Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2010/2011


Inglaterra


Campeón
Manchester City
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 26.nov.2010 - 20:45 Crawley 1-1 Swindon
vie 26.nov.2010 - 20:45 Port Vale 1-0 Accrington
sáb 27.nov.2010 - 13:50 AFC Wimbledon 0-2 Stevenage
sáb 27.nov.2010 - 16:00 Sheff Wed 3-2 Northampton
sáb 27.nov.2010 - 16:00 Burton Albion 3-1 Chesterfield
sáb 27.nov.2010 - 16:00 Huddersfield 6-0 Macclesfield
sáb 27.nov.2010 - 16:00 Bury 1-2 Peterborough
sáb 27.nov.2010 - 16:00 Brighton 1-1 Utd Manchester
sáb 27.nov.2010 - 16:00 Southampton 3-0 Cheltenham
sáb 27.nov.2010 - 16:00 Torquay 1-0 Walsall
sáb 27.nov.2010 - 16:00 Charlton 2-2 Luton
sáb 27.nov.2010 - 16:00 Hereford 2-2 Lincoln
sáb 27.nov.2010 - 16:00 Colchester 1-0 Supermarine
sáb 27.nov.2010 - 16:00 Wycombe 3-1 Chelmsford
sáb 27.nov.2010 - 16:00 Carlisle 3-2 Tamworth
sáb 27.nov.2010 - 16:00 Darlington 0-2 York
sáb 27.nov.2010 - 16:00 Dover 2-0 Aldershot
lun 29.nov.2010 - 20:45 Droylsden 1-1 Leyton
mar 14.dic.2010 - 20:45 Hartlepool 4-2 Yeovil
mar 14.dic.2010 - 20:45 Notts 3-1 Bournemouth



Buscar

Copa FA - 2010/2011

  • 100% 483 / 484 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.48%
  • Empates 19.25%
  • Victoria equipo visitante 31.26%
  • Más de 1.5 81.78%
  • Más de 2.5 58.8%
  • Más de 3.5 39.75%
  • Goles 1520
  • Goles/Partido 3.15
  • Goles/Partido (casa) 1.83
  • Goles/Partido (visitante) 1.32
  • Ambos equipos anotan 56.94%
  • Goles después de los 80' 7.57%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Botafogo vs Bahia
01:10 Libertad vs Sol América
01:30 Petrolero vs Sport Boys
01:45 Patronato vs Godoy Cruz
02:00 Dallas vs Houston
16:00 Huddersfield vs Reading
19:00 AIK vs Malmö
19:00 Randers vs Odense
19:00 Häcken vs Östersund
19:00 Örebro vs Sirius
19:00 Strømsgodset vs Viking
19:00 Alanya vs Galatasaray
20:30 Frosinone vs Carpi
20:30 Braunschweig vs Wolfsburg
20:45 Ain vs Esteghlal
23:00 Guaraní vs Trinidense
Transmisión disponible en ES (cambiar)