Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2012/2013


Inglaterra


Campeón
Wigan Athletic
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Wellingborough 1-3 King's Lynn
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Soham Rangers 5-1 Burnham
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Grays 1-0 Takeley
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Tilbury 5-1 Brantham
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Sudbury 5-0 Ilford
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Harlow 1-2 Hadleigh Utd
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Halstead 0-6 Brentwood
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Needham 6-2 Gorleston
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Eton 0-2 Norwich Utd
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Felixstowe 1-1 Heybridge
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Whitton Utd 0-3 Aveley
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Maldon 9-1 APSA
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Wroxham 2-0 Great Wakering
sáb 25.ago.2012 - 16:00 L Colney 1-2 Harefield Utd
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Greenhouse 1-2 Waltham Abbey
dom 26.ago.2012 - 15:00 Epsom&Ewell 2-1 Three Bridges
dom 26.ago.2012 - 15:30 Uxbridge 2-2 Wembley
dom 26.ago.2012 - 16:00 Highworth 1-0 Shortwood Utd
dom 26.ago.2012 - 16:00 Badshot 2-1 Egham
dom 26.ago.2012 - 16:00 Northwich V 0-0 Curzon Ashton



Buscar

Copa FA - 2012/2013

  • 100% 918 / 918 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.99%
  • Empates 17.54%
  • Victoria equipo visitante 37.47%
  • Más de 1.5 84.64%
  • Más de 2.5 64.38%
  • Más de 3.5 43.9%
  • Goles 3114
  • Goles/Partido 3.39
  • Goles/Partido (casa) 1.82
  • Goles/Partido (visitante) 1.57
  • Ambos equipos anotan 61.55%
  • Goles después de los 80' 4.5%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
22:00 Benfica vs Chaves
09:50 Melbourne City vs Sydney
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
Transmisión disponible en ES (cambiar)