Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2009/2010


Inglaterra


Campeón
Chelsea
Máximo goleador
N/D

Partidos
lun 12.oct.2009 - 21:45 Bradford PA 0-1 Buxton
lun 12.oct.2009 - 21:45 S Coldfield 1-2 Lowestoft
lun 12.oct.2009 - 21:45 Worcester 0-1 Telford
mar 13.oct.2009 - 21:45 Ashford M 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(9-8)
Hendon
mar 13.oct.2009 - 21:45 Bedford 3-4 Bury Town
mar 13.oct.2009 - 21:45 Eastwood 1-3 Ilkeston
mar 13.oct.2009 - 21:45 Frickley 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-1)
Lincoln Utd
mar 13.oct.2009 - 21:45 Hucknall 1-6 Stourbridge
mar 13.oct.2009 - 21:45 Kendal 1-0 Guiseley
mar 13.oct.2009 - 21:45 Mangotsfield 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-3)
Truro
mar 13.oct.2009 - 21:45 Southport 2-1 Alfreton
mar 13.oct.2009 - 21:45 Stalybridge 0-1 Utd Manchester
mié 14.oct.2009 - 21:45 Aveley 1-2 Hampton Richm
mié 14.oct.2009 - 21:45 Farnborough 3-0 Heybridge
mar 20.oct.2009 - 21:45 Blyth 2-1 Salford



Buscar

Copa FA - 2009/2010

  • 100% 246 / 246 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.12%
  • Empates 20.73%
  • Victoria equipo visitante 34.15%
  • Más de 1.5 76.42%
  • Más de 2.5 56.1%
  • Más de 3.5 37.8%
  • Goles 727
  • Goles/Partido 2.96
  • Goles/Partido (casa) 1.62
  • Goles/Partido (visitante) 1.34
  • Ambos equipos anotan 54.07%
  • Goles después de los 80' 13.62%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
17:00 New Zealand vs Portugal
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
18:00 Ried vs Újpest
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)