Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2012/2013


Inglaterra


Campeón
Wigan Athletic
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 11.ago.2012 - 16:00 Larkhall 2-1 Willand
sáb 11.ago.2012 - 16:00 Odd 3-1 Saltash Utd
sáb 11.ago.2012 - 16:00 Buckland 2-1 Bridport
sáb 11.ago.2012 - 16:00 Sherborne 3-1 Elmore
sáb 11.ago.2012 - 16:00 Longwell Green 0-0 Melksham
sáb 11.ago.2012 - 16:00 Dunston 2-0 Armthorpe
sáb 11.ago.2012 - 16:00 Liversedge 2-4 West Auckland
sáb 11.ago.2012 - 16:00 Crook 2-1 Penrith
sáb 11.ago.2012 - 16:00 Thackley 1-3 Hebburn
sáb 11.ago.2012 - 16:00 Jarrow 1-1 Pickering
dom 12.ago.2012 - 14:00 St Francis 0-1 Rye Utd
dom 12.ago.2012 - 16:00 Emley 0-2 Chadderton
dom 12.ago.2012 - 16:00 Causeway 1-1 Continental
dom 12.ago.2012 - 16:00 Irchester Utd 0-1 Huntingdon
dom 12.ago.2012 - 16:00 Highworth 3-1 Corsham
dom 12.ago.2012 - 16:00 GE Hamble 2-0 Whitchurch Utd
dom 12.ago.2012 - 16:00 Wokingham & Emmbrook 0-2 Camberley
dom 12.ago.2012 - 16:00 Littlehampton 4-0 Molesey
dom 12.ago.2012 - 16:00 Cobham 1-1 South Park
dom 12.ago.2012 - 16:00 Christchurch 5-0 Cowes



Buscar

Copa FA - 2012/2013

  • 100% 918 / 918 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.99%
  • Empates 17.54%
  • Victoria equipo visitante 37.47%
  • Más de 1.5 84.64%
  • Más de 2.5 64.38%
  • Más de 3.5 43.9%
  • Goles 3114
  • Goles/Partido 3.39
  • Goles/Partido (casa) 1.82
  • Goles/Partido (visitante) 1.57
  • Ambos equipos anotan 61.55%
  • Goles después de los 80' 4.5%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:45 Garcilaso vs Huancayo
01:00 Española vs Huachipato
01:45 General Díaz vs Olimpia
02:00 Puebla vs América
03:00 Kansas vs Vancouver
04:00 Atlas vs Guadalajara
06:00 Shimizu vs Tokyo
07:00 Vegalta vs Júbilo
07:00 Sanfrecce vs Sagan
13:30 West Bromwich vs Liverpool
15:30 Hannover vs Bayern München
16:15 Celta de Vigo vs Valencia
18:15 Man Utd vs Tottenham
18:30 Dortmund vs Leverkusen
20:45 Milan vs Benevento
21:30 Sevilla vs Barcelona
21:30 Estoril vs Benfica
09:00 Vissel Kobe vs Nagoya
09:00 F Marinos vs Shonan
09:00 Kawasaki vs Kashima
09:00 Urawa vs Consadole
12:00 Sibir vs Tyumen
12:00 Gamba vs Cerezo
13:00 Eibar vs Getafe
13:00 Yenisey vs Tom Tomsk
14:00 Spartak M II vs Volgar
15:00 SPAL vs Roma
15:30 Hamburg vs Freiburg
15:30 Piast Gliwice vs Pogoń Szczecin
16:00 Watford vs Crystal Palace
16:00 Zaragoza vs Almería
Transmisión disponible en ES (cambiar)