Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2008/2009


Inglaterra


Campeón
Chelsea
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 30.sep.2008 - 21:30 Brackley 1-0 Stourbridge
mar 30.sep.2008 - 21:30 Worthing 2-1 Cambridge
mar 30.sep.2008 - 21:45 Blyth 5-2 Whitby
mar 30.sep.2008 - 21:45 Garforth 1-3 Guiseley
mar 30.sep.2008 - 21:45 Harrogate 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(5-4)
Workington
mar 30.sep.2008 - 21:45 Witton Albion 1-3 Gateshead
mar 30.sep.2008 - 21:45 Nuneaton 1-2 Evesham Utd
mar 30.sep.2008 - 21:45 Rothwell Town 2-2
e.t.(5-2)
Chasetown
mar 30.sep.2008 - 21:45 Atherstone 1-1
e.t.(3-1)
Southam Utd
mar 30.sep.2008 - 21:45 Bognor Regis 0-2 Burgess Hill
mar 30.sep.2008 - 21:45 AFC Wimbledon 3-0 Bedford
mar 30.sep.2008 - 21:45 Stanway 0-2 Hitchin
mar 30.sep.2008 - 21:45 Harlow 3-2 St. Albans
mar 30.sep.2008 - 21:45 Hayes&Yeading 5-3 Staines
mar 30.sep.2008 - 21:45 Shortwood Utd 0-1 Havant&Waterl
mar 30.sep.2008 - 21:45 Gosport 4-0 Aylesbury
mar 30.sep.2008 - 21:45 Chippenham 2-2
e.t.(4-2)
Truro
mié 01.oct.2008 - 21:30 Newcastle B 2-1 Winterton
mié 01.oct.2008 - 21:45 Hendon 2-1 Dulwich Hamlet
mié 01.oct.2008 - 21:45 Thamesmead 1-5 Merstham
mié 01.oct.2008 - 21:45 Newport 1-2 Dorchester
mié 01.oct.2008 - 21:45 Whyteleafe 2-0 Welling Utd



Buscar

Copa FA - 2008/2009

  • 100% 490 / 490 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.71%
  • Empates 20.2%
  • Victoria equipo visitante 34.08%
  • Más de 1.5 78.78%
  • Más de 2.5 58.57%
  • Más de 3.5 35.92%
  • Goles 1470
  • Goles/Partido 3
  • Goles/Partido (casa) 1.61
  • Goles/Partido (visitante) 1.39
  • Ambos equipos anotan 55.51%
  • Goles después de los 80' 5.37%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
00:10 Banfield vs Racing
01:00 Monagas vs Caracas
01:00 Colón vs River Plate
13:35 Guoan vs Jiangsu
17:30 RoPS vs Ilves
18:30 Seinäjoen vs Kemi
19:00 Strømsgodset vs Molde
20:45 Dundalk vs Galway
21:15 Víkingur R vs Víkingur
22:00 Breidablik vs Grindavík
22:30 Comerciantes vs Unión Comercio
23:00 Patronato vs Tucumán
23:00 Arsenal vs Tigre
Transmisión disponible en ES (cambiar)