Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2009/2010


Inglaterra


Campeón
Chelsea
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 28.nov.2009 - 13:30 Northwich V 1-3 Lincoln
sáb 28.nov.2009 - 14:30 Staines 1-1 Millwall
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Northampton 2-3 Southampton
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Brighton 3-2 Rushden&D
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Hereford 0-1 Colchester
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Gillingham 1-0 Burton Albion
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Tranmere 0-0 Aldershot
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Wrexham 0-1 Swindon
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Rotherham 2-2 Luton
sáb 28.nov.2009 - 16:00 MK Dons 4-3 Exeter
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Brentford 1-0 Walsall
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Accrington 2-2 Barnet
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Port Vale 0-1 Huddersfield
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Bath 1-2 Forest Green
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Cambridge Utd 1-2 York
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Bournemouth 1-2 Notts
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Oxford 1-1 Barrow
sáb 28.nov.2009 - 18:15 Carlisle 3-1 Norwich
dom 29.nov.2009 - 14:45 Kettering 1-1 Leeds
mar 15.dic.2009 - 20:45 Stockport 0-4 Torquay



Buscar

Copa FA - 2009/2010

  • 100% 246 / 246 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.12%
  • Empates 20.73%
  • Victoria equipo visitante 34.15%
  • Más de 1.5 76.42%
  • Más de 2.5 56.1%
  • Más de 3.5 37.8%
  • Goles 727
  • Goles/Partido 2.96
  • Goles/Partido (casa) 1.62
  • Goles/Partido (visitante) 1.34
  • Ambos equipos anotan 54.07%
  • Goles después de los 80' 13.62%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Cerro Porteño vs Trinidense
00:20 Godoy Cruz vs Estudiantes
00:20 Tigre vs Rafaela
02:00 Flamengo vs Chapecoense
02:30 Tucumán vs Vélez
02:30 Unión SF vs Independiente
20:45 Serbia U21 vs España Sub21
20:45 Galway vs Bray
21:00 Yacuiba vs Guabirá
21:00 Shamrock vs Drogheda
21:00 Dundalk vs Finn Harps
22:00 Sol América vs Luqueño
Transmisión disponible en ES (cambiar)