Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2012/2013


Inglaterra


Campeón
Wigan Athletic
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Wellingborough 1-3 King's Lynn
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Soham Rangers 5-1 Burnham
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Grays 1-0 Takeley
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Tilbury 5-1 Brantham
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Sudbury 5-0 Ilford
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Harlow 1-2 Hadleigh Utd
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Halstead 0-6 Brentwood
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Needham 6-2 Gorleston
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Eton 0-2 Norwich Utd
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Felixstowe 1-1 Heybridge
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Whitton Utd 0-3 Aveley
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Maldon 9-1 APSA
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Wroxham 2-0 Great Wakering
sáb 25.ago.2012 - 16:00 L Colney 1-2 Harefield Utd
sáb 25.ago.2012 - 16:00 Greenhouse 1-2 Waltham Abbey
dom 26.ago.2012 - 15:00 Epsom&Ewell 2-1 Three Bridges
dom 26.ago.2012 - 15:30 Uxbridge 2-2 Wembley
dom 26.ago.2012 - 16:00 Highworth 1-0 Shortwood Utd
dom 26.ago.2012 - 16:00 Badshot 2-1 Egham
dom 26.ago.2012 - 16:00 Northwich V 0-0 Curzon Ashton



Buscar

Copa FA - 2012/2013

  • 100% 918 / 918 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.99%
  • Empates 17.54%
  • Victoria equipo visitante 37.47%
  • Más de 1.5 84.64%
  • Más de 2.5 64.38%
  • Más de 3.5 43.9%
  • Goles 3114
  • Goles/Partido 3.39
  • Goles/Partido (casa) 1.82
  • Goles/Partido (visitante) 1.57
  • Ambos equipos anotan 61.55%
  • Goles después de los 80' 4.5%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
00:00 Minnesota vs Colorado
00:30 Talleres vs Godoy Cruz
01:15 Arsenal vs Independiente
01:30 Huachipato vs Uni Concepción
17:00 Hilal vs Persepolis
17:30 Helsingfors vs Lahti
18:00 Zob Ahan vs Ain
19:00 Malmö vs Djurgården
19:00 Sirius vs Kalmar
19:00 Aarhus vs Aalborg
19:00 Beşiktaş vs Adana
19:00 Haugesund vs Molde
19:45 Xamax vs Zürich
20:15 Stuttgart vs Union Berlin
20:30 Vicenza vs Novara
20:45 Eibar vs Athletic Club
20:45 Pescara vs Roma
20:45 Newcastle vs Preston
20:45 Le Havre vs Lens
21:00 Moreirense vs Chaves
00:00 Patronato vs Olimpo
Transmisión disponible en ES (cambiar)