Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2012/2013


Inglaterra


Campeón
Wigan Athletic
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Wellingborough 1-3 King's Lynn
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Soham Rangers 5-1 Burnham
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Grays 1-0 Takeley
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Tilbury 5-1 Brantham
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Sudbury 5-0 Ilford
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Harlow 1-2 Hadleigh Utd
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Halstead 0-6 Brentwood
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Needham 6-2 Gorleston
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Eton 0-2 Norwich Utd
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Felixstowe 1-1 Heybridge
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Whitton Utd 0-3 Aveley
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Maldon 9-1 APSA
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Wroxham 2-0 Great Wakering
sáb 25.ago.2012 - 16:00 L Colney 1-2 Harefield Utd
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Greenhouse 1-2 Waltham Abbey
dom 26.ago.2012 - 15:00 Epsom&Ewell 2-1 Three Bridges
dom 26.ago.2012 - 15:30 Uxbridge 2-2 Wembley
dom 26.ago.2012 - 16:00 Highworth 1-0 Shortwood Utd
dom 26.ago.2012 - 16:00 Badshot 2-1 Egham
dom 26.ago.2012 - 16:00 Northwich V 0-0 Curzon Ashton



Buscar

Copa FA - 2012/2013

  • 100% 918 / 918 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.99%
  • Empates 17.54%
  • Victoria equipo visitante 37.47%
  • Más de 1.5 84.64%
  • Más de 2.5 64.38%
  • Más de 3.5 43.9%
  • Goles 3114
  • Goles/Partido 3.39
  • Goles/Partido (casa) 1.82
  • Goles/Partido (visitante) 1.57
  • Ambos equipos anotan 61.55%
  • Goles después de los 80' 4.5%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
14:00 Shirak vs Gorica
20:00 Alemania vs Mexico
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:00 Partizani vs Botev
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shkendija vs Dacia
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)