Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2004/2005


Inglaterra


Campeón
Arsenal
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 03.dic.2004 - 01:00 Scunthorpe 2-0 Wrexham
vie 03.dic.2004 - 01:00 Cambridge 0-1 MK Dons
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Northampton 1-0 Bury
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Histon 1-3 Yeovil
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Blackpool 1-0 Port Vale
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Bournemouth 2-1 Carlisle
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Exeter 2-1 Doncaster
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Halifax 1-3 Chester
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Hartlepool 5-1 Aldershot
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Hereford 2-3 Boston Utd
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Hull 4-0 Macclesfield
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Oldham 4-0 Leyton
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Peterborough 2-0 Bath
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Rushden&D 2-5 Colchester
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Slough 1-3 Yeading FC
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Stevenage 0-2 Rochdale
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Stockport 0-0 Swansea
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Swindon 1-1 Notts
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Wycombe 0-3 Luton
dom 05.dic.2004 - 01:00 Hinckley Utd 0-0 Brentford



Buscar

Copa FA - 2004/2005

  • 100% 146 / 146 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.11%
  • Empates 15.75%
  • Victoria equipo visitante 30.14%
  • Más de 1.5 76.03%
  • Más de 2.5 50%
  • Más de 3.5 27.4%
  • Goles 381
  • Goles/Partido 2.61
  • Goles/Partido (casa) 1.49
  • Goles/Partido (visitante) 1.12
  • Ambos equipos anotan 48.63%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)