Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2008/2009


Inglaterra


Campeón
Chelsea
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 13.nov.2008 - 20:45 Tranmere 1-0 Accrington
lun 17.nov.2008 - 20:45 Northampton 2-5 Leeds
mar 18.nov.2008 - 20:45 Barrow 4-0 Eastbourne
mar 18.nov.2008 - 20:45 Stockport 5-0 Yeovil
mar 18.nov.2008 - 20:45 Fleetwood 2-0 Leiston
mar 18.nov.2008 - 20:45 Hartlepool 2-1 Brighton
mar 18.nov.2008 - 20:45 Droylsden 1-0 Darlington
mar 18.nov.2008 - 20:45 Rotherham 0-3 Aldershot
mar 18.nov.2008 - 20:45 Southend 2-0 Telford
mar 18.nov.2008 - 20:45 Lincoln 1-2 Kettering
mar 18.nov.2008 - 20:45 Rochdale 2-2
e.t.(3-2)
Barnet
mar 18.nov.2008 - 20:45 Dag & Red 2-1 Hereford
mar 18.nov.2008 - 20:45 Oldham 0-1 Cheltenham
mar 18.nov.2008 - 20:45 Altrincham 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(2-4)
Luton
mar 18.nov.2008 - 20:45 Dorchester 1-1
e.t.(1-3)
Oxford
sáb 29.nov.2008 - 14:00 Grays 0-2 Carlisle



Buscar

Copa FA - 2008/2009

  • 100% 490 / 490 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.71%
  • Empates 20.2%
  • Victoria equipo visitante 34.08%
  • Más de 1.5 78.78%
  • Más de 2.5 58.57%
  • Más de 3.5 35.92%
  • Goles 1470
  • Goles/Partido 3
  • Goles/Partido (casa) 1.61
  • Goles/Partido (visitante) 1.39
  • Ambos equipos anotan 55.51%
  • Goles después de los 80' 5.37%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Palmeiras vs Chapecoense
00:00 NYCFC vs New England
03:30 Seattle vs Minnesota
16:00 Ventspils vs Liepāja
16:00 Metta/LU vs Jelgava
17:50 Ain vs Hilal
18:00 Zagłębie vs Wisla
18:00 Rīgas FS vs Caramba/Dinamo
18:30 Hartberg vs W. Innsbruck
19:00 Sundsvall vs Kalmar
19:00 Nordsjælland vs Helsingør
19:00 Örebro vs Hammarby
19:00 Sarpsborg vs Strømsgodset
20:00 Jong PSV vs Graafschap
20:00 Utrecht vs Oss
20:00 Lugo vs Reus
20:00 Rudar vs Celje
20:00 Winterthur vs Servette
20:15 Levante vs Villarreal
Transmisión disponible en ES (cambiar)