Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2008/2009


Inglaterra


Campeón
Chelsea
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 11.oct.2008 - 15:30 Evesham Utd 2-0 Chasetown
sáb 11.oct.2008 - 16:00 Havant&Waterl 2-1 Godalming
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Belper 4-1 Prescot Cables
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Guiseley 3-3 Sheffield
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Buxton 0-1 Blyth
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Curzon Ashton 4-3 Mossley
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Retford Utd 1-0 Newcastle B
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Droylsden 3-2 Gateshead
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Eastwood 2-2 Harrogate
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Alfreton 0-0 Ilkeston
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Stalybridge 1-6 Durham
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Fleetwood 2-0 Frickley
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Whitley Bay 1-5 Nantwich
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Southport 0-2 Boston Utd
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Hornchurch 2-0 Merstham
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Boreham Wood 0-1 Brackley
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Hendon 1-2 Telford
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Hitchin 1-2 Hinckley Utd
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Kingstonian 1-3 Hayes&Yeading
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Hampton Richm 2-0 Whyteleafe
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Tamworth 3-1 East Thurrock
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Wroxham 0-2 Kings Lynn
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Leiston 1-0 Coalville
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Dover 0-0 AFC Wimbledon
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Halesowen 1-4 Maidstone Utd
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Bishop's 2-1 Rugby
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Harlow 1-1 Crowborough
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Bury Town 1-0 Worthing
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Atherstone 1-1 Chipstead
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Ware 1-2 Sutton Utd
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Horsham 2-1 Paulton
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Basingstoke 2-2 Bashley
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Oxford 2-1 Chesham Utd
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Totton 5-0 Fleet
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Ashford M 1-0 Chippenham
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Frome 2-2 Team Bath
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Burgess Hill 2-1 Eastleigh
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Dorchester 1-0 Gosport
sáb 11.oct.2008 - 17:00 Bath 0-1 Aylesbury Utd
dom 12.oct.2008 - 17:00 Newcastle Blue Star 4-0 Hucknall



Buscar

Copa FA - 2008/2009

  • 100% 490 / 490 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.71%
  • Empates 20.2%
  • Victoria equipo visitante 34.08%
  • Más de 1.5 78.78%
  • Más de 2.5 58.57%
  • Más de 3.5 35.92%
  • Goles 1470
  • Goles/Partido 3
  • Goles/Partido (casa) 1.61
  • Goles/Partido (visitante) 1.39
  • Ambos equipos anotan 55.51%
  • Goles después de los 80' 5.37%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Colo Colo vs O'Higgins
00:00 Cruz Azul vs Atlas
00:00 Plaza Colonia vs Nacional
02:00 Monterrey vs Pachuca
04:00 Necaxa vs Querétaro
07:00 Central Coast vs Mel Victory
11:00 Gençlerbirliği vs Konya
12:00 Huesca vs Sevilla II
12:00 Real Sociedad vs Villarreal
12:30 Bologna vs Inter
12:30 Willem II vs AZ
13:00 Fenerbahçe vs Kasımpaşa
13:30 Copenhague vs Brøndby
13:30 Bielefeld vs St. Pauli
13:30 Karlsruhe vs Union Berlin
13:30 Adana vs Osmanlıspor
13:45 Vaduz vs Lugano
13:45 Basilea vs Lausanne
14:00 Kilmarnock vs Aberdeen
14:00 Karviná vs Mladá Boleslav
14:00 Rad vs Partizan
14:00 Králové vs Dukla
14:30 Vitesse vs Ajax
14:30 Maastricht vs Eindhoven
14:30 Standard vs Gent
14:30 Sparta vs Groningen
15:00 Chievo vs Napoli
15:00 Fulham vs Tottenham
15:00 Pescara vs Genoa
15:00 Udinese vs Sassuolo
15:00 Sampdoria vs Cagliari
15:00 Osijek vs Rijeka
15:00 Bordeaux vs Guingamp
15:30 M'gladbach vs Leipzig
16:00 Antofagasta vs Uni Concepción
16:00 Cádiz vs Reus
16:00 Aarhus vs Aalborg
16:00 Grasshopper vs Sion
16:15 Valencia vs Athletic Club
16:15 Dundee vs Rangers
16:30 Ried vs Salzburgo
16:45 ADO vs Feyenoord
17:00 Cristal vs Uni San Martín
17:00 Paços Ferreira vs Setúbal
17:00 Beşiktaş vs Akhisar
17:00 Lyon vs Dijon
17:00 Montpellier vs Saint-Étienne
17:10 St. Mirren vs TNS
17:15 Blackburn vs Man Utd
17:30 Köln vs Schalke 04
17:30 Sparta vs Bohemians
18:00 Roma vs Torino
18:00 Vallecano vs Mirandés
18:00 Real Oviedo vs Getafe
18:00 Oostende vs Anderlecht
18:00 Legia vs Ruch Chorzów
20:45 Milan vs Fiorentina
20:45 Barcelona vs Leganés
21:00 PSG vs Toulouse
21:15 Braga vs Benfica
Transmisión disponible en ES (cambiar)