Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2010/2011


Inglaterra


Campeón
Manchester City
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 29.ene.2011 - 13:30 Everton 1-1 Chelsea
sáb 29.ene.2011 - 13:50 Swansea 1-2 Leyton
sáb 29.ene.2011 - 14:00 Aston Villa 3-1 Blackburn
sáb 29.ene.2011 - 16:00 Watford 0-1 Brighton
sáb 29.ene.2011 - 16:00 Bolton 0-0 Wigan
sáb 29.ene.2011 - 16:00 Burnley 3-1 Burton Albion
sáb 29.ene.2011 - 16:00 Birmingham 3-2 Coventry
sáb 29.ene.2011 - 16:00 Stevenage 1-2 Reading
sáb 29.ene.2011 - 16:00 Sheff Wed 4-1 Hereford
sáb 29.ene.2011 - 16:15 Torquay 0-1 Crawley
sáb 29.ene.2011 - 18:15 Southampton 1-2 Man Utd
dom 30.ene.2011 - 13:00 Arsenal 2-1 Huddersfield
dom 30.ene.2011 - 14:00 Wolverhampton 0-1 Stoke
dom 30.ene.2011 - 15:00 Notts 1-1 Man City
dom 30.ene.2011 - 15:00 West Ham 3-2 Nottm Forest
dom 30.ene.2011 - 17:30 Fulham 4-0 Tottenham



 

Copa FA - 2010/2011

  • 100% 483 / 484 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.48%
  • Empates 19.25%
  • Victoria equipo visitante 31.26%
  • Más de 1.5 81.78%
  • Más de 2.5 58.8%
  • Más de 3.5 39.75%
  • Goles 1520
  • Goles/Partido 3.15
  • Goles/Partido (casa) 1.83
  • Goles/Partido (visitante) 1.32
  • Ambos equipos anotan 56.94%
  • Goles después de los 80' 7.57%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs Vasco
01:10 Independiente vs Cerro Porteño
01:30 New England vs Columbus
01:30 Philadelphia vs Salt Lake
04:30 San josé vs DC United
07:00 Nagoya vs Kashiwa
07:00 Kashima vs Vegalta
08:00 Sagan vs Tokyo
08:00 Kawasaki vs Shimizu
09:00 Sanfrecce vs Cerezo
10:00 Vissel Kobe vs Consadole
12:00 Valencia vs La Coruña
12:00 Barcelona II vs Cádiz
13:45 Thisted vs Vejle
14:00 Shanghai SIPG vs Jiangsu
14:30 Sparta vs Emmen
15:00 Hammarby vs AIK
15:00 Genoa vs Torino
16:00 Vorskla vs Zorya
16:00 Numancia vs Osasuna
16:15 Athletic Club vs Espanyol
16:30 Partick vs Livingston
16:45 Graafschap vs Almere
17:30 Malmö vs Häcken
18:00 Milan vs Fiorentina
18:00 Charleroi vs Standard
18:00 Napoli vs Crotone
18:00 Brugge vs Gent
18:00 Udinese vs Bologna
18:00 Korona vs Zagłębie
18:00 Chievo vs Benevento
18:00 SPAL vs Sampdoria
18:00 Jagiellonia vs Płock
18:00 Cagliari vs Atalanta
18:00 Górnik Zabrze vs Wisla
18:00 Zaragoza vs Albacete
18:00 Anderlecht vs Genk
18:00 Alcorcón vs Vallecano
18:30 Atlético vs Eibar
20:00 Minnesota vs Kansas
20:00 Córdoba vs Almería
20:45 Lazio vs Inter
20:45 Barcelona vs Real Sociedad
12:00 Mallorca vs Mirandés
Transmisión disponible en ES (cambiar)