Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Copa 2014/2015


Grecia


Campeón
Olympiakos Piraeus
Máximo goleador
N/D

Partidos
Tue 20.Jan.2015 - 18:30 Panionios 2-1 Veria 25
Wed 28.Jan.2015 - 14:00 Veria 1-1 Panionios 36
    Panionios 3 - 2 Veria  
 
Wed 21.Jan.2015 - 14:00 Chania 1-2 Giannina
Wed 28.Jan.2015 - 16:15 Giannina 1-2
e.t.(1-2)
p.g.(3-5)
Chania 24
    Chania 3 - 3 Giannina  
 
Wed 21.Jan.2015 - 14:00 Xanthi 1-1 Panathinaikos 35
Thu 29.Jan.2015 - 18:00 Panathinaikos 0-1 Xanthi 103
    Xanthi 2 - 1 Panathinaikos  
 
Wed 21.Jan.2015 - 16:15 Iraklis 1-1 Asteras
Tue 27.Jan.2015 - 18:30 Asteras 0-1 Iraklis 37
    Iraklis 2 - 1 Asteras  
 
Wed 21.Jan.2015 - 16:15 Tyrnavos 0-3 Olympiakos
Wed 28.Jan.2015 - 18:30 Olympiakos 8-0 Tyrnavos 76
    Tyrnavos 0 - 11 Olympiakos  
 
Wed 21.Jan.2015 - 16:45 Kerkyra 1-1 AEK
Thu 29.Jan.2015 - 16:00 AEK 2-0 Kerkyra 93
    Kerkyra 1 - 3 AEK  
 
Wed 21.Jan.2015 - 18:30 Apollon 1-1 Levadiakos
Tue 27.Jan.2015 - 16:15 Levadiakos 1-4 Apollon 4
    Apollon 5 - 2 Levadiakos  
 
Thu 22.Jan.2015 - 14:00 Panthrakikos 0-4 OFI 63
Tue 27.Jan.2015 - 14:00 OFI 1-0 Panthrakikos 11
    Panthrakikos 0 - 5 OFI  
 



Buscar

Copa - 2014/2015

  • 100% 105 / 105 Partidos

  • Victoria equipo casa 35.24%
  • Empates 32.38%
  • Victoria equipo visitante 32.38%
  • Más de 1.5 72.38%
  • Más de 2.5 40.95%
  • Más de 3.5 16.19%
  • Goles 240
  • Goles/Partido 2.29
  • Goles/Partido (casa) 1.26
  • Goles/Partido (visitante) 1.03
  • Ambos equipos anotan 42.86%
  • Goles después de los 80' 14.17%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Racing vs Olimpo
02:00 Toronto vs Seattle
07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
08:00 Jeonbuk Motors vs América
13:00 Chelsea vs West Bromwich
15:00 Torino vs Juventus
15:15 Man Utd vs Tottenham
16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
16:45 Twente vs Ajax
17:00 Feirense vs Porto
17:30 Liverpool vs West Ham
19:00 Benfica vs Sporting
20:45 PSG vs Nice
20:45 Inter vs Genoa
11:30 Mamelodi vs Kashima
11:30 Karabük vs Alanya
12:00 Eibar vs Alavés
12:30 Cagliari vs Napoli
12:30 Sparta vs Vitesse
13:00 Karpaty vs Zirka
13:00 Randers vs Esbjerg
13:30 Braunschweig vs Bielefeld
13:30 Sandhausen vs Würzburg
13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
13:45 Grasshopper vs Lugano
14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
14:00 Rapid vs Ried
14:30 AZ vs Feyenoord
14:30 Anderlecht vs Brugge
14:30 Utrecht vs Heracles
15:00 Lyon vs Rennes
15:00 Palermo vs Chievo
15:00 Bologna vs Empoli
15:00 Atalanta vs Udinese
Transmisión disponible en ES (cambiar)