Competición
Super liga 2019/2020
Greece
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 24.ago.2019 - 18:00 | Lamia | 1-1 | Panathinaikos | Part1 | 5 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 20:00 | Aris | 1-1 | OFI | Part1 | 2 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 20:30 | Olympiakos Piraeus | 1-0 | Asteras Tripolis | Part1 | 8 | |||
dom | 25.ago.2019 - 17:45 | Atromitos | 1-1 | Larissa | Part1 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 18:15 | Panionios | 1-2 | Volos NFC | Part1 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 19:00 | PAOK | 2-1 | Panaitolikos | Part1 | 3 | |||
dom | 25.ago.2019 - 21:00 | AEK Athens | 1-2 | Xanthi | Part1 | 10 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 18:00 | Panaitolikos | 1-2 | Xanthi | Part2 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 18:15 | Panathinaikos | 1-3 | OFI | Part2 | 4 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 20:30 | Volos NFC | 1-0 | Aris | Part2 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 18:00 | PAOK | 2-1 | Panionios | Part2 | 22 | |||
dom | 01.sep.2019 - 18:15 | Larissa | 0-1 | Olympiakos Piraeus | Part2 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 19:00 | Lamia | 2-2 | Atromitos | Part2 | 7 | |||
dom | 01.sep.2019 - 20:30 | Asteras Tripolis | 2-3 | AEK Athens | Part2 | 18 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 18:00 | Atromitos | 2-3 | PAOK | Part3 | 9 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 18:15 | OFI | 3-1 | Panaitolikos | Part3 | 1 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 20:30 | Olympiakos Piraeus | 5-0 | Volos NFC | Part3 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 18:00 | Xanthi | 2-1 | Asteras Tripolis | Part3 | 3 | |||
dom | 15.sep.2019 - 18:15 | AEK Athens | 2-0 | Lamia | Part3 | 6 | |||
dom | 15.sep.2019 - 18:15 | Panionios | 1-0 | Larissa | Part3 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 20:30 | Aris | 4-0 | Panathinaikos | Part3 | 12 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 16:15 | Volos NFC | 1-0 | OFI | Part4 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 18:30 | Asteras Tripolis | 2-1 | Atromitos | Part4 | 3 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 19:00 | Panaitolikos | 0-1 | AEK Athens | Part4 | 7 | |||
dom | 22.sep.2019 - 14:00 | Larissa | 3-0 | Xanthi | Part4 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 17:30 | PAOK | 2-2 | Aris | Part4 | 20 | |||
dom | 22.sep.2019 - 18:30 | Lamia | 1-1 | Panionios | Part4 | 11 | |||
dom | 22.sep.2019 - 19:30 | Panathinaikos | 1-1 | Olympiakos Piraeus | Part4 | 14 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 16:15 | Aris | 2-3 | Larissa | Part5 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 18:00 | Atromitos | 2-0 | Panaitolikos | Part5 | 6 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 18:30 | Olympiakos Piraeus | 2-0 | Lamia | Part5 | 11 | |||
