Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2006/2007


Inglaterra


Campeón
Chelsea
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 01.dic.2006 - 01:00 Bradford 0-0 Millwall
vie 01.dic.2006 - 01:00 Kings Lynn 0-2 Oldham
vie 01.dic.2006 - 01:00 Stockport 2-1 Wycombe
sáb 02.dic.2006 - 01:00 Aldershot 1-1 Basingstoke
sáb 02.dic.2006 - 01:00 Scunthorpe 0-2 Wrexham
sáb 02.dic.2006 - 01:00 Darlington 1-3 Swansea
sáb 02.dic.2006 - 01:00 MK Dons 0-2 Blackpool
sáb 02.dic.2006 - 01:00 Macclesfield 2-1 Hartlepool
sáb 02.dic.2006 - 01:00 Mansfield 1-1 Doncaster
sáb 02.dic.2006 - 01:00 Rushden&D 1-2 Tamworth
sáb 02.dic.2006 - 01:00 Hereford 4-0 Port Vale
sáb 02.dic.2006 - 01:00 Swindon 1-0 Morecambe
sáb 02.dic.2006 - 01:00 Torquay 1-1 Leyton
sáb 02.dic.2006 - 01:00 Tranmere 1-2 Peterborough
sáb 02.dic.2006 - 01:00 Bury 2-2 Chester
sáb 02.dic.2006 - 01:00 Barnet 4-1 Northampton
sáb 02.dic.2006 - 01:00 Brighton 3-0 Stafford
sáb 02.dic.2006 - 01:00 Bristol Rovers 1-1 Bournemouth
dom 03.dic.2006 - 01:00 Bristol City 4-3 Gillingham
dom 03.dic.2006 - 01:00 Salisbury 1-1 Nottm Forest



Buscar

Copa FA - 2006/2007

  • 100% 158 / 158 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.94%
  • Empates 22.15%
  • Victoria equipo visitante 32.91%
  • Más de 1.5 79.75%
  • Más de 2.5 53.8%
  • Más de 3.5 35.44%
  • Goles 462
  • Goles/Partido 2.92
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 1.34
  • Ambos equipos anotan 55.06%
  • Goles después de los 80' 0.22%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)