Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2008/2009


Inglaterra


Campeón
Chelsea
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 16.sep.2008 - 21:45 Bridlington 1-2 Newcastle B
mar 16.sep.2008 - 21:45 Leek 0-1 Clitheroe
mar 16.sep.2008 - 21:45 Rugby 5-3 Friar Lane & Epworth FC
mar 16.sep.2008 - 21:45 Rainworth 1-3 Stourbridge
mar 16.sep.2008 - 21:45 Halesowen 8-1 Meir KA FC
mar 16.sep.2008 - 21:45 Southam Utd 2-1 Gornal
mar 16.sep.2008 - 21:45 Willenhall Town 1-3 Retford Utd
mar 16.sep.2008 - 21:45 Yaxley 0-3 Needham
mar 16.sep.2008 - 21:45 Barton 1-2 Ware
mar 16.sep.2008 - 21:45 Harrow 1-2 Hempstead
mar 16.sep.2008 - 21:45 Uxbridge 1-3 Heybridge
mar 16.sep.2008 - 21:45 Arlesey 1-0 Brentwood
mar 16.sep.2008 - 21:45 Bedford 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-4)
Wealdstone
mar 16.sep.2008 - 21:45 Whyteleafe 2-0 Horsham
mar 16.sep.2008 - 21:45 Arundel 1-2 Godalming
mar 16.sep.2008 - 21:45 VCD 3-0 Hythe
mar 16.sep.2008 - 21:45 Bideford 1-1
e.t.(1-3)
Frome
mié 17.sep.2008 - 21:45 Utd Manchester 3-4 Nantwich
mié 17.sep.2008 - 21:45 Ellesmere 1-3 Cradley Town
mar 23.sep.2008 - 21:45 North Ferriby 6-1 Consett



Buscar

Copa FA - 2008/2009

  • 100% 490 / 490 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.71%
  • Empates 20.2%
  • Victoria equipo visitante 34.08%
  • Más de 1.5 78.78%
  • Más de 2.5 58.57%
  • Más de 3.5 35.92%
  • Goles 1470
  • Goles/Partido 3
  • Goles/Partido (casa) 1.61
  • Goles/Partido (visitante) 1.39
  • Ambos equipos anotan 55.51%
  • Goles después de los 80' 5.37%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
11:35 Bayern München vs Milan
14:30 Leicester vs Liverpool
16:30 Zenit vs Rubin
18:00 Bochum vs Dortmund
00:00 Cosmos vs Valencia
01:10 General Díaz vs Cerro Porteño
01:30 Wanderers vs Cobresal
02:00 Morelia vs Monterrey
04:00 Tijuana vs Cruz Azul
11:00 Montedio vs Shonan
11:00 Kyoto vs Nagoya
11:00 Gifu vs Machida
11:00 Matsumoto vs Ehime
11:00 JEF Utd vs Zweigen
11:30 Yokohama vs V-Varen
11:30 Tokyo Verdy vs Kamatamare
12:00 West Bromwich vs Crystal Palace
12:00 Sibir vs Yenisey
12:00 Dinamo vs Fakel
12:00 Cerezo vs Urawa
12:00 Oita vs Mito
12:00 ThespaKusatsu vs Kumamoto
12:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
Transmisión disponible en ES (cambiar)