dom | 29.sep.2019 - 14:00 | OFI | 3-1 | Asteras Tripolis | Part5 | 2 | |||
dom | 29.sep.2019 - 16:00 | Xanthi | 3-1 | Volos NFC | Part5 | ||||
dom | 29.sep.2019 - 16:15 | Panionios | 0-1 | Panathinaikos | Part5 | 5 | |||
dom | 29.sep.2019 - 18:30 | AEK Athens | 2-2 | PAOK | Part5 | 11 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 16:15 | Panathinaikos | 0-1 | Xanthi | Part6 | 4 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 18:30 | Larissa | 0-0 | AEK Athens | Part6 | ||||
dom | 06.oct.2019 - 14:00 | Volos NFC | 2-3 | Atromitos | Part6 | ||||
dom | 06.oct.2019 - 16:15 | Asteras Tripolis | 1-2 | PAOK | Part6 | 8 | |||
dom | 06.oct.2019 - 16:15 | OFI | 4-1 | Panionios | Part6 | 2 | |||
dom | 06.oct.2019 - 18:30 | Aris | 1-2 | Olympiakos Piraeus | Part6 | 14 | |||
lun | 07.oct.2019 - 19:00 | Lamia | 0-0 | Panaitolikos | Part6 | 38 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 18:30 | Olympiakos Piraeus | 2-1 | OFI | Part7 | 8 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 19:00 | Panaitolikos | 2-2 | Larissa | Part7 | ||||
dom | 20.oct.2019 - 15:45 | Panionios | 0-1 | Asteras Tripolis | Part7 | 8 | |||
dom | 20.oct.2019 - 16:00 | Xanthi | 0-1 | Aris | Part7 | 7 | |||
dom | 20.oct.2019 - 17:00 | PAOK | 3-0 | Lamia | Part7 | 8 | |||
dom | 20.oct.2019 - 18:30 | AEK Athens | 3-2 | Volos NFC | Part7 | ||||
dom | 20.oct.2019 - 19:00 | Atromitos | 0-1 | Panathinaikos | Part7 | 7 | |||
sáb | 26.oct.2019 - 16:15 | OFI | 2-0 | Xanthi | Part8 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 18:30 | Volos NFC | 0-2 | PAOK | Part8 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 14:00 | Panathinaikos | 1-2 | Larissa | Part8 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 16:00 | Atromitos | 4-0 | Panionios | Part8 | 5 | |||
dom | 27.oct.2019 - 16:15 | Aris | 2-0 | Panaitolikos | Part8 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 18:30 | Olympiakos Piraeus | 2-0 | AEK Athens | Part8 | 8 | |||
lun | 28.oct.2019 - 18:30 | Asteras Tripolis | 4-1 | Lamia | Part8 | 4 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 18:30 | Panionios | 1-1 | Aris | Part9 | 4 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 19:00 | Xanthi | 0-0 | Olympiakos Piraeus | Part9 | 11 | |||
dom | 03.nov.2019 - 14:00 | Larissa | 3-2 | OFI | Part9 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 16:00 | Panaitolikos | 1-1 | Asteras Tripolis | Part9 | 5 | |||
dom | 03.nov.2019 - 18:30 | AEK Athens | 3-2 | Atromitos | Part9 | 15 | |||
dom | 03.nov.2019 - 19:00 | PAOK | 2-2 | Panathinaikos | Part9 | 21 | |||
lun | 04.nov.2019 - 19:00 | Lamia | 1-0 | Volos NFC | Part9 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 16:15 | Volos NFC | 3-2 | Panaitolikos | Part10 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 18:30 | OFI | 0-1 | PAOK | Part10 | 9 | |||
