Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Liga dos 2003/2004


Inglaterra


Campeón
Doncaster Rovers
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 24.abr.2004 - 02:00 Hull 0-0 Huddersfield
sáb 24.abr.2004 - 02:00 Southend 0-2 Yeovil
sáb 24.abr.2004 - 02:00 Bury 0-0 Bristol Rovers
sáb 24.abr.2004 - 02:00 Mansfield 2-3 Carlisle
sáb 24.abr.2004 - 02:00 Leyton 1-3 Boston Utd
sáb 24.abr.2004 - 02:00 Lincoln 1-1 Darlington
sáb 24.abr.2004 - 02:00 Kidderminster 0-1 Rochdale
sáb 24.abr.2004 - 02:00 Oxford 2-2 Cambridge Utd
sáb 01.may.2004 - 02:00 Darlington 1-2 Swansea
sáb 01.may.2004 - 02:00 Boston Utd 0-0 Doncaster
sáb 01.may.2004 - 02:00 Carlisle 1-1 Cheltenham
sáb 01.may.2004 - 02:00 Bristol Rovers 3-1 Lincoln
sáb 01.may.2004 - 02:00 York 1-2 Leyton
sáb 01.may.2004 - 02:00 Huddersfield 1-3 Mansfield
sáb 01.may.2004 - 02:00 Torquay 1-1 Kidderminster
sáb 01.may.2004 - 02:00 Cambridge Utd 3-2 Scunthorpe
sáb 01.may.2004 - 02:00 Macclesfield 2-1 Oxford
sáb 01.may.2004 - 02:00 Northampton 3-2 Bury
sáb 01.may.2004 - 02:00 Yeovil 1-2 Hull
sáb 01.may.2004 - 02:00 Rochdale 1-1 Southend

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Doncaster Rovers 92 46 27 11 8 79 37 +42
...
V D V E V
2 = Hull City 88 46 25 13 8 82 44 +38
...
E E E V V
3 = Torquay United 81 46 23 12 11 68 44 +24
...
V V V E V
4 = Huddersfield Town 81 46 23 12 11 68 52 +16
...
V V E D E
5 = Mansfield Town 75 46 22 9 15 76 62 +14
...
E V D V D
6 = Northampton Town 75 46 22 9 15 58 51 +7
...
E D V V V
7 = Lincoln City 74 46 19 17 10 68 47 +21
...
E V E D D
8 = Yeovil Town 74 46 23 5 18 70 57 +13
...
V V V D V
9 = Oxford United 71 46 18 17 11 55 44 +11
...
D D E D V
10 = Swansea City 59 46 15 14 17 58 61 -3
...
D D D V E
11 = Boston United 59 46 16 11 19 50 54 -4
...
V D V E D
12 = Bury 56 46 15 11 20 54 64 -10
...
E D E D V
13 = Cambridge United 56 46 14 14 18 55 67 -12
...
D E E V V
14 = Cheltenham Town 56 46 14 14 18 57 71 -14
...
V V D E E
15 = Bristol Rovers 55 46 14 13 19 50 61 -11
...
E V E V D
16 = Kidderminster Harriers 55 46 14 13 19 45 59 -14
...
V E D E V
17 = Southend United 54 46 14 12 20 51 63 -12
...
E E D E D
18 = Darlington 53 46 14 11 21 53 61 -8
...
D V E D V
19 = Leyton Orient 53 46 13 14 19 48 65 -17
...
E D D V D
20 = Macclesfield Town 52 46 13 13 20 54 69 -15
...
V E D V D
21 = Rochdale 50 46 12 14 20 49 58 -9
...
D V V E D
22 = Scunthorpe United 49 46 11 16 19 69 72 -3
...
D D V D D
23 = Carlisle United 45 46 12 9 25 46 69 -23
...
E D V E D
24 = York City 44 46 10 14 22 35 66 -31
...
D D D D E
  • Ascenso
  • Play-off de ascenso
  • Descenso


Estadísticas 2003/2004
Equipos
Mejor ataque Hull City 82 Goles
Mejor defensa Doncaster Rovers 37 Goles
Más victorias Doncaster Rovers 27 Victorias
Más derrotas Carlisle United 25 Derrotas
Más empates Lincoln City 17 Empates
Otros
Partidos totales 552 Partidos
Total de goles 1398 Goles
Goles/partido 2.53 Goles/p
Ver todo

Buscar

Liga dos - 2003/2004

  • 100% 557 / 557 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.14%
  • Empates 26.93%
  • Victoria equipo visitante 26.93%
  • Más de 1.5 73.97%
  • Más de 2.5 47.94%
  • Más de 3.5 24.78%
  • Goles 1411
  • Goles/Partido 2.53
  • Goles/Partido (casa) 1.46
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos anotan 52.78%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Emelec vs Melgar
00:30 River Plate vs Medellín
02:30 Chicago vs Dallas
02:45 Nacional vs Barcelona
02:45 Estudiantes vs Botafogo
02:45 Grêmio vs Zamora
02:45 Guaraní vs Iquique
04:00 Tigres vs Guadalajara
12:00 Guangzhou vs Lifan
13:00 Inglaterra vs Korea Republic U20
14:00 Guangzhou R&F vs Shenhua
18:00 Regensburg vs 1860 München
18:00 Chornomorets vs Zorya
18:00 Olimpik vs Oleksandria
18:30 Shakhtar vs Dinamo
19:30 FAC Wien vs Kapfenberg
19:30 Horn vs L. Linz
19:30 Wattens vs A Lustenau
19:30 BW Linz vs Liefering
19:30 Wiener vs W. Innsbruck
Transmisión disponible en ES (cambiar)