Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Copa 2013/2014


Grecia


Campeón
Panathinaikos
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 04.dic.2013 - 16:30 OFI 0-1 Kalloni 10
mié 04.dic.2013 - 19:00 Panaitolikos 0-2 Atromitos 3
jue 05.dic.2013 - 16:30 Apollon 3-1 Niki 37
jue 05.dic.2013 - 19:00 Panathinaikos 3-0 Iraklis 100
mié 08.ene.2014 - 16:30 Aiginiakos 1-0 Panionios 27
mié 08.ene.2014 - 19:00 Olympiakos 4-0 Asteras 105
jue 09.ene.2014 - 16:30 Olympiakos V 2-0 Asteras 51
jue 09.ene.2014 - 19:00 Iraklis 0-1 PAOK 114
mié 15.ene.2014 - 16:00 Iraklis 0-1 Panathinaikos 41
mié 15.ene.2014 - 19:00 Atromitos 2-0 Panaitolikos 24
jue 16.ene.2014 - 16:00 Kalloni 0-1
e.t.(0-2)
OFI 103
jue 16.ene.2014 - 19:00 Niki 1-0 Apollon 97
mié 22.ene.2014 - 16:00 PAOK 5-1 Iraklis 37
mié 22.ene.2014 - 19:00 Asteras 0-1 Olympiakos 49
jue 23.ene.2014 - 16:00 Asteras 1-2 Olympiakos V 92
jue 23.ene.2014 - 19:00 Panionios 3-0 Aiginiakos 93



Buscar

Copa - 2013/2014

  • 100% 75 / 75 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.33%
  • Empates 13.33%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 64%
  • Más de 2.5 48%
  • Más de 3.5 20%
  • Goles 183
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.53
  • Goles/Partido (visitante) 0.91
  • Ambos equipos anotan 44%
  • Goles después de los 80' 21.86%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
20:00 Alemania vs Mexico
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 Rudar vs Hajduk
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)