dom | 10.nov.2019 - 14:00 | Aris | 2-1 | Asteras Tripolis | Part10 | 1 | |||
dom | 10.nov.2019 - 16:00 | Xanthi | 1-2 | Panionios | Part10 | 5 | |||
dom | 10.nov.2019 - 16:15 | Olympiakos Piraeus | 2-0 | Atromitos | Part10 | 8 | |||
dom | 10.nov.2019 - 18:30 | Panathinaikos | 3-2 | AEK Athens | Part10 | 8 | |||
lun | 11.nov.2019 - 18:30 | Larissa | 0-3 | Lamia | Part10 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 18:30 | Panionios | 1-1 | Olympiakos Piraeus | Part11 | 5 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 19:00 | Lamia | 1-0 | Xanthi | Part11 | 4 | |||
dom | 24.nov.2019 - 16:00 | Atromitos | 2-1 | OFI | Part11 | 1 | |||
dom | 24.nov.2019 - 16:15 | Asteras Tripolis | 0-0 | Volos NFC | Part11 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 17:00 | PAOK | 1-0 | Larissa | Part11 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 18:30 | AEK Athens | 1-1 | Aris | Part11 | 5 | |||
dom | 24.nov.2019 - 18:30 | Panaitolikos | 0-0 | Panathinaikos | Part11 | 2 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 16:15 | Larissa | 2-1 | Volos NFC | Part12 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 16:15 | Panionios | 3-0 | Panaitolikos | Part12 | 2 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 18:30 | OFI | 1-0 | AEK Athens | Part12 | 3 | |||
dom | 01.dic.2019 - 14:00 | Panathinaikos | 1-0 | Asteras Tripolis | Part12 | 8 | |||
dom | 01.dic.2019 - 16:15 | Xanthi | 1-0 | Atromitos | Part12 | 13 | |||
dom | 01.dic.2019 - 16:15 | Aris | 1-1 | Lamia | Part12 | 6 | |||
dom | 01.dic.2019 - 18:30 | Olympiakos Piraeus | 1-1 | PAOK | Part12 | 20 | |||
sáb | 07.dic.2019 - 17:00 | PAOK | 2-0 | Xanthi | Part13 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 18:30 | AEK Athens | 5-0 | Panionios | Part13 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 19:00 | Panaitolikos | 0-3 | Olympiakos Piraeus | Part13 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 14:00 | Lamia | 2-1 | OFI | Part13 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 16:15 | Asteras Tripolis | 1-1 | Larissa | Part13 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 18:30 | Atromitos | 2-2 | Aris | Part13 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 18:30 | Volos NFC | 1-1 | Panathinaikos | Part13 | ||||
sáb | 14.dic.2019 - 16:15 | OFI | 3-1 | Aris | Part14 | 2 | |||
sáb | 14.dic.2019 - 18:30 | Panathinaikos | 2-0 | Lamia | Part14 | 12 | |||
sáb | 14.dic.2019 - 19:00 | Xanthi | 0-1 | AEK Athens | Part14 | 6 | |||
dom | 15.dic.2019 - 14:00 | Larissa | 1-2 | Atromitos | Part14 | ||||
dom | 15.dic.2019 - 16:15 | Volos NFC | 2-1 | Panionios | Part14 | ||||
dom | 15.dic.2019 - 18:30 | Asteras Tripolis | 0-5 | Olympiakos Piraeus | Part14 | 12 | |||
