Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2007/2008


Inglaterra


Campeón
Portsmouth
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 30.nov.2007 - 20:45 Horsham 1-1 Swansea
sáb 01.dic.2007 - 16:00 Bradford 0-3 Tranmere
sáb 01.dic.2007 - 16:00 Burton Albion 1-1 Barnet
sáb 01.dic.2007 - 16:00 Bury 1-0 Exeter
sáb 01.dic.2007 - 16:00 Cambridge Utd 1-0 Weymouth
sáb 01.dic.2007 - 16:00 Dag & Red 3-1 Kidderminster
sáb 01.dic.2007 - 16:00 Hereford 2-0 Hartlepool
sáb 01.dic.2007 - 16:00 Huddersfield 3-0 Grimsby
sáb 01.dic.2007 - 16:00 Millwall 2-1 Bournemouth
sáb 01.dic.2007 - 16:00 Northampton 1-1 Walsall
sáb 01.dic.2007 - 16:00 Notts 0-1 Havant&Waterl
sáb 01.dic.2007 - 16:00 Oxford 0-0 Southend
sáb 01.dic.2007 - 16:00 Swindon 3-2 Forest Green
sáb 01.dic.2007 - 16:00 Torquay 0-2 Brighton
sáb 01.dic.2007 - 16:00 Bristol Rovers 5-1 Rushden&D
sáb 01.dic.2007 - 16:00 Staines 0-5 Peterborough
sáb 01.dic.2007 - 16:00 Oldham 1-0 Crewe
dom 02.dic.2007 - 14:10 Harrogate 2-3 Mansfield
dom 02.dic.2007 - 15:00 Port Vale 1-1 Chasetown



Buscar

Copa FA - 2007/2008

  • 100% 152 / 152 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.39%
  • Empates 19.74%
  • Victoria equipo visitante 34.87%
  • Más de 1.5 75%
  • Más de 2.5 51.32%
  • Más de 3.5 28.29%
  • Goles 412
  • Goles/Partido 2.71
  • Goles/Partido (casa) 1.41
  • Goles/Partido (visitante) 1.3
  • Ambos equipos anotan 52.63%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Independiente vs Lanús
01:30 Talleres vs San Lorenzo
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Consadole vs Cerezo
12:00 Sangju vs Ulsan
12:00 Dragons vs Seoul
12:30 Gangwon vs Gwangju
12:30 Daegu vs Suwon
12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
14:00 Muang Thong vs Chonburi
15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
20:00 Portugal vs Chile
18:00 Austria vs Rubin
18:30 BW Linz vs Celtic
21:00 Guabirá vs Real Potosí
Transmisión disponible en ES (cambiar)