Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Premier League 1903/1904


Inglaterra


Campeón
Sheffield Wednesday
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 23.abr.1904 - 00:00 Birmingham 2-0 Notts
sáb 23.abr.1904 - 00:00 Blackburn 2-3 Liverpool
sáb 23.abr.1904 - 00:00 Bury 0-0 Wolverhampton
lun 18.abr.1904 - 00:00 Everton 4-0 West Bromwich
sáb 16.abr.1904 - 00:00 Aston Villa 3-1 Nottm Forest
sáb 16.abr.1904 - 00:00 Derby 0-1 Everton
sáb 16.abr.1904 - 00:00 Liverpool 3-0 Bury
sáb 16.abr.1904 - 00:00 Man City 4-0 Birmingham
sáb 16.abr.1904 - 00:00 Middlesbrough 0-2 Blackburn
sáb 16.abr.1904 - 00:00 Newcastle 4-0 Sheff Wed
sáb 16.abr.1904 - 00:00 Sheff Utd 1-2 Sunderland
mié 13.abr.1904 - 00:00 Man City 0-0 Nottm Forest
lun 11.abr.1904 - 00:00 Derby 3-0 Blackburn
lun 11.abr.1904 - 00:00 Man City 3-0 Bury
sáb 09.abr.1904 - 00:00 Blackburn 0-3 Aston Villa
sáb 09.abr.1904 - 00:00 Bury 1-1 Middlesbrough
sáb 09.abr.1904 - 00:00 Everton 0-1 Stoke
sáb 09.abr.1904 - 00:00 Nottm Forest 1-0 Newcastle
sáb 09.abr.1904 - 00:00 Sheff Wed 3-0 Sheff Utd
sáb 09.abr.1904 - 00:00 West Bromwich 2-1 Man City

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Sheffield Wednesday 47 34 20 7 7 48 28 +20
...
D V D V V
2 Manchester City 44 34 19 6 9 71 45 +26
...
D V E V D
3 Everton 43 34 19 5 10 59 32 +27
...
V D V V V
4 Newcastle United 42 34 18 6 10 58 45 +13
...
V V V D V
5 Aston Villa 41 34 17 7 10 70 48 +22
...
E D V V D
6 Sunderland 39 34 17 5 12 63 49 +14
...
D V D V V
7 Sheffield United 38 34 15 8 11 62 57 +5
...
V D D D E
8 Wolverhampton Wanderers 36 34 14 8 12 44 66 -22
...
E D D E E
9 Nottingham Forest 31 34 11 9 14 57 57 0
...
D V E D E
10 Middlesbrough 30 34 9 12 13 46 47 -1
...
D V E D E
11 Birmingham City 30 34 11 8 15 39 52 -13
...
D V V D V
12 Bury 29 34 7 15 12 40 53 -13
...
D E D D E
13 Notts County 29 34 12 5 17 37 61 -24
...
V E V V D
14 Derby County 28 34 9 10 15 58 60 -2
...
D V D E D
15 Blackburn Rovers 28 34 11 6 17 48 60 -12
...
D D D V D
16 Stoke City 27 34 10 7 17 54 57 -3
...
D V E V E
17 Liverpool 26 34 9 8 17 49 62 -13
...
E D D V V
18 West Bromwich Albion 24 34 7 10 17 36 60 -24
...
D D V D E


    Estadísticas 1903/1904
    Equipos
    Mejor ataque Manchester City 71 Goles
    Mejor defensa Sheffield Wednesday 28 Goles
    Más victorias Sheffield Wednesday 20 Victorias
    Más derrotas West Bromwich Albion 17 Derrotas
    Más empates Bury 15 Empates
    Otros
    Partidos totales 306 Partidos
    Total de goles 939 Goles
    Goles/partido 3.07 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Premier League - 1903/1904

    • 100% 306 / 306 Partidos

    • Victoria equipo casa 54.25%
    • Empates 23.2%
    • Victoria equipo visitante 22.55%
    • Más de 1.5 77.45%
    • Más de 2.5 60.46%
    • Más de 3.5 39.22%
    • Goles 939
    • Goles/Partido 3.07
    • Goles/Partido (casa) 1.9
    • Goles/Partido (visitante) 1.17
    • Ambos equipos anotan 56.21%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Santos vs Sport
    00:00 San Martín SJ vs Rosario
    01:00 Philadelphia vs DC United
    01:30 Columbus vs Montreal
    02:00 Minnesota vs Vancouver
    02:30 Chicago vs Orlando
    03:00 Melgar vs Cristal
    04:30 San josé vs Salt Lake
    04:30 Galaxy vs Kansas
    11:00 Shimizu vs Ventforet
    11:00 F Marinos vs Vissel Kobe
    11:00 Vegalta vs Cerezo
    11:00 Júbilo vs Tokyo
    11:00 Machida vs Tokyo Verdy
    11:00 Mito vs Kamatamare
    11:00 Ehime vs Avispa
    11:00 Montedio vs Tokushima
    11:00 Kyoto vs Zweigen
    11:00 Suwon vs Gangwon
    11:00 Gifu vs JEF Utd
    11:00 Matsumoto vs Fagiano
    11:00 Yokohama vs Shonan
    11:30 Sanfrecce vs Omiya
    11:30 Kashima vs Albirex
    11:30 Nagoya vs V-Varen
    12:00 Gamba vs Kawasaki
    12:00 Kashiwa vs Consadole
    12:00 Sagan vs Urawa
    12:00 Seoul vs Sangju
    12:00 Kumamoto vs Renofa
    12:00 Jeonbuk Motors vs Daegu
    17:00 Alemania vs Cameroon
    Transmisión disponible en ES (cambiar)