dom | 15.dic.2019 - 18:30 | Panaitolikos | 0-3 | PAOK | Part14 | 9 | |||
mié | 18.dic.2019 - 16:00 | Xanthi | 0-0 | Panaitolikos | Part15 | 15 | |||
mié | 18.dic.2019 - 16:15 | Olympiakos Piraeus | 4-1 | Larissa | Part15 | ||||
mié | 18.dic.2019 - 16:15 | OFI | 1-1 | Panathinaikos | Part15 | 27 | |||
mié | 18.dic.2019 - 18:30 | AEK Athens | 2-1 | Asteras Tripolis | Part15 | 26 | |||
mié | 18.dic.2019 - 18:30 | Atromitos | 1-1 | Lamia | Part15 | 20 | |||
jue | 19.dic.2019 - 16:15 | Aris | 4-0 | Volos NFC | Part15 | ||||
jue | 19.dic.2019 - 18:30 | Panionios | 0-2 | PAOK | Part15 | 91 | |||
sáb | 21.dic.2019 - 18:30 | Asteras Tripolis | 5-0 | Xanthi | Part16 | 3 | |||
sáb | 21.dic.2019 - 19:00 | Lamia | 0-0 | AEK Athens | Part16 | 7 | |||
dom | 22.dic.2019 - 14:00 | Larissa | 2-0 | Panionios | Part16 | ||||
dom | 22.dic.2019 - 16:00 | Panaitolikos | 2-0 | OFI | Part16 | 4 | |||
dom | 22.dic.2019 - 16:15 | Volos NFC | 0-0 | Olympiakos Piraeus | Part16 | ||||
dom | 22.dic.2019 - 18:30 | Panathinaikos | 0-0 | Aris | Part16 | 11 | |||
lun | 23.dic.2019 - 17:00 | PAOK | 5-1 | Atromitos | Part16 | 98 | |||
sáb | 04.ene.2020 - 16:15 | OFI | 1-2 | Volos NFC | Part17 | ||||
sáb | 04.ene.2020 - 18:30 | Aris | 4-2 | PAOK | Part17 | 59 | |||
sáb | 04.ene.2020 - 19:00 | Atromitos | 2-1 | Asteras Tripolis | Part17 | 33 | |||
dom | 05.ene.2020 - 14:00 | AEK Athens | 3-1 | Panaitolikos | Part17 | 29 | |||
dom | 05.ene.2020 - 16:15 | Xanthi | 2-1 | Larissa | Part17 | ||||
dom | 05.ene.2020 - 16:15 | Panionios | 0-1 | Lamia | Part17 | 11 | |||
dom | 05.ene.2020 - 18:30 | Olympiakos Piraeus | 1-0 | Panathinaikos | Part17 | 69 | |||
sáb | 11.ene.2020 - 16:15 | Volos NFC | 1-3 | Xanthi | Part18 | ||||
sáb | 11.ene.2020 - 18:30 | Larissa | 0-0 | Aris | Part18 | ||||
sáb | 11.ene.2020 - 19:00 | Panaitolikos | 0-1 | Atromitos | Part18 | 9 | |||
dom | 12.ene.2020 - 14:00 | Asteras Tripolis | 2-0 | OFI | Part18 | 23 | |||
dom | 12.ene.2020 - 16:15 | Lamia | 0-4 | Olympiakos Piraeus | Part18 | 38 | |||
dom | 12.ene.2020 - 18:30 | Panathinaikos | 3-0 | Panionios | Part18 | 37 | |||
dom | 12.ene.2020 - 18:30 | PAOK | 1-0 | AEK Athens | Part18 | 43 | |||
sáb | 18.ene.2020 - 18:30 | Panionios | 1-2 | OFI | Part19 | 5 | |||
sáb | 18.ene.2020 - 19:00 | Panaitolikos | 1-1 | Lamia | Part19 | 5 | |||
dom | 19.ene.2020 - 14:00 | Xanthi | 0-1 | Panathinaikos | Part19 | 17 | |||
dom | 19.ene.2020 - 16:15 | AEK Athens | 3-0 | Larissa | Part19 | ||||
dom | 19.ene.2020 - 16:15 | Atromitos | 0-0 | Volos NFC | Part19 | ||||
dom | 19.ene.2020 - 17:00 | PAOK | 3-1 | Asteras Tripolis | Part19 | 41 | |||
dom | 19.ene.2020 - 18:30 | Olympiakos Piraeus | 4-2 | Aris | Part19 | 37 | |||
mié | 22.ene.2020 - 14:00 | Larissa | 2-2 | Panaitolikos | Part20 | ||||
mié | 22.ene.2020 - 16:15 | Volos NFC | 1-3 | AEK Athens | Part20 | ||||
