Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2010/2011


Inglaterra


Campeón
Manchester City
Máximo goleador
N/D

Partidos
lun 13.sep.2010 - 21:30 Paulton 2-0 Tiverton
lun 13.sep.2010 - 21:45 Bethnal Green United 0-4 Harlow
lun 13.sep.2010 - 21:45 New Mills 3-2 Curzon Ashton
lun 13.sep.2010 - 21:45 Ashton Utd 4-0 Prescot Cables
mar 14.sep.2010 - 21:30 Bristol Manor 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-1)
Almondsbury Town
mar 14.sep.2010 - 21:45 Colwyn Bay 2-0 Marine
mar 14.sep.2010 - 21:45 Sheffield 3-1 Woodley Sports
mar 14.sep.2010 - 21:45 Brackley 2-0 Leamington
mar 14.sep.2010 - 21:45 Bedworth Utd 4-0 Bartley Green
mar 14.sep.2010 - 21:45 Radcliffe Olympic 2-0 Winterton
mar 14.sep.2010 - 21:45 Gresley 1-2 Lincoln M
mar 14.sep.2010 - 21:45 Brigg 4-0 Spalding Utd
mar 14.sep.2010 - 21:45 Dunkirk 1-1
e.t.(1-2)
Carlton
mar 14.sep.2010 - 21:45 Stamford 3-0 Biggleswade
mar 14.sep.2010 - 21:45 Bedford 2-0 Stanway
mar 14.sep.2010 - 21:45 Worthing 5-1 Ashford M
mar 14.sep.2010 - 21:45 Salisbury 5-0 Highworth
mar 14.sep.2010 - 21:45 Wootton 0-2 Hamble ASSC
mar 14.sep.2010 - 21:45 Didcot 3-2 Cirencester
mié 15.sep.2010 - 21:45 Shildon 2-2
e.t.(4-2)
Tadcaster
mié 15.sep.2010 - 21:45 Crawley Green 1-2 Romford



Buscar

Copa FA - 2010/2011

  • 100% 483 / 484 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.48%
  • Empates 19.25%
  • Victoria equipo visitante 31.26%
  • Más de 1.5 81.78%
  • Más de 2.5 58.8%
  • Más de 3.5 39.75%
  • Goles 1520
  • Goles/Partido 3.15
  • Goles/Partido (casa) 1.83
  • Goles/Partido (visitante) 1.32
  • Ambos equipos anotan 56.94%
  • Goles después de los 80' 7.57%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Wilstermann vs Guabirá
01:30 O'Higgins vs Cobresal
04:30 F Marinos vs Urawa
06:00 Vegalta vs Consadole
06:00 Sanfrecce vs Albirex
06:00 Shimizu vs Vissel Kobe
06:00 Kashima vs Tokyo
06:00 Sagan vs Kashiwa
13:00 Alavés vs Valencia
15:30 Freiburg vs Dortmund
15:30 Bayern München vs Hamburg
16:00 Chelsea vs Swansea
16:15 Betis vs Sevilla
17:00 Guingamp vs Monaco
19:15 Estoril vs Sporting
20:45 Juventus vs Empoli
07:00 Cerezo vs Júbilo
07:35 Brisbane vs Wellington
08:00 Omiya vs Kawasaki
09:50 Mel Victory vs Adelaide Utd
12:00 Perth vs Wanderers
13:00 Alanya vs Adana
13:00 Düsseldorf vs Heidenheim
13:00 Hannover vs Bielefeld
Transmisión disponible en ES (cambiar)