Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2011/2012


Inglaterra


Campeón
Chelsea
Máximo goleador
N/D

Partidos
lun 03.oct.2011 - 20:45 Beaconsfield 0-2 Staines
lun 03.oct.2011 - 20:45 Thurrock 1-0 VCD
mar 04.oct.2011 - 20:30 Horsham 2-3 Burnham
mar 04.oct.2011 - 20:45 Gainsborough 1-1
e.t.(2-1)
Fylde
mar 04.oct.2011 - 20:45 Harrogate 1-2 Frickley
mar 04.oct.2011 - 20:45 Vauxhall 0-1 Ashington
mar 04.oct.2011 - 20:45 Kidsgrove 2-0 Boston Utd
mar 04.oct.2011 - 20:45 Concord 1-2 Wroxham
mar 04.oct.2011 - 20:45 Thamesmead 1-6 Margate
mar 04.oct.2011 - 20:45 Leatherhead 2-1 Biggleswade
mar 04.oct.2011 - 20:45 Beckenham 1-2 Worthing
mar 04.oct.2011 - 20:45 Truro 3-2 Bournemouth
mar 04.oct.2011 - 20:45 Basingstoke 3-0 Frome
mar 04.oct.2011 - 20:45 Maldon 2-1 Whitehawk
mar 04.oct.2011 - 20:45 St. Albans 1-3 East Thurrock
mar 04.oct.2011 - 20:45 Hungerford 1-3 Weymouth
mié 05.oct.2011 - 20:45 Corby 3-1 Histon
mié 05.oct.2011 - 20:45 Bodmin 2-1 Yate
mié 05.oct.2011 - 20:45 Farnborough 2-3 Maidenhead Utd



Buscar

Copa FA - 2011/2012

  • 100% 470 / 470 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.02%
  • Empates 16.81%
  • Victoria equipo visitante 36.17%
  • Más de 1.5 81.06%
  • Más de 2.5 61.91%
  • Más de 3.5 38.72%
  • Goles 1490
  • Goles/Partido 3.17
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 1.41
  • Ambos equipos anotan 54.68%
  • Goles después de los 80' 7.58%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
22:00 Benfica vs Chaves
09:50 Melbourne City vs Sydney
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
Transmisión disponible en ES (cambiar)