Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Liga dos 1998/1999


Inglaterra


Campeón
Brentford
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 27.abr.1999 - 02:00 Rochdale 0-2 Cambridge Utd
mar 27.abr.1999 - 02:00 Darlington 2-2 Brentford
mar 27.abr.1999 - 02:00 Hartlepool 1-0 Leyton
mar 27.abr.1999 - 02:00 Mansfield 0-1 Exeter
sáb 01.may.1999 - 02:00 Halifax 1-2 Scarborough
sáb 01.may.1999 - 02:00 Rotherham 2-1 Brighton
sáb 01.may.1999 - 02:00 Plymouth 2-2 Cambridge Utd
sáb 01.may.1999 - 02:00 Rochdale 0-3 Swansea
sáb 01.may.1999 - 02:00 Darlington 1-2 Chester
sáb 01.may.1999 - 02:00 Hartlepool 0-0 Carlisle
sáb 01.may.1999 - 02:00 Peterborough 3-0 Leyton
sáb 01.may.1999 - 02:00 Brentford 3-0 Exeter
sáb 01.may.1999 - 02:00 Shrewsbury 1-0 Mansfield
sáb 01.may.1999 - 02:00 Hull 1-0 Torquay
sáb 01.may.1999 - 02:00 Barnet 0-2 Southend
sáb 01.may.1999 - 02:00 Cardiff 0-0 Scunthorpe
mar 04.may.1999 - 02:00 Darlington 4-0 Exeter
mar 04.may.1999 - 02:00 Brentford 4-1 Swansea
mié 05.may.1999 - 02:00 Scarborough 3-0 Plymouth
jue 06.may.1999 - 02:00 Swansea 2-0 Cambridge Utd

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Brentford 85 46 26 7 13 79 56 +23
...
V E V V V
2 = Cambridge United 81 46 23 12 11 78 48 +30
...
E V E D D
3 = Cardiff City 80 46 22 14 10 60 39 +21
...
V E V E D
4 = Scunthorpe United 74 46 22 8 16 69 58 +11
...
V V D E D
5 = Rotherham United 73 46 20 13 13 79 61 +18
...
V D E V E
6 = Leyton Orient 72 46 19 15 12 68 59 +9
...
V V D D E
7 = Swansea City 71 46 19 14 13 56 48 +8
...
D V D V V
8 = Mansfield Town 67 46 19 10 17 60 58 +2
...
E V D D V
9 = Peterborough United 66 46 18 12 16 72 56 +16
...
E V E V E
10 = Halifax Town 66 46 17 15 14 58 56 +2
...
V E V D D
11 = Darlington 65 46 18 11 17 69 58 +11
...
E E D V V
12 = Exeter City 63 46 17 12 17 47 50 -3
...
V V D D V
13 = Plymouth Argyle 61 46 17 10 19 58 54 +4
...
D V E D D
14 = Chester City 57 46 13 18 15 57 66 -9
...
D D E V E
15 = Shrewsbury Town 56 46 14 14 18 52 63 -11
...
E D D V V
16 = Barnet 55 46 14 13 19 54 71 -17
...
E D E D E
17 = Brighton & Hove Albion 55 46 16 7 23 49 66 -17
...
V D E D E
18 = Southend United 54 46 14 12 20 52 58 -6
...
D V D V E
19 = Rochdale 54 46 13 15 18 42 55 -13
...
V D D D E
20 = Torquay United 53 46 12 17 17 47 58 -11
...
E D V D D
21 = Hull City 53 46 14 11 21 44 62 -18
...
E D E V D
22 = Hartlepool United 51 46 13 12 21 52 65 -13
...
V D V E E
23 = Carlisle United 49 46 11 16 19 43 53 -10
...
E D E E V
24 = Scarborough 48 46 14 6 26 50 77 -27
...
D D V V E
  • Ascenso
  • Play-off de ascenso
  • Descenso


Estadísticas 1998/1999
Equipos
Mejor ataque Brentford 79 Goles
Mejor defensa Cardiff City 39 Goles
Más victorias Brentford 26 Victorias
Más derrotas Scarborough 26 Derrotas
Más empates Chester City 18 Empates
Otros
Partidos totales 552 Partidos
Total de goles 1395 Goles
Goles/partido 2.53 Goles/p
Ver todo

Buscar

Liga dos - 1998/1999

  • 100% 557 / 557 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.78%
  • Empates 26.57%
  • Victoria equipo visitante 27.65%
  • Más de 1.5 71.81%
  • Más de 2.5 46.68%
  • Más de 3.5 24.06%
  • Goles 1398
  • Goles/Partido 2.51
  • Goles/Partido (casa) 1.44
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos anotan 48.83%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)