Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Grecia

Copa 2014/2015


Grecia


Campeón
Olympiakos Piraeus
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 2 Jornada 3 Jornada
< Anterior
jue 08.ene.2015 - 16:15 AEK 3-0 Atromitos
jue 08.ene.2015 - 16:15 Panthrakikos 2-1 Iraklis
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = AEK Atenas 7 3 2 1 0 6 0 +6
...
E V V
2 = Panthrakikos 5 3 1 2 0 3 2 +1
...
E E V
3 = Atromitos 4 3 1 1 1 2 4 -2
...
V E D
4 = Iraklis Psachna 0 3 0 0 3 1 6 -5
...
D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa - 2014/2015

  • 100% 105 / 105 Partidos

  • Victoria equipo casa 35.24%
  • Empates 32.38%
  • Victoria equipo visitante 32.38%
  • Más de 1.5 72.38%
  • Más de 2.5 40.95%
  • Más de 3.5 16.19%
  • Goles 240
  • Goles/Partido 2.29
  • Goles/Partido (casa) 1.26
  • Goles/Partido (visitante) 1.03
  • Ambos equipos anotan 42.86%
  • Goles después de los 80' 14.17%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs América MG
00:00 Cruz Azul vs Morelia
00:00 Querétaro vs Pachuca
00:45 Melgar vs Unión Comercio
01:00 Uni Concepción vs Everton
01:30 Orlando vs San josé
02:00 Monterrey vs Lobos
02:00 Dallas vs Philadelphia
02:06 León vs Tijuana
14:30 Arsenal vs West Ham
16:00 Chelsea vs Southampton
17:30 Man City vs Swansea
20:45 Juventus vs Napoli
20:45 Atlético vs Betis
21:00 Bordeaux vs PSG
21:15 Sporting vs Boavista
03:00 Salt Lake vs Colorado
04:00 Necaxa vs Tigres
09:00 V-Varen vs Kashiwa
12:00 Girona vs Espanyol
12:00 Helsingør vs Silkeborg
12:00 Alcorcón vs Osasuna
12:30 Cagliari vs Bologna
13:00 Olimpik vs Karpaty
14:00 Odense vs Lyngby
15:00 Lazio vs Sampdoria
15:00 Dalkurd vs Sundsvall
15:00 Häcken vs Hammarby
15:30 Sandecja vs Arka
16:00 Aalborg vs Midtjylland
Transmisión disponible en ES (cambiar)