Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2004/2005


Inglaterra


Campeón
Arsenal
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 03.dic.2004 - 01:00 Scunthorpe 2-0 Wrexham
vie 03.dic.2004 - 01:00 Cambridge 0-1 MK Dons
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Northampton 1-0 Bury
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Histon 1-3 Yeovil
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Blackpool 1-0 Port Vale
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Bournemouth 2-1 Carlisle
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Exeter 2-1 Doncaster
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Halifax 1-3 Chester
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Hartlepool 5-1 Aldershot
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Hereford 2-3 Boston Utd
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Hull 4-0 Macclesfield
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Oldham 4-0 Leyton
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Peterborough 2-0 Bath
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Rushden&D 2-5 Colchester
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Slough 1-3 Yeading FC
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Stevenage 0-2 Rochdale
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Stockport 0-0 Swansea
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Swindon 1-1 Notts
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Wycombe 0-3 Luton
dom 05.dic.2004 - 01:00 Hinckley Utd 0-0 Brentford



Buscar

Copa FA - 2004/2005

  • 100% 146 / 146 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.11%
  • Empates 15.75%
  • Victoria equipo visitante 30.14%
  • Más de 1.5 76.03%
  • Más de 2.5 50%
  • Más de 3.5 27.4%
  • Goles 381
  • Goles/Partido 2.61
  • Goles/Partido (casa) 1.49
  • Goles/Partido (visitante) 1.12
  • Ambos equipos anotan 48.63%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Querétaro vs Toluca
00:30 Univ Católica vs La Calera
02:00 Tigres vs Morelia
02:06 Pachuca vs León
04:00 América vs Tijuana
05:00 Shimizu vs Kashima
05:00 Vegalta vs Kashiwa
07:30 Júbilo vs Kawasaki
08:00 Cerezo vs F Marinos
12:30 Ajax vs ADO
14:30 Feyenoord vs PSV
15:05 Man Utd vs Chelsea
18:00 Juventus vs Atalanta
18:30 Valencia vs Real Sociedad
20:45 Roma vs Milan
20:45 Sevilla vs Atlético
21:00 PSG vs Marseille
21:15 Portimonense vs Porto
12:00 Lealtad vs Real Soc II
12:00 Córdoba vs Valladolid
12:00 Villarreal vs Getafe
12:00 Hobro vs Midtjylland
12:30 Crotone vs SPAL
13:00 Crystal Palace vs Tottenham
14:00 Aalborg vs Nordsjælland
14:30 Anderlecht vs Mouscron
14:30 Aberdeen vs Celtic
14:30 Willem II vs Roda
Transmisión disponible en ES (cambiar)