Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2011/2012


Inglaterra


Campeón
Chelsea
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 17.sep.2011 - 16:00 Leamington 5-0 Boldmere
sáb 17.sep.2011 - 16:00 Evesham Utd 4-0 Rocester
sáb 17.sep.2011 - 16:00 Carlton 1-0 Heanor
sáb 17.sep.2011 - 16:00 Matlock 2-0 Hucknall
sáb 17.sep.2011 - 16:00 Mickleover 4-2 Gresley
sáb 17.sep.2011 - 16:00 Grantham 2-0 Arnold
sáb 17.sep.2011 - 16:00 Louth 0-2 Buxton
sáb 17.sep.2011 - 16:00 Deeping 5-1 New Mills
sáb 17.sep.2011 - 16:00 Trafford 0-2 Northwich V
sáb 17.sep.2011 - 16:00 Cammell Laird 1-2 Radcliffe
sáb 17.sep.2011 - 16:00 Burscough 2-2 Clitheroe
sáb 17.sep.2011 - 16:00 Witton Albion 2-0 Marine
sáb 17.sep.2011 - 16:00 Fylde 1-1 Chorley
sáb 17.sep.2011 - 16:00 Lancaster 5-1 Maine Road
sáb 17.sep.2011 - 16:00 Squires Gate 0-0 Runcorn L
sáb 17.sep.2011 - 16:00 Utd Manchester 1-1 Woodley Sports
sáb 17.sep.2011 - 16:00 Tadcaster 3-0 Scarborough A.
sáb 17.sep.2011 - 16:00 Ashton Utd 5-1 Runcorn T
sáb 17.sep.2011 - 16:00 Bradford PA 8-0 Harrogate
sáb 17.sep.2011 - 16:00 North Ferriby 1-0 Worksop



Buscar

Copa FA - 2011/2012

  • 100% 470 / 470 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.02%
  • Empates 16.81%
  • Victoria equipo visitante 36.17%
  • Más de 1.5 81.06%
  • Más de 2.5 61.91%
  • Más de 3.5 38.72%
  • Goles 1490
  • Goles/Partido 3.17
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 1.41
  • Ambos equipos anotan 54.68%
  • Goles después de los 80' 7.58%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Waterhouse vs Gardens
00:15 Alianza vs Huancayo
00:30 Univ Católica vs Española
12:00 Lokomotiv vs Ahli
21:00 Leicester vs Liverpool
16:10 Fateh vs Lekhwiya
16:30 Esteghlal vs Taawon
16:30 Jazira vs Khuzestan
17:00 Lyngby vs Esbjerg
17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
19:00 Viborg vs Aarhus
19:00 Melgar vs Uni San Martín
19:45 Servette vs Le Mont
20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
20:30 Bari 1908 vs Brescia
Transmisión disponible en ES (cambiar)