Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Liga Uno 2003/2004


Inglaterra


Campeón
Plymouth Argyle
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 24.abr.2004 - 02:00 Notts 1-2 Port Vale
sáb 24.abr.2004 - 02:00 Wrexham 2-1 Luton
sáb 24.abr.2004 - 02:00 Plymouth 2-0 QPR
sáb 24.abr.2004 - 02:00 Bristol City 0-0 Brighton
sáb 24.abr.2004 - 02:00 Sheff Wed 0-1 Colchester
sáb 24.abr.2004 - 02:00 Swindon 1-2 Oldham
sáb 24.abr.2004 - 02:00 Stockport 2-1 Grimsby
sáb 24.abr.2004 - 02:00 Peterborough 0-1 Bournemouth
sáb 01.may.2004 - 02:00 Bournemouth 0-0 Stockport
sáb 01.may.2004 - 02:00 Luton 3-2 Sheff Wed
sáb 01.may.2004 - 02:00 Grimsby 1-0 Brentford
sáb 01.may.2004 - 02:00 Colchester 2-0 Rushden&D
sáb 01.may.2004 - 02:00 Wycombe 1-1 Wrexham
sáb 01.may.2004 - 02:00 QPR 1-0 Swindon
sáb 01.may.2004 - 02:00 Blackpool 1-4 Peterborough
sáb 01.may.2004 - 02:00 Brighton 1-0 Notts
sáb 01.may.2004 - 02:00 Oldham 2-0 Chesterfield
sáb 01.may.2004 - 02:00 Hartlepool 1-3 Plymouth
sáb 01.may.2004 - 02:00 Port Vale 2-1 Tranmere
dom 02.may.2004 - 02:00 Barnsley 0-1 Bristol City

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Plymouth Argyle 90 46 26 12 8 85 41 +44
...
D D V V V
2 = Queens Park Rangers 83 46 22 17 7 80 45 +35
...
E E D V V
3 = Bristol City 82 46 23 13 10 58 37 +21
...
V D E V V
4 = Brighton & Hove Albion 77 46 22 11 13 64 43 +21
...
E V E V V
5 = Swindon Town 73 46 20 13 13 76 58 +18
...
V V D D E
6 = Hartlepool United 73 46 20 13 13 76 61 +15
...
V V V D E
7 = Port Vale 73 46 21 10 15 73 63 +10
...
D E V V V
8 = Tranmere Rovers 67 46 17 16 13 59 56 +3
...
V V V D V
9 = AFC Bournemouth 66 46 17 15 14 56 51 +5
...
D E V E D
10 = Luton Town 66 46 17 15 14 69 66 +3
...
V E D V D
11 = Colchester United 64 46 17 13 16 52 56 -4
...
D V V V D
12 = Barnsley 62 46 15 17 14 54 58 -4
...
E D D D V
13 = Wrexham 60 46 17 9 20 50 60 -10
...
D E V E D
14 = Blackpool 59 46 16 11 19 58 65 -7
...
V V D D D
15 = Oldham Athletic 57 46 12 21 13 66 60 +6
...
V E V V E
16 = Sheffield Wednesday 53 46 13 14 19 48 64 -16
...
E D D D D
17 = Brentford 53 46 14 11 21 52 69 -17
...
V V E D V
18 = Peterborough United 52 46 12 16 18 58 58 0
...
V D D V E
19 = Stockport County 52 46 11 19 16 62 70 -8
...
E E V E D
20 = Chesterfield 51 46 12 15 19 49 71 -22
...
E E V D V
21 = Grimsby Town 50 46 13 11 22 55 81 -26
...
D V D V D
22 = Rushden & Diamonds 48 46 13 9 24 60 74 -14
...
E D D D D
23 = Notts County 42 46 10 12 24 50 78 -28
...
E D D D E
24 = Wycombe Wanderers 37 46 6 19 21 50 75 -25
...
D D E E E
  • Ascenso
  • Play-off de ascenso
  • Descenso


Estadísticas 2003/2004
Equipos
Mejor ataque Plymouth Argyle 85 Goles
Mejor defensa Bristol City 37 Goles
Más victorias Plymouth Argyle 26 Victorias
Más derrotas Notts County 24 Derrotas
Más empates Oldham Athletic 21 Empates
Otros
Partidos totales 552 Partidos
Total de goles 1460 Goles
Goles/partido 2.64 Goles/p
Ver todo

Buscar

Liga Uno - 2003/2004

  • 100% 557 / 557 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.42%
  • Empates 29.98%
  • Victoria equipo visitante 24.6%
  • Más de 1.5 74.69%
  • Más de 2.5 47.58%
  • Más de 3.5 26.39%
  • Goles 1470
  • Goles/Partido 2.64
  • Goles/Partido (casa) 1.55
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 54.58%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Audax vs Huachipato
02:00 Tigres vs Morelia
14:30 Feyenoord vs PSV
15:00 Sassuolo vs Milan
16:15 Atlético vs Barcelona
16:45 Ajax vs Heracles
17:30 Man Utd vs Southampton
20:45 Villarreal vs Real Madrid
20:45 Inter vs Roma
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Boavista vs Porto
04:00 América vs Cruz Azul
05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
05:00 Avispa vs Oita
05:00 Kumamoto vs Kamatamare
06:00 Gifu vs Renofa
06:00 Nagoya vs Fagiano
06:00 Yokohama vs Matsumoto
06:00 Machida vs JEF Utd
06:00 Mito vs Shonan
06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
06:00 Kyoto vs Montedio
07:00 Ehime vs Zweigen
07:00 Newcastle vs Central Coast
09:00 Gamba vs Ventforet
11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
12:00 Caudal vs Leonesa
12:00 Numancia vs Cádiz
12:00 Espanyol vs Osasuna
12:30 Palermo vs Sampdoria
Transmisión disponible en ES (cambiar)