Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2010/2011


Inglaterra


Campeón
Manchester City
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Kidsgrove 3-0 Chasetown
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Coalville 5-0 Eccleshall
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Bartley Green 1-1 Bedworth Utd
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Hednesford 1-2 Newcastle Town
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Winterton 2-2 Radcliffe Olympic
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Bottesford Town 0-3 Buxton
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Lincoln M 2-2 Gresley
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Matlock 3-1 Worksop
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Spalding Utd 2-2 Brigg
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Holbrook 1-3 Loughborough
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Barwell 2-0 Hucknall
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Shirebrook 1-3 Lincoln Utd
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Carlton 1-1 Dunkirk
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Retford Utd 0-5 Mickleover
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Cambridge 3-0 Long Buckby
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Lowestoft 7-1 Desborough
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Ely 0-1 Stewarts
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Woodford Utd 1-3 Bury Town
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Felixstowe 2-1 Wellingborough
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Needham 6-1 Kempston



Buscar

Copa FA - 2010/2011

  • 100% 483 / 484 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.48%
  • Empates 19.25%
  • Victoria equipo visitante 31.26%
  • Más de 1.5 81.78%
  • Más de 2.5 58.8%
  • Más de 3.5 39.75%
  • Goles 1520
  • Goles/Partido 3.15
  • Goles/Partido (casa) 1.83
  • Goles/Partido (visitante) 1.32
  • Ambos equipos anotan 56.94%
  • Goles después de los 80' 7.57%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:45 Garcilaso vs Huancayo
01:00 Española vs Huachipato
01:45 General Díaz vs Olimpia
02:00 Puebla vs América
03:00 Kansas vs Vancouver
04:00 Atlas vs Guadalajara
06:00 Shimizu vs Tokyo
07:00 Vegalta vs Júbilo
07:00 Sanfrecce vs Sagan
09:00 Vissel Kobe vs Nagoya
09:00 F Marinos vs Shonan
09:00 Kawasaki vs Kashima
09:00 Urawa vs Consadole
12:00 Sibir vs Tyumen
12:00 Gamba vs Cerezo
13:00 Eibar vs Getafe
13:00 Yenisey vs Tom Tomsk
13:30 West Bromwich vs Liverpool
14:00 Spartak M II vs Volgar
15:30 Hannover vs Bayern München
16:15 Celta de Vigo vs Valencia
18:15 Man Utd vs Tottenham
18:30 Dortmund vs Leverkusen
20:45 Milan vs Benevento
21:30 Sevilla vs Barcelona
21:30 Estoril vs Benfica
15:00 SPAL vs Roma
15:30 Hamburg vs Freiburg
15:30 Piast Gliwice vs Pogoń Szczecin
16:00 Watford vs Crystal Palace
16:00 Zaragoza vs Almería
Transmisión disponible en ES (cambiar)