Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2016/2017


Inglaterra


Partidos
Fri 02.Dec.2016 - 20:55 Macclesfield 0-0 Oxford 88
Sat 03.Dec.2016 - 16:00 Chesterfield 0-5 Wycombe 4
Sat 03.Dec.2016 - 16:00 Blackpool 1-0 Brackley 8
Sat 03.Dec.2016 - 16:00 Luton 6-2 Solihull 7
Sat 03.Dec.2016 - 16:00 Sutton Utd 2-1 Cheltenham 4
Sat 03.Dec.2016 - 16:00 Shrewsbury 0-0 Fleetwood 4
Sat 03.Dec.2016 - 16:00 Charlton 0-0 MK Dons 7
Sat 03.Dec.2016 - 16:00 Plymouth 0-0 Newport 6
Sat 03.Dec.2016 - 16:00 Carlisle 0-2 Rochdale 6
Sun 04.Dec.2016 - 13:00 Curzon Ashton 3-4 AFC Wimbledon 23
Sun 04.Dec.2016 - 15:00 Millwall 5-2 Braintree 16
Sun 04.Dec.2016 - 15:00 Bolton 3-2 Sheff Utd 7
Sun 04.Dec.2016 - 15:00 Notts 2-2 Peterborough 3
Sun 04.Dec.2016 - 15:00 Cambridge Utd 4-0 Coventry 3
Sun 04.Dec.2016 - 15:00 Bristol Rovers 1-2 Barrow 10
Sun 04.Dec.2016 - 15:00 Woking 0-3 Accrington 4
Sun 04.Dec.2016 - 15:00 Eastleigh 3-3 Halifax 2
Sun 04.Dec.2016 - 16:00 Port Vale 4-0 Hartlepool 17
Mon 05.Dec.2016 - 20:45 Lincoln 3-2 Oldham 101
Tue 13.Dec.2016 - 20:45 Stourbridge vs Northampton 7



Buscar

Copa FA - 2016/2017

  • 95% 799 / 839 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.56%
  • Empates 16.9%
  • Victoria equipo visitante 38.55%
  • Más de 1.5 85.98%
  • Más de 2.5 67.21%
  • Más de 3.5 44.56%
  • Goles 2806
  • Goles/Partido 3.51
  • Goles/Partido (casa) 1.87
  • Goles/Partido (visitante) 1.64
  • Ambos equipos anotan 61.08%
  • Goles después de los 80' 2.64%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Racing vs Olimpo
02:00 Toronto vs Seattle
07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
08:00 Jeonbuk Motors vs América
11:30 Mamelodi vs Kashima
11:30 Karabük vs Alanya
12:00 Eibar vs Alavés
12:30 Cagliari vs Napoli
12:30 Sparta vs Vitesse
13:00 Chelsea vs West Bromwich
15:00 Torino vs Juventus
15:15 Man Utd vs Tottenham
16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
16:45 Twente vs Ajax
17:00 Feirense vs Porto
17:30 Liverpool vs West Ham
19:00 Benfica vs Sporting
20:45 PSG vs Nice
20:45 Inter vs Genoa
13:00 Karpaty vs Zirka
13:00 Randers vs Esbjerg
13:30 Braunschweig vs Bielefeld
13:30 Sandhausen vs Würzburg
13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
13:45 Grasshopper vs Lugano
14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
14:00 Rapid vs Ried
14:30 AZ vs Feyenoord
14:30 Anderlecht vs Brugge
14:30 Utrecht vs Heracles
15:00 Lyon vs Rennes
15:00 Palermo vs Chievo
15:00 Bologna vs Empoli
15:00 Atalanta vs Udinese
Transmisión disponible en ES (cambiar)