Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2008/2009


Inglaterra


Campeón
Chelsea
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 28.nov.2008 - 20:45 Barrow 2-1 Brentford
vie 28.nov.2008 - 20:45 Port Vale 1-3 Macclesfield
sáb 29.nov.2008 - 15:00 Fleetwood 2-3 Hartlepool
sáb 29.nov.2008 - 16:00 Peterborough 0-0 Tranmere
sáb 29.nov.2008 - 16:00 Eastwood 2-0 Wycombe
sáb 29.nov.2008 - 16:00 Leicester 3-2 Dag & Red
sáb 29.nov.2008 - 16:00 Bradford 1-2 Leyton
sáb 29.nov.2008 - 16:00 Southend 3-1 Luton
sáb 29.nov.2008 - 16:00 Forest Green 2-0 Rochdale
sáb 29.nov.2008 - 16:00 Scunthorpe 4-0 Alfreton
sáb 29.nov.2008 - 16:00 Torquay 2-0 Oxford
sáb 29.nov.2008 - 16:00 Gillingham 0-0 Stockport
sáb 29.nov.2008 - 16:00 Kidderminster 2-0 Curzon Ashton
sáb 29.nov.2008 - 16:00 Millwall 3-0 Aldershot
sáb 29.nov.2008 - 18:30 Bournemouth 0-0 Blyth
dom 30.nov.2008 - 13:15 Histon 1-0 Leeds
dom 30.nov.2008 - 14:00 Notts 1-1 Kettering
mar 02.dic.2008 - 20:45 Morecambe 2-3 Cheltenham
mié 03.dic.2008 - 20:45 Carlisle 0-2 Crewe
mar 09.dic.2008 - 20:45 Chesterfield 2-2 Droylsden



Buscar

Copa FA - 2008/2009

  • 100% 490 / 490 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.71%
  • Empates 20.2%
  • Victoria equipo visitante 34.08%
  • Más de 1.5 78.78%
  • Más de 2.5 58.57%
  • Más de 3.5 35.92%
  • Goles 1470
  • Goles/Partido 3
  • Goles/Partido (casa) 1.61
  • Goles/Partido (visitante) 1.39
  • Ambos equipos anotan 55.51%
  • Goles después de los 80' 5.37%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
09:50 Melbourne City vs Sydney
22:00 Benfica vs Chaves
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
19:00 Brescia vs Cittadella
Transmisión disponible en ES (cambiar)