mié | 22.ene.2020 - 16:15 | OFI | 0-1 | Olympiakos Piraeus | Part20 | 66 | |||
mié | 22.ene.2020 - 18:30 | Panathinaikos | 3-0 | Atromitos | Part20 | 53 | |||
jue | 23.ene.2020 - 16:15 | Asteras Tripolis | 2-0 | Panionios | Part20 | 39 | |||
jue | 23.ene.2020 - 18:00 | Lamia | 0-1 | PAOK | Part20 | 62 | |||
jue | 23.ene.2020 - 18:30 | Aris | 1-0 | Xanthi | Part20 | 33 | |||
sáb | 25.ene.2020 - 18:30 | Larissa | 0-2 | Panathinaikos | Part21 | ||||
dom | 26.ene.2020 - 14:00 | Xanthi | 2-2 | OFI | Part21 | 11 | |||
dom | 26.ene.2020 - 14:00 | Panionios | 1-0 | Atromitos | Part21 | 6 | |||
dom | 26.ene.2020 - 16:15 | Panaitolikos | 2-0 | Aris | Part21 | ||||
dom | 26.ene.2020 - 18:30 | AEK Athens | 0-0 | Olympiakos Piraeus | Part21 | 18 | |||
lun | 27.ene.2020 - 17:00 | PAOK | 1-0 | Volos NFC | Part21 | ||||
lun | 27.ene.2020 - 19:00 | Lamia | 1-1 | Asteras Tripolis | Part21 | 56 | |||
sáb | 01.feb.2020 - 16:15 | Volos NFC | 1-0 | Lamia | Part22 | ||||
sáb | 01.feb.2020 - 16:15 | OFI | 0-0 | Larissa | Part22 | ||||
sáb | 01.feb.2020 - 18:30 | Olympiakos Piraeus | 3-1 | Xanthi | Part22 | 19 | |||
dom | 02.feb.2020 - 14:00 | Aris | 2-0 | Panionios | Part22 | 20 | |||
dom | 02.feb.2020 - 16:15 | Asteras Tripolis | 2-1 | Panaitolikos | Part22 | 4 | |||
dom | 02.feb.2020 - 16:15 | Atromitos | 0-1 | AEK Athens | Part22 | 8 | |||
dom | 02.feb.2020 - 18:30 | Panathinaikos | 2-0 | PAOK | Part22 | 16 | |||
sáb | 08.feb.2020 - 18:30 | Panionios | 0-0 | Xanthi | Part23 | 6 | |||
sáb | 08.feb.2020 - 19:00 | Lamia | 0-0 | Larissa | Part23 | ||||
dom | 09.feb.2020 - 14:00 | Asteras Tripolis | 1-1 | Aris | Part23 | 5 | |||
dom | 09.feb.2020 - 16:15 | Atromitos | 0-1 | Olympiakos Piraeus | Part23 | 12 | |||
dom | 09.feb.2020 - 17:00 | PAOK | 4-0 | OFI | Part23 | 20 | |||
dom | 09.feb.2020 - 18:30 | AEK Athens | 1-0 | Panathinaikos | Part23 | 10 | |||
lun | 10.feb.2020 - 17:00 | Panaitolikos | 1-1 | Volos NFC | Part23 | ||||
sáb | 15.feb.2020 - 16:15 | Larissa | 1-2 | PAOK | Part24 | ||||
sáb | 15.feb.2020 - 18:30 | Olympiakos Piraeus | 4-0 | Panionios | Part24 | 13 | |||
dom | 16.feb.2020 - 14:00 | Panathinaikos | 3-1 | Panaitolikos | Part24 | 8 | |||
dom | 16.feb.2020 - 16:15 | Xanthi | 0-0 | Lamia | Part24 | 4 | |||
dom | 16.feb.2020 - 16:15 | Volos NFC | 0-1 | Asteras Tripolis | Part24 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 18:30 | Aris | 0-1 | AEK Athens | Part24 | 8 | |||
lun | 17.feb.2020 - 18:30 | OFI | 1-0 | Atromitos | Part24 | 35 | |||
sáb | 22.feb.2020 - 18:30 | Asteras Tripolis | 1-1 | Panathinaikos | Part25 | 5 | |||
sáb | 22.feb.2020 - 19:00 | Lamia | 2-2 | Aris | Part25 | 3 | |||
dom | 23.feb.2020 - 14:00 | Panaitolikos | 1-0 | Panionios | Part25 | 3 | |||
dom | 23.feb.2020 - 16:15 | Atromitos | 1-0 | Xanthi | Part25 | 5 | |||
dom | 23.feb.2020 - 16:15 | Volos NFC | 0-0 | Larissa | Part25 | ||||
