Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Hong Kong

HKFA 1ra División 2018/2019


Hong Kong


Partidos
  • Jornada  
Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4
mar 25.sep.2018 - 08:30 BCGS Hong Kong Sapling vs Wofoo
mar 25.sep.2018 - 11:30 Kitchee vs Eastern
sáb 29.sep.2018 - 08:30 Guangzhou R&F U19 vs Pegasus
dom 30.sep.2018 - 08:30 Hoi King vs Warriors
dom 30.sep.2018 - 11:30 Yuen Long vs Southern
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Southern District 6 2 2 0 0 5 1 +4
...
V V
2 Wofoo Tai Po 4 2 1 1 0 8 7 +1
...
E V
3 Yuen Long 4 2 1 1 0 6 4 +2
...
E V
4 Pegasus 3 2 1 0 1 7 5 +2
...
V D
5 Kitchee 3 1 1 0 0 2 0 +2
...
V
6 Eastern 3 1 1 0 0 3 2 +1
...
V
7 Guangzhou R&F U19 0 1 0 0 1 2 3 -1
...
D
8 Hoi King 0 1 0 0 1 1 3 -2
...
D
9 = Warriors 0 2 0 0 2 0 4 -4
...
D D
10 = BCGS Hong Kong Sapling 0 2 0 0 2 1 6 -5
...
D D
  • Liga de Campeones de la AFC
  • AFCPO
  • Descenso


Estadísticas 2018/2019
Equipos
Mejor ataque Wofoo Tai Po 8 Goles
Mejor defensa Kitchee 0 Goles
Más victorias Southern District 2 Victorias
Más derrotas BCGS Hong Kong Sapling 2 Derrotas
Más empates Wofoo Tai Po 1 Empates
Jugadores
Máximo goleador Igor Sartori ... 2 Goles
Más amarillos Ngan Lok Fung 2 Tarjetas
Más rojos Tam Lok Hin ... 1 Tarjetas
Más minutos Li Hon Ho ... 180 Minutos
Otros
Partidos totales 8 Partidos
Total de goles 35 Goles
Goles/partido 4.38 Goles/p
Ver todo
 

 

HKFA 1ra División - 2018/2019

  • 9% 8 / 90 Partidos

  • Victoria equipo casa 37.5%
  • Empates 12.5%
  • Victoria equipo visitante 50%
  • Más de 1.5 100%
  • Más de 2.5 62.5%
  • Más de 3.5 62.5%
  • Goles 35
  • Goles/Partido 4.38
  • Goles/Partido (casa) 1.88
  • Goles/Partido (visitante) 2.5
  • Ambos equipos anotan 62.5%
  • Goles después de los 80' 17.14%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:45 Tucumán vs Grêmio
02:45 Santa Fe vs Millonarios
11:30 Melbourne City vs Wanderers
12:00 Suwon vs Jeonbuk Motors
14:00 Sibir vs Zenit SP II
17:00 Krasnodar II vs Spartak M II
18:55 Ajax vs AEK
18:55 Shakhtar vs Hoffenheim
19:00 Sampdoria vs Fiorentina
19:00 Baltica vs Rotor
21:00 Real Madrid vs Roma
21:00 Man City vs Lyon
21:00 Benfica vs Bayern München
21:00 Valencia vs Juventus
21:00 Young Boys vs Man Utd
21:00 Viktoria Plzeň vs CSKA
Transmisión disponible en ES (cambiar)