Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Inglaterra

Liga dos 1994/1995


Inglaterra


Campeón
Carlisle United
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 29.abr.1995 - 02:00 Exeter 0-1 Fulham
sáb 29.abr.1995 - 02:00 Doncaster 1-0 Scarborough
sáb 29.abr.1995 - 02:00 Mansfield 2-2 Torquay
sáb 29.abr.1995 - 02:00 Lincoln 0-3 Bury
sáb 29.abr.1995 - 02:00 Rochdale 1-0 Wigan
sáb 29.abr.1995 - 02:00 Preston 3-0 Hartlepool
sáb 29.abr.1995 - 02:00 Darlington 0-1 Chesterfield
sáb 29.abr.1995 - 02:00 Gillingham 0-0 Hereford
sáb 29.abr.1995 - 02:00 Walsall 2-1 Scunthorpe
mar 02.may.1995 - 02:00 Chesterfield 1-2 Carlisle
mar 02.may.1995 - 02:00 Scarborough 1-2 Walsall
jue 04.may.1995 - 02:00 Bury 0-2 Walsall
sáb 06.may.1995 - 02:00 Hereford 3-2 Barnet
sáb 06.may.1995 - 02:00 Chesterfield 2-2 Colchester
sáb 06.may.1995 - 02:00 Torquay 3-1 Gillingham
sáb 06.may.1995 - 02:00 Northampton 2-1 Exeter
sáb 06.may.1995 - 02:00 Fulham 5-0 Rochdale
sáb 06.may.1995 - 02:00 Bury 2-1 Darlington
sáb 06.may.1995 - 02:00 Wigan 3-2 Doncaster
sáb 06.may.1995 - 02:00 Scunthorpe 2-1 Preston

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Carlisle United 91 42 27 10 5 68 31 +37
...
D D V V D
2 Walsall 85 42 25 10 7 77 40 +37
...
V V V V V
3 Chesterfield 81 42 23 12 7 62 37 +25
...
V V V D E
4 = Bury 79 42 23 10 9 73 38 +35
...
V V V D V
5 = Preston North End 67 42 19 10 13 58 41 +17
...
V V D V D
6 = Mansfield Town 65 42 18 11 13 84 59 +25
...
V E E E D
7 Fulham 62 42 16 14 12 60 54 +6
...
D V E V V
8 = Scunthorpe United 62 42 18 8 16 68 63 +5
...
D E V D V
9 Doncaster Rovers 61 42 17 10 15 58 43 +15
...
V D D V D
10 = Colchester United 58 42 16 10 16 56 64 -8
...
V E D D E
11 Lincoln City 56 42 15 11 16 54 56 -2
...
E E V D V
12 Barnet 56 42 15 11 16 56 63 -7
...
D D V D D
13 = Torquay United 55 42 14 13 15 54 57 -3
...
E E V E V
14 Wigan Athletic 52 42 14 10 18 53 60 -7
...
D D D D V
15 Rochdale 50 42 12 14 16 44 67 -23
...
D D E V D
16 = Hereford United 49 42 12 13 17 45 62 -17
...
E E D E V
17 Northampton Town 44 42 10 14 18 45 67 -22
...
D E D V V
18 Hartlepool United 43 42 11 10 21 43 69 -26
...
E V V D V
19 Darlington 41 42 11 8 23 43 57 -14
...
E D V D D
20 Gillingham 41 42 10 11 21 46 64 -18
...
V D V E D
21 = Scarborough 34 42 8 10 24 49 70 -21
...
V D E D D
22 = Exeter City 34 42 8 10 24 36 70 -34
...
E E D D D
  • Ascenso
  • Play-off de ascenso


Estadísticas 1994/1995
Equipos
Mejor ataque Mansfield Town 84 Goles
Mejor defensa Carlisle United 31 Goles
Más victorias Carlisle United 27 Victorias
Más derrotas Exeter City 24 Derrotas
Más empates Fulham 14 Empates
Otros
Partidos totales 462 Partidos
Total de goles 1232 Goles
Goles/partido 2.67 Goles/p
Ver todo

Buscar

Liga dos - 1994/1995

  • 100% 462 / 462 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.24%
  • Empates 25.97%
  • Victoria equipo visitante 28.79%
  • Más de 1.5 72.51%
  • Más de 2.5 49.78%
  • Más de 3.5 29%
  • Goles 1232
  • Goles/Partido 2.67
  • Goles/Partido (casa) 1.53
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos anotan 51.52%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Libertad vs Cerro Porteño
00:00 Colo Colo vs O'Higgins
04:00 Puebla vs Necaxa
06:00 Sanfrecce vs Consadole
06:00 Tokyo vs Urawa
06:30 Gamba vs Nagoya
08:00 Shonan vs V-Varen
12:00 Perth vs Melbourne City
13:00 Celta de Vigo vs Eibar
13:30 Leicester vs Stoke
13:30 Kilmarnock vs Hibernian
15:00 Slovan vs Mladá Boleslav
15:00 Zbrojovka vs Sigma
15:30 Bayern München vs Hertha BSC
16:00 Liverpool vs West Ham
16:15 Real Madrid vs Alavés
17:00 Toulouse vs Monaco
20:45 Inter vs Benevento
20:45 Barcelona vs Girona
21:30 Paços Ferreira vs Benfica
15:30 Termalica vs Sandecja
16:00 Huachipato vs Uni Concepción
16:00 Barcelona II vs Tarragona
16:00 Dundee vs Motherwell
16:00 Lyngby vs Aarhus
16:30 Slovácko vs Sparta
17:00 Belenenses vs Feirense
18:00 Almería vs Leonesa
Transmisión disponible en ES (cambiar)