Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2011/2012


Inglaterra


Campeón
Chelsea
Máximo goleador
N/D

Partidos
Mon 03.Oct.2011 - 20:45 Beaconsfield 0-2 Staines
Mon 03.Oct.2011 - 20:45 Thurrock 1-0 VCD
Tue 04.Oct.2011 - 20:30 Horsham 2-3 Burnham
Tue 04.Oct.2011 - 20:45 Gainsborough 1-1
e.t.(2-1)
Fylde
Tue 04.Oct.2011 - 20:45 Harrogate 1-2 Frickley
Tue 04.Oct.2011 - 20:45 Vauxhall 0-1 Ashington
Tue 04.Oct.2011 - 20:45 Kidsgrove 2-0 Boston Utd
Tue 04.Oct.2011 - 20:45 Concord 1-2 Wroxham
Tue 04.Oct.2011 - 20:45 Thamesmead 1-6 Margate
Tue 04.Oct.2011 - 20:45 Leatherhead 2-1 Biggleswade
Tue 04.Oct.2011 - 20:45 Beckenham 1-2 Worthing
Tue 04.Oct.2011 - 20:45 Truro 3-2 Bournemouth
Tue 04.Oct.2011 - 20:45 Basingstoke 3-0 Frome
Tue 04.Oct.2011 - 20:45 Maldon 2-1 Whitehawk
Tue 04.Oct.2011 - 20:45 St. Albans 1-3 East Thurrock
Tue 04.Oct.2011 - 20:45 Hungerford 1-3 Weymouth
Wed 05.Oct.2011 - 20:45 Corby 3-1 Histon
Wed 05.Oct.2011 - 20:45 Bodmin 2-1 Yate
Wed 05.Oct.2011 - 20:45 Farnborough 2-3 Maidenhead Utd



Buscar

Copa FA - 2011/2012

  • 100% 470 / 470 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.02%
  • Empates 16.81%
  • Victoria equipo visitante 36.17%
  • Más de 1.5 81.06%
  • Más de 2.5 61.91%
  • Más de 3.5 38.72%
  • Goles 1490
  • Goles/Partido 3.17
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 1.41
  • Ambos equipos anotan 54.68%
  • Goles después de los 80' 7.58%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)