dom | 23.feb.2020 - 18:30 | AEK Athens | 3-0 | OFI | Part25 | 10 | |||
dom | 23.feb.2020 - 18:30 | PAOK | 0-1 | Olympiakos Piraeus | Part25 | 8 | |||
dom | 01.mar.2020 - 18:00 | Larissa | 3-0 | Asteras Tripolis | Part26 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 18:00 | Xanthi | 1-1 | PAOK | Part26 | 8 | |||
dom | 01.mar.2020 - 18:00 | Aris | 1-2 | Atromitos | Part26 | 5 | |||
dom | 01.mar.2020 - 18:00 | Olympiakos Piraeus | 2-0 | Panaitolikos | Part26 | 6 | |||
dom | 01.mar.2020 - 18:00 | OFI | 3-0 | Lamia | Part26 | 2 | |||
dom | 01.mar.2020 - 18:00 | Panathinaikos | 4-1 | Volos NFC | Part26 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 18:00 | Panionios | 1-1 | AEK Athens | Part26 | 11 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
sáb | 06.jun.2020 - 18:15 | Panionios | 1-0 | Volos NFC | Part1 | ||||
Campeonato Ronda | |||||||||
sáb | 06.jun.2020 - 20:30 | Aris | 3-1 | OFI | Part1 | 38 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
dom | 07.jun.2020 - 18:15 | Larissa | 1-2 | Asteras Tripolis | Part1 | ||||
Campeonato Ronda | |||||||||
dom | 07.jun.2020 - 18:30 | PAOK | 0-1 | Olympiakos Piraeus | Part1 | 42 | |||
dom | 07.jun.2020 - 20:30 | AEK Athens | 1-1 | Panathinaikos | Part1 | 54 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
lun | 08.jun.2020 - 19:00 | Lamia | 2-0 | Panaitolikos | Part1 | 58 | |||
sáb | 13.jun.2020 - 18:15 | Volos NFC | 1-0 | Xanthi | Part2 | ||||
sáb | 13.jun.2020 - 18:30 | Atromitos | 1-1 | Lamia | Part2 | 1 | |||
Campeonato Ronda | |||||||||
sáb | 13.jun.2020 - 20:30 | Panathinaikos | 0-0 | PAOK | Part2 | 17 | |||
dom | 14.jun.2020 - 18:15 | OFI | 0-2 | AEK Athens | Part2 | ||||
dom | 14.jun.2020 - 20:30 | Olympiakos Piraeus | 3-1 | Aris | Part2 | ||||
Ronda de Descenso | |||||||||
lun | 15.jun.2020 - 18:30 | Asteras Tripolis | 0-0 | Panionios | Part2 | 20 | |||
lun | 15.jun.2020 - 19:00 | Panaitolikos | 3-0 | Larissa | Part2 | ||||
Campeonato Ronda | |||||||||
sáb | 20.jun.2020 - 19:30 | PAOK | 3-1 | OFI | Part3 | 14 | |||
sáb | 20.jun.2020 - 20:30 | AEK Athens | 2-2 | Aris | Part3 | 16 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
dom | 21.jun.2020 - 18:15 | Asteras Tripolis | 1-1 | Atromitos | Part3 | 3 | |||
dom | 21.jun.2020 - 18:30 | Xanthi | 1-1 | Panaitolikos | Part3 | 1 | |||
Campeonato Ronda | |||||||||
dom | 21.jun.2020 - 20:30 | Olympiakos Piraeus | 3-0 | Panathinaikos | Part3 | 21 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Super liga - 2019/2020
- 100% 240 / 240 Partidos
- Victoria equipo casa 44.58%
- Empates 29.17%
- Victoria equipo visitante 26.25%
- Más de 1.5 67.5%
- Más de 2.5 44.58%
- Más de 3.5 25%
- Goles 567
- Goles/Partido 2.36
- Goles/Partido (casa) 1.43
- Goles/Partido (visitante) 0.94
- Ambos equipos marcan 45%
- Goles después de los 80' 16.75%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)