Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2009/2010


Inglaterra


Campeón
Chelsea
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 28.nov.2009 - 13:30 Northwich V 1-3 Lincoln
sáb 28.nov.2009 - 14:30 Staines 1-1 Millwall
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Northampton 2-3 Southampton
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Brighton 3-2 Rushden&D
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Hereford 0-1 Colchester
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Gillingham 1-0 Burton Albion
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Tranmere 0-0 Aldershot
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Wrexham 0-1 Swindon
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Rotherham 2-2 Luton
sáb 28.nov.2009 - 16:00 MK Dons 4-3 Exeter
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Brentford 1-0 Walsall
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Accrington 2-2 Barnet
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Port Vale 0-1 Huddersfield
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Bath 1-2 Forest Green
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Cambridge Utd 1-2 York
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Bournemouth 1-2 Notts
sáb 28.nov.2009 - 16:00 Oxford 1-1 Barrow
sáb 28.nov.2009 - 18:15 Carlisle 3-1 Norwich
dom 29.nov.2009 - 14:45 Kettering 1-1 Leeds
mar 15.dic.2009 - 20:45 Stockport 0-4 Torquay



Buscar

Copa FA - 2009/2010

  • 100% 246 / 246 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.12%
  • Empates 20.73%
  • Victoria equipo visitante 34.15%
  • Más de 1.5 76.42%
  • Más de 2.5 56.1%
  • Más de 3.5 37.8%
  • Goles 727
  • Goles/Partido 2.96
  • Goles/Partido (casa) 1.62
  • Goles/Partido (visitante) 1.34
  • Ambos equipos anotan 54.07%
  • Goles después de los 80' 13.62%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Cruzeiro vs Univ Chile
00:15 River Plate vs Emelec
02:30 Vasco vs Racing
02:30 Junior vs Alianza
02:30 Peñarol vs Libertad
21:00 Levante vs Sevilla
11:50 Newcastle vs Melbourne City
16:00 Illichivets vs Shakhtar
18:00 Arka vs Piast Gliwice
19:00 Horsens vs Copenhague
19:00 AIK vs Sirius
19:00 Venezia vs Palermo
20:30 Hoffenheim vs Hannover
20:30 Genk vs Brugge
20:45 Montpellier vs Saint-Étienne
21:00 Reus vs Zaragoza
21:30 Guimarães vs Moreirense
23:30 Independiente vs General Díaz
Transmisión disponible en ES (cambiar)