Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2010/2011


Inglaterra


Campeón
Manchester City
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Kidsgrove 3-0 Chasetown
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Coalville 5-0 Eccleshall
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Bartley Green 1-1 Bedworth Utd
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Hednesford 1-2 Newcastle Town
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Winterton 2-2 Radcliffe Olympic
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Bottesford Town 0-3 Buxton
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Lincoln M 2-2 Gresley
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Matlock 3-1 Worksop
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Spalding Utd 2-2 Brigg
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Holbrook 1-3 Loughborough
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Barwell 2-0 Hucknall
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Shirebrook 1-3 Lincoln Utd
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Carlton 1-1 Dunkirk
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Retford Utd 0-5 Mickleover
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Cambridge 3-0 Long Buckby
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Lowestoft 7-1 Desborough
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Ely 0-1 Stewarts
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Woodford Utd 1-3 Bury Town
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Felixstowe 2-1 Wellingborough
sáb 11.sep.2010 - 17:00 Needham 6-1 Kempston



Buscar

Copa FA - 2010/2011

  • 100% 483 / 484 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.48%
  • Empates 19.25%
  • Victoria equipo visitante 31.26%
  • Más de 1.5 81.78%
  • Más de 2.5 58.8%
  • Más de 3.5 39.75%
  • Goles 1520
  • Goles/Partido 3.15
  • Goles/Partido (casa) 1.83
  • Goles/Partido (visitante) 1.32
  • Ambos equipos anotan 56.94%
  • Goles después de los 80' 7.57%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
12:30 Milan vs Crotone
14:30 Bournemouth vs Liverpool
16:45 Ajax vs Groningen
20:45 Valencia vs Málaga
02:00 Tigres vs León
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
Transmisión disponible en ES (cambiar)