Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2010/2011


Inglaterra


Campeón
Manchester City
Máximo goleador
N/D

Partidos
lun 13.sep.2010 - 21:30 Paulton 2-0 Tiverton
lun 13.sep.2010 - 21:45 Bethnal Green United 0-4 Harlow
lun 13.sep.2010 - 21:45 New Mills 3-2 Curzon Ashton
lun 13.sep.2010 - 21:45 Ashton Utd 4-0 Prescot Cables
mar 14.sep.2010 - 21:30 Bristol Manor 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-1)
Almondsbury Town
mar 14.sep.2010 - 21:45 Colwyn Bay 2-0 Marine
mar 14.sep.2010 - 21:45 Sheffield 3-1 Woodley Sports
mar 14.sep.2010 - 21:45 Brackley 2-0 Leamington
mar 14.sep.2010 - 21:45 Bedworth Utd 4-0 Bartley Green
mar 14.sep.2010 - 21:45 Radcliffe Olympic 2-0 Winterton
mar 14.sep.2010 - 21:45 Gresley 1-2 Lincoln M
mar 14.sep.2010 - 21:45 Brigg 4-0 Spalding Utd
mar 14.sep.2010 - 21:45 Dunkirk 1-1
e.t.(1-2)
Carlton
mar 14.sep.2010 - 21:45 Stamford 3-0 Biggleswade
mar 14.sep.2010 - 21:45 Bedford 2-0 Stanway
mar 14.sep.2010 - 21:45 Worthing 5-1 Ashford M
mar 14.sep.2010 - 21:45 Salisbury 5-0 Highworth
mar 14.sep.2010 - 21:45 Wootton 0-2 Hamble ASSC
mar 14.sep.2010 - 21:45 Didcot 3-2 Cirencester
mié 15.sep.2010 - 21:45 Shildon 2-2
e.t.(4-2)
Tadcaster
mié 15.sep.2010 - 21:45 Crawley Green 1-2 Romford



Buscar

Copa FA - 2010/2011

  • 100% 483 / 484 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.48%
  • Empates 19.25%
  • Victoria equipo visitante 31.26%
  • Más de 1.5 81.78%
  • Más de 2.5 58.8%
  • Más de 3.5 39.75%
  • Goles 1520
  • Goles/Partido 3.15
  • Goles/Partido (casa) 1.83
  • Goles/Partido (visitante) 1.32
  • Ambos equipos anotan 56.94%
  • Goles después de los 80' 7.57%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
18:30 CSKA vs Lokomotiv
19:30 Barcelona vs Osasuna
20:30 Valencia vs Real Sociedad
20:45 Bayern München vs Dortmund
20:45 Arsenal vs Leicester
21:05 PSG vs Monaco
21:30 La Coruña vs Real Madrid
00:30 Tucumán vs Wilstermann
02:00 San Lorenzo vs Univ Católica
12:00 Júbilo vs Tokyo
12:30 Urawa vs Wanderers
12:30 Ulsan vs Kashima
13:30 Shanghai SIPG vs Seoul
14:30 Muang Thong vs Brisbane
16:00 Lokomotiv vs Istra
18:00 Shakhtar vs Dnipro
18:30 Tula vs Krylya
18:30 Rubin vs Terek
19:00 Sundsvall vs Elfsborg
19:00 AFC Utd vs Östersund
19:00 Örebro vs Häcken
19:00 Göteborg vs Hammarby
20:30 Leganés vs Las Palmas
Transmisión disponible en ES (cambiar)