Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2010/2011


Inglaterra


Campeón
Manchester City
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Kidsgrove 3-0 Chasetown
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Coalville 5-0 Eccleshall
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Bartley Green 1-1 Bedworth Utd
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Hednesford 1-2 Newcastle Town
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Winterton 2-2 Radcliffe Olympic
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Bottesford Town 0-3 Buxton
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Lincoln M 2-2 Gresley
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Matlock 3-1 Worksop
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Spalding Utd 2-2 Brigg
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Holbrook 1-3 Loughborough
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Barwell 2-0 Hucknall
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Shirebrook 1-3 Lincoln Utd
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Carlton 1-1 Dunkirk
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Retford Utd 0-5 Mickleover
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Cambridge 3-0 Long Buckby
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Lowestoft 7-1 Desborough
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Ely 0-1 Stewarts
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Woodford Utd 1-3 Bury Town
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Felixstowe 2-1 Wellingborough
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Needham 6-1 Kempston



Buscar

Copa FA - 2010/2011

  • 100% 483 / 484 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.48%
  • Empates 19.25%
  • Victoria equipo visitante 31.26%
  • Más de 1.5 81.78%
  • Más de 2.5 58.8%
  • Más de 3.5 39.75%
  • Goles 1520
  • Goles/Partido 3.15
  • Goles/Partido (casa) 1.83
  • Goles/Partido (visitante) 1.32
  • Ambos equipos anotan 56.94%
  • Goles después de los 80' 7.57%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
20:00 Alemania vs Mexico
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 Rudar vs Hajduk
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)