic
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 08.sep.2012 - 16:00 Waltham Abbey 1-0 Bedford
sáb 08.sep.2012 - 16:00 Hendon 1-1 Potters Bar
sáb 08.sep.2012 - 16:00 Uxbridge 3-4 Berkhamsted
sáb 08.sep.2012 - 16:00 Ware 0-5 Hitchin
sáb 08.sep.2012 - 16:00 Colney 1-2 Harefield Utd
sáb 08.sep.2012 - 16:00 Wingate 1-1 Royston
sáb 08.sep.2012 - 16:00 Wealdstone 2-0 Biggleswade
sáb 08.sep.2012 - 16:00 Bishops Cleeve 6-0 Bracknell
sáb 08.sep.2012 - 16:00 Chalfont 3-2 Newport Pagnel
sáb 08.sep.2012 - 16:00 Barton 0-1 Arlesey
sáb 08.sep.2012 - 16:00 Hempstead 2-5 Waltham Forest
sáb 08.sep.2012 - 16:00 Kempston 0-3 Hampton Richm
sáb 08.sep.2012 - 16:00 Dunstable 2-2 Ashford M
sáb 08.sep.2012 - 16:00 Cinderford 1-1 Merthyr
sáb 08.sep.2012 - 16:00 Hungerford 1-1 Banbury Utd
sáb 08.sep.2012 - 16:00 North Leigh 6-1 Wantage
sáb 08.sep.2012 - 16:00 Marlow 1-3 Thatcham
sáb 08.sep.2012 - 16:00 Littlehampton 0-1 Eastbourne
sáb 08.sep.2012 - 16:00 VCD 0-1 Horsham
sáb 08.sep.2012 - 16:00 Slough 4-1 Lingfield



Buscar

Copa FA - 2012/2013

  • 100% 918 / 918 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.99%
  • Empates 17.54%
  • Victoria equipo visitante 37.47%
  • Más de 1.5 84.64%
  • Más de 2.5 64.38%
  • Más de 3.5 43.9%
  • Goles 3114
  • Goles/Partido 3.39
  • Goles/Partido (casa) 1.82
  • Goles/Partido (visitante) 1.57
  • Ambos equipos anotan 61.55%
  • Goles después de los 80' 4.5%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)