Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Liga dos 2004/2005


Inglaterra


Campeón
Yeovil Town
Máximo goleador
N/D

Partidos
Sat 23.Apr.2005 - 02:00 Darlington 2-0 Rushden&D
Sat 23.Apr.2005 - 02:00 Grimsby 0-0 Scunthorpe
Sat 23.Apr.2005 - 02:00 Leyton 2-0 Chester
Sat 23.Apr.2005 - 02:00 Macclesfield 3-1 Mansfield
Sat 23.Apr.2005 - 02:00 Northampton 1-0 Lincoln
Sat 23.Apr.2005 - 02:00 Oxford 2-1 Southend
Sat 23.Apr.2005 - 02:00 Shrewsbury 1-1 Notts
Sat 23.Apr.2005 - 02:00 Yeovil 1-1 Wycombe
Sat 30.Apr.2005 - 02:00 Cheltenham 3-0 Macclesfield
Sat 30.Apr.2005 - 02:00 Chester 0-2 Northampton
Sat 30.Apr.2005 - 02:00 Kidderminster 1-4 Grimsby
Sat 30.Apr.2005 - 02:00 Lincoln 0-0 Darlington
Sat 30.Apr.2005 - 02:00 Mansfield 3-2 Boston Utd
Sat 30.Apr.2005 - 02:00 Notts 0-1 Bury
Sat 30.Apr.2005 - 02:00 Rochdale 5-1 Oxford
Sat 30.Apr.2005 - 02:00 Rushden&D 0-1 Cambridge Utd
Sat 30.Apr.2005 - 02:00 Scunthorpe 4-0 Bristol Rovers
Sat 30.Apr.2005 - 02:00 Southend 0-1 Yeovil
Sat 30.Apr.2005 - 02:00 Swansea 1-0 Shrewsbury
Sat 30.Apr.2005 - 02:00 Wycombe 3-2 Leyton

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Yeovil Town 83 46 25 8 13 90 65 +25
...
V E E V V
2 = Scunthorpe United 80 46 22 14 10 69 42 +27
...
V V E V E
3 = Swansea City 80 46 24 8 14 62 43 +19
...
D V D V V
4 = Southend United 78 46 22 12 12 65 46 +19
...
D V D D E
5 = Macclesfield Town 75 46 22 9 15 60 49 +11
...
D D V D V
6 = Lincoln City 72 46 20 12 14 64 47 +17
...
V V D E D
7 = Northampton Town 72 46 20 12 14 62 51 +11
...
D D V V V
8 = Darlington 72 46 20 12 14 57 49 +8
...
D E V E V
9 = Rochdale 66 46 16 18 12 54 48 +6
...
V E E V E
10 = Wycombe Wanderers 65 46 17 14 15 58 52 +6
...
E D E V D
11 = Leyton Orient 63 46 16 15 15 65 67 -2
...
D V V D V
12 = Bristol Rovers 60 46 13 21 12 60 57 +3
...
V E V D V
13 = Mansfield Town 60 46 15 15 16 56 56 0
...
D E D V D
14 = Cheltenham Town 60 46 16 12 18 51 54 -3
...
E V D V D
15 = Oxford United 59 46 16 11 19 50 63 -13
...
V D V D D
16 = Boston United 58 46 14 16 16 62 58 +4
...
D D V D E
17 = Bury 58 46 14 16 16 54 54 0
...
E V V V D
18 = Grimsby Town 58 46 14 16 16 51 52 -1
...
E E E V E
19 = Notts County 52 46 13 13 20 46 62 -16
...
D E E D E
20 = Chester City 52 46 12 16 18 43 69 -26
...
V E D D V
21 = Shrewsbury Town 49 46 11 16 19 48 53 -5
...
E E E D E
22 = Rushden & Diamonds 44 46 10 14 22 42 63 -21
...
D V D D D
23 Kidderminster Harriers 38 46 10 8 28 39 85 -46
...
E E D D D
24 Cambridge United 30 46 8 16 22 39 62 -23
...
V D E V E
  • Ascenso
  • Play-off de ascenso
  • Descenso


Estadísticas 2004/2005
Equipos
Mejor ataque Yeovil Town 90 Goles
Mejor defensa Scunthorpe United 42 Goles
Más victorias Yeovil Town 25 Victorias
Más derrotas Kidderminster Harriers 28 Derrotas
Más empates Bristol Rovers 21 Empates
Otros
Partidos totales 552 Partidos
Total de goles 1347 Goles
Goles/partido 2.44 Goles/p
Ver todo

Buscar

Liga dos - 2004/2005

  • 100% 557 / 557 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.06%
  • Empates 29.44%
  • Victoria equipo visitante 25.49%
  • Más de 1.5 70.92%
  • Más de 2.5 44.17%
  • Más de 3.5 22.62%
  • Goles 1351
  • Goles/Partido 2.43
  • Goles/Partido (casa) 1.41
  • Goles/Partido (visitante) 1.02
  • Ambos equipos anotan 50.81%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
20:15 SønderjyskE vs Nordsjælland
20:30 Frankfurt vs Hoffenheim
20:30 Pisa vs Bari 1908
20:30 Lokeren vs Zulte
20:30 Gdańsk vs Śląsk
20:45 Málaga vs Granada
20:45 Partick vs Celtic
21:00 Aldosivi vs Patronato
21:30 Setúbal vs Estoril
Transmisión disponible en ES (cambiar)