Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2008/2009


Inglaterra


Campeón
Chelsea
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Worthing 5-1 Margate
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Godalming 1-1 Arundel
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Carshalton 4-1 Eastbourne
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Sutton Utd 3-1 Cray Wanderers
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Merstham 2-1 Whitstable
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Hythe 0-0 VCD
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Tonbridge 1-2 Dover
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Chipstead 1-0 Chatham
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Maidstone Utd 2-1 T Mitcham Utd
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Bracknell 2-0 Oxford
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Aylesbury 2-0 Downton
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Shortwood Utd 3-2 Didcot
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Farnborough 1-0 Slough
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Fleet 3-0 Cowes
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Newport Pagnel 2-1 Marlow United FC
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Aylesbury Utd 2-0 Almondsbury Town
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Chalfont 5-3 Gloucester
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Chippenham 2-0 Banbury Utd
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Calne 0-5 Bashley
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Bitton 3-2 Beaconsfield



Buscar

Copa FA - 2008/2009

  • 100% 490 / 490 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.71%
  • Empates 20.2%
  • Victoria equipo visitante 34.08%
  • Más de 1.5 78.78%
  • Más de 2.5 58.57%
  • Más de 3.5 35.92%
  • Goles 1470
  • Goles/Partido 3
  • Goles/Partido (casa) 1.61
  • Goles/Partido (visitante) 1.39
  • Ambos equipos anotan 55.51%
  • Goles después de los 80' 5.37%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Tucumán vs Wilstermann
02:00 San Lorenzo vs Univ Católica
12:00 Júbilo vs Tokyo
12:30 Urawa vs Wanderers
12:30 Ulsan vs Kashima
13:30 Shanghai SIPG vs Seoul
14:30 Muang Thong vs Brisbane
16:00 Lokomotiv vs Istra
18:30 CSKA vs Lokomotiv
18:30 Tula vs Krylya
18:30 Rubin vs Terek
19:00 Sundsvall vs Elfsborg
19:00 Shakhtar vs Dnipro
19:00 AFC Utd vs Östersund
19:00 Örebro vs Häcken
19:00 Göteborg vs Hammarby
19:30 Barcelona vs Osasuna
20:30 Valencia vs Real Sociedad
20:45 Bayern München vs Dortmund
20:45 Arsenal vs Leicester
21:05 PSG vs Monaco
21:30 La Coruña vs Real Madrid
20:30 Leganés vs Las Palmas
Transmisión disponible en ES (cambiar)