Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Copa 2014/2015


Grecia


Campeón
Olympiakos Piraeus
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 20.ene.2015 - 18:30 Panionios 2-1 Veria 25
mié 28.ene.2015 - 14:00 Veria 1-1 Panionios 36
    Panionios 3 - 2 Veria  
 
mié 21.ene.2015 - 14:00 Chania 1-2 Giannina
mié 28.ene.2015 - 16:15 Giannina 1-2
e.t.(1-2)
p.g.(3-5)
Chania 24
    Chania 3 - 3 Giannina  
 
mié 21.ene.2015 - 14:00 Xanthi 1-1 Panathinaikos 35
jue 29.ene.2015 - 18:00 Panathinaikos 0-1 Xanthi 103
    Xanthi 2 - 1 Panathinaikos  
 
mié 21.ene.2015 - 16:15 Iraklis 1-1 Asteras
mar 27.ene.2015 - 18:30 Asteras 0-1 Iraklis 37
    Iraklis 2 - 1 Asteras  
 
mié 21.ene.2015 - 16:15 Tyrnavos 0-3 Olympiakos
mié 28.ene.2015 - 18:30 Olympiakos 8-0 Tyrnavos 76
    Tyrnavos 0 - 11 Olympiakos  
 
mié 21.ene.2015 - 16:45 Kerkyra 1-1 AEK
jue 29.ene.2015 - 16:00 AEK 2-0 Kerkyra 93
    Kerkyra 1 - 3 AEK  
 
mié 21.ene.2015 - 18:30 Apollon 1-1 Levadiakos
mar 27.ene.2015 - 16:15 Levadiakos 1-4 Apollon 4
    Apollon 5 - 2 Levadiakos  
 
jue 22.ene.2015 - 14:00 Panthrakikos 0-4 OFI 63
mar 27.ene.2015 - 14:00 OFI 1-0 Panthrakikos 11
    Panthrakikos 0 - 5 OFI  
 



Buscar

Copa - 2014/2015

  • 100% 105 / 105 Partidos

  • Victoria equipo casa 35.24%
  • Empates 32.38%
  • Victoria equipo visitante 32.38%
  • Más de 1.5 72.38%
  • Más de 2.5 40.95%
  • Más de 3.5 16.19%
  • Goles 240
  • Goles/Partido 2.29
  • Goles/Partido (casa) 1.26
  • Goles/Partido (visitante) 1.03
  • Ambos equipos anotan 42.86%
  • Goles después de los 80' 14.17%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)