Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2008/2009


Inglaterra


Campeón
Chelsea
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Worthing 5-1 Margate
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Godalming 1-1 Arundel
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Carshalton 4-1 Eastbourne
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Sutton Utd 3-1 Cray Wanderers
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Merstham 2-1 Whitstable
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Hythe 0-0 VCD
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Tonbridge 1-2 Dover
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Chipstead 1-0 Chatham
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Maidstone Utd 2-1 T Mitcham Utd
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Bracknell 2-0 Oxford
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Aylesbury 2-0 Downton
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Shortwood Utd 3-2 Didcot
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Farnborough 1-0 Slough
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Fleet 3-0 Cowes
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Newport Pagnel 2-1 Marlow United FC
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Aylesbury Utd 2-0 Almondsbury Town
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Chalfont 5-3 Gloucester
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Chippenham 2-0 Banbury Utd
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Calne 0-5 Bashley
sáb 13.sep.2008 - 17:00 Bitton 3-2 Beaconsfield



Buscar

Copa FA - 2008/2009

  • 100% 490 / 490 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.71%
  • Empates 20.2%
  • Victoria equipo visitante 34.08%
  • Más de 1.5 78.78%
  • Más de 2.5 58.57%
  • Más de 3.5 35.92%
  • Goles 1470
  • Goles/Partido 3
  • Goles/Partido (casa) 1.61
  • Goles/Partido (visitante) 1.39
  • Ambos equipos anotan 55.51%
  • Goles después de los 80' 5.37%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Waterhouse vs Gardens
00:15 Alianza vs Huancayo
00:30 Univ Católica vs Española
12:00 Lokomotiv vs Ahli
21:00 Leicester vs Liverpool
16:10 Fateh vs Lekhwiya
16:30 Esteghlal vs Taawon
16:30 Jazira vs Khuzestan
17:00 Lyngby vs Esbjerg
17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
19:00 Viborg vs Aarhus
19:00 Melgar vs Uni San Martín
19:45 Servette vs Le Mont
20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
20:30 Bari 1908 vs Brescia
Transmisión disponible en ES (cambiar)