Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2008/2009


Inglaterra


Campeón
Chelsea
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 16.sep.2008 - 21:45 Bridlington 1-2 Newcastle B
mar 16.sep.2008 - 21:45 Leek 0-1 Clitheroe
mar 16.sep.2008 - 21:45 Rugby 5-3 Friar Lane & Epworth FC
mar 16.sep.2008 - 21:45 Rainworth 1-3 Stourbridge
mar 16.sep.2008 - 21:45 Halesowen 8-1 Meir KA FC
mar 16.sep.2008 - 21:45 Southam Utd 2-1 Gornal
mar 16.sep.2008 - 21:45 Willenhall Town 1-3 Retford Utd
mar 16.sep.2008 - 21:45 Yaxley 0-3 Needham
mar 16.sep.2008 - 21:45 Barton 1-2 Ware
mar 16.sep.2008 - 21:45 Harrow 1-2 Hempstead
mar 16.sep.2008 - 21:45 Uxbridge 1-3 Heybridge
mar 16.sep.2008 - 21:45 Arlesey 1-0 Brentwood
mar 16.sep.2008 - 21:45 Bedford 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-4)
Wealdstone
mar 16.sep.2008 - 21:45 Whyteleafe 2-0 Horsham
mar 16.sep.2008 - 21:45 Arundel 1-2 Godalming
mar 16.sep.2008 - 21:45 VCD 3-0 Hythe
mar 16.sep.2008 - 21:45 Bideford 1-1
e.t.(1-3)
Frome
mié 17.sep.2008 - 21:45 Utd Manchester 3-4 Nantwich
mié 17.sep.2008 - 21:45 Ellesmere 1-3 Cradley Town
mar 23.sep.2008 - 21:45 North Ferriby 6-1 Consett



Buscar

Copa FA - 2008/2009

  • 100% 490 / 490 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.71%
  • Empates 20.2%
  • Victoria equipo visitante 34.08%
  • Más de 1.5 78.78%
  • Más de 2.5 58.57%
  • Más de 3.5 35.92%
  • Goles 1470
  • Goles/Partido 3
  • Goles/Partido (casa) 1.61
  • Goles/Partido (visitante) 1.39
  • Ambos equipos anotan 55.51%
  • Goles después de los 80' 5.37%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Palmeiras vs Mirassol
01:45 Sampaio Corrêa vs Sport
01:45 Bahia vs Fortaleza
01:45 Santa Cruz vs Campinense
12:00 Spartak M II vs Baltica
12:35 China PR vs Corea del
13:00 Thailand vs Saudi Arabia
13:00 Iraq vs Australia
13:00 Syria vs Uzbekistan
16:30 UAE vs Japan
17:00 Qatar vs Iran
00:00 Uruguay vs Brazil
15:30 Ingolstadt vs Stuttgart
16:00 Malmö vs AFC Utd
17:00 Jordan vs Hong Kong
18:30 Hannover vs Schalke 04
21:00 Corinthians vs RB Brasil
Transmisión disponible en ES (cambiar)