Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2010/2011


Inglaterra


Campeón
Manchester City
Máximo goleador
N/D

Partidos
Mon 25.Oct.2010 - 21:30 Chelmsford 3-2 Carshalton
Tue 26.Oct.2010 - 21:45 Dover 5-0 Farnborough
Tue 26.Oct.2010 - 21:45 Grimsby 0-1 Tamworth
Tue 26.Oct.2010 - 21:45 Nuneaton 1-0 Workington
Tue 26.Oct.2010 - 21:45 Dartford 3-2 Leiston
Tue 26.Oct.2010 - 21:45 Bath 3-4 Supermarine
Wed 27.Oct.2010 - 21:45 Tipton 2-0 Sheffield
Wed 27.Oct.2010 - 21:45 Metropolitan 0-2 Hendon



Buscar

Copa FA - 2010/2011

  • 100% 483 / 484 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.48%
  • Empates 19.25%
  • Victoria equipo visitante 31.26%
  • Más de 1.5 81.78%
  • Más de 2.5 58.8%
  • Más de 3.5 39.75%
  • Goles 1520
  • Goles/Partido 3.15
  • Goles/Partido (casa) 1.83
  • Goles/Partido (visitante) 1.32
  • Ambos equipos anotan 56.94%
  • Goles después de los 80' 7.57%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Racing vs Olimpo
13:00 Chelsea vs West Bromwich
15:00 Torino vs Juventus
15:15 Man Utd vs Tottenham
16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
16:45 Twente vs Ajax
17:00 Feirense vs Porto
17:30 Liverpool vs West Ham
19:00 Benfica vs Sporting
20:45 PSG vs Nice
20:45 Inter vs Genoa
02:00 Toronto vs Seattle
07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
08:00 Jeonbuk Motors vs América
11:30 Mamelodi vs Kashima
11:30 Karabük vs Alanya
12:00 Eibar vs Alavés
12:30 Cagliari vs Napoli
12:30 Sparta vs Vitesse
13:00 Karpaty vs Zirka
13:00 Randers vs Esbjerg
13:30 Braunschweig vs Bielefeld
13:30 Sandhausen vs Würzburg
13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
13:45 Grasshopper vs Lugano
14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
14:00 Rapid vs Ried
14:30 AZ vs Feyenoord
14:30 Anderlecht vs Brugge
14:30 Utrecht vs Heracles
15:00 Lyon vs Rennes
15:00 Palermo vs Chievo
15:00 Bologna vs Empoli
15:00 Atalanta vs Udinese
Transmisión disponible en ES (cambiar)