Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2011/2012


Inglaterra


Campeón
Chelsea
Máximo goleador
N/D

Partidos
lun 19.sep.2011 - 20:45 Taunton 1-3 Weymouth
mar 20.sep.2011 - 20:30 Ashington 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(5-3)
Shildon
mar 20.sep.2011 - 20:45 Cinderford 2-0 Merthyr
mar 20.sep.2011 - 20:45 Moneyfields 1-3 Godalming
mar 20.sep.2011 - 20:45 Didcot 0-3 Oxford
mar 20.sep.2011 - 20:45 Brentwood 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(2-4)
Hempstead
mar 20.sep.2011 - 20:45 Hatfield 2-1 Barton
mar 20.sep.2011 - 20:45 Berkhamsted 0-3 St. Albans
mar 20.sep.2011 - 20:45 Ely 3-3
e.t.(3-4)
Needham
mar 20.sep.2011 - 20:45 Maldon 2-1 Cambridge
mar 20.sep.2011 - 20:45 Barrow 3-1 Thurnby Nirvana
mar 20.sep.2011 - 20:45 Stratford 6-2 Newcastle Town
mar 20.sep.2011 - 20:45 Clitheroe 5-2 Burscough
mar 20.sep.2011 - 20:45 Chorley 0-1 Fylde
mar 20.sep.2011 - 20:45 Runcorn L 1-0 Squires Gate
mar 20.sep.2011 - 20:45 Woodley Sports 1-4 Utd Manchester
mar 20.sep.2011 - 20:45 Stocksbridge 3-1 Armthorpe
mié 21.sep.2011 - 20:30 Lingfield 2-2
e.t.(2-4)
Horsham
mié 21.sep.2011 - 20:45 Frome 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Hallen
mié 21.sep.2011 - 20:45 Staveley 4-0 Pickering



Buscar

Copa FA - 2011/2012

  • 100% 470 / 470 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.02%
  • Empates 16.81%
  • Victoria equipo visitante 36.17%
  • Más de 1.5 81.06%
  • Más de 2.5 61.91%
  • Más de 3.5 38.72%
  • Goles 1490
  • Goles/Partido 3.17
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 1.41
  • Ambos equipos anotan 54.68%
  • Goles después de los 80' 7.58%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Atlético MG vs Libertad
02:00 Melgar vs Medellín
02:00 Strongest vs Real Potosí
02:45 Atlético PR vs Flamengo
02:45 Peñarol vs Palmeiras
20:30 Sevilla vs Celta de Vigo
21:00 Man City vs Man Utd
04:00 Pachuca vs Tigres
16:00 Perm vs Krasnodar
18:30 Anzhi vs Tom Tomsk
19:00 Vendsyssel vs Copenhague
19:00 Halmstad vs Djurgården
19:00 AIK vs Sirius
19:00 Kalmar vs Malmö
19:00 Norrköping vs Jönköpings
19:30 Alavés vs Eibar
20:30 Anderlecht vs Charleroi
Transmisión disponible en ES (cambiar)