Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Copa 2014/2015


Grecia


Campeón
Olympiakos Piraeus
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 1 Jornada 2 Jornada
< Anterior
mié 29.oct.2014 - 18:30 PAOK 1-1 Giannina 7
jue 30.oct.2014 - 14:00 Kerkyra 3-0 Apollon K 10
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 2
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 PAS Giannina 4 2 1 1 0 2 1 +1
...
V E V
2 Kerkyra 3 2 1 0 1 3 1 +2
...
D V E
3 Apollon Kalamarias 3 2 1 0 1 1 3 -2
...
V D D
4 = PAOK 1 2 0 1 1 1 2 -1
...
D E E
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa - 2014/2015

  • 100% 105 / 105 Partidos

  • Victoria equipo casa 35.24%
  • Empates 32.38%
  • Victoria equipo visitante 32.38%
  • Más de 1.5 72.38%
  • Más de 2.5 40.95%
  • Más de 3.5 16.19%
  • Goles 240
  • Goles/Partido 2.29
  • Goles/Partido (casa) 1.26
  • Goles/Partido (visitante) 1.03
  • Ambos equipos anotan 42.86%
  • Goles después de los 80' 14.17%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Audax vs Huachipato
02:00 Tigres vs Morelia
04:00 América vs Cruz Azul
05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
05:00 Avispa vs Oita
05:00 Kumamoto vs Kamatamare
06:00 Gifu vs Renofa
06:00 Nagoya vs Fagiano
06:00 Yokohama vs Matsumoto
06:00 Machida vs JEF Utd
06:00 Mito vs Shonan
06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
06:00 Kyoto vs Montedio
07:00 Ehime vs Zweigen
07:00 Newcastle vs Central Coast
09:00 Gamba vs Ventforet
11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
12:00 Caudal vs Leonesa
12:00 Numancia vs Cádiz
12:00 Espanyol vs Osasuna
12:30 Palermo vs Sampdoria
12:30 Go Ahead vs Vitesse
13:00 Zirka vs Dnipro
13:00 Aalborg vs Silkeborg
13:00 Chornomorets vs Karpaty
13:30 Stuttgart vs Kaiserslautern
13:45 Lausanne vs Sion
14:00 Osmanlıspor vs Istanbul
14:30 Tottenham vs Stoke
14:30 Feyenoord vs PSV
14:30 Standard vs Mechelen
14:30 AZ vs Zwolle
15:00 Sassuolo vs Milan
15:00 Lazio vs Udinese
15:00 Crotone vs Cagliari
15:00 Chievo vs Pescara
15:00 Genoa vs Bologna
15:00 Krško vs Gorica
15:00 Wohlen vs Zürich
15:00 Saint-Étienne vs Caen
15:30 Ingolstadt vs M'gladbach
16:00 Temuco vs Colo Colo
16:00 Almería vs UCAM
16:00 Shakhtar vs Vorskla
16:00 Nordsjælland vs Copenhague
16:00 St. Gallen vs Lugano
16:15 Atlético vs Barcelona
16:30 St. Pölten vs Sturm
16:45 Ajax vs Heracles
17:00 Lyon vs Metz
17:00 Garcilaso vs Cajamarca
17:00 Nacional vs Feirense
17:00 Gaziantep vs Fenerbahçe
17:00 Inter vs Rijeka
17:30 Schalke 04 vs Hoffenheim
17:30 Man Utd vs Southampton
17:30 Jablonec vs Sparta
18:00 SønderjyskE vs Brøndby
18:00 Sevilla II vs Levante
18:00 Valladolid vs Lugo
18:00 Anderlecht vs Genk
18:00 Legia vs Termalica
18:30 Athletic Club vs Granada
18:30 Gijón vs Celta de Vigo
18:30 Olympiakos vs Panionios
19:00 Setúbal vs Braga
19:00 Toluca vs Puebla
20:45 Inter vs Roma
20:45 Villarreal vs Real Madrid
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Boavista vs Porto
Transmisión disponible en ES (cambiar)