Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Copa 2012/2013


Grecia


Campeón
Olympiakos Piraeus
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 09.ene.2013 - 16:00 Olympiakos V 1-1 Asteras 15
mié 23.ene.2013 - 19:00 Asteras 2-0 Olympiakos V 4
    Olympiakos V 1 - 3 Asteras  
 
mié 09.ene.2013 - 19:00 Panathinaikos 2-1 Platanias 22
mié 23.ene.2013 - 16:00 Platanias 1-0 Panathinaikos 5
    Panathinaikos 2 - 2 Platanias  
 
jue 10.ene.2013 - 16:00 Giannina 2-0 Fostiras 35
jue 24.ene.2013 - 16:00 Fostiras 2-3 Giannina 23
    Giannina 5 - 2 Fostiras  
 
jue 10.ene.2013 - 19:20 Kallithea 2-0 PAOK 65
jue 24.ene.2013 - 19:00 PAOK 6-0 Kallithea 19
    Kallithea 2 - 6 PAOK  
 
mié 16.ene.2013 - 16:00 Apollon 1-1 Panthrakikos 8
jue 31.ene.2013 - 19:00 Panthrakikos 4-1 Apollon 14
    Apollon 2 - 5 Panthrakikos  
 
mié 16.ene.2013 - 19:00 Olympiakos 2-0 Kavala 19
mié 30.ene.2013 - 19:00 Kavala 0-1 Olympiakos 16
    Olympiakos 3 - 0 Kavala  
 
jue 17.ene.2013 - 16:00 Levadiakos 2-1 Kerkyra 41
jue 31.ene.2013 - 13:00 Kerkyra 0-1 Levadiakos 13
    Levadiakos 3 - 1 Kerkyra  
 
jue 17.ene.2013 - 19:00 Veria 2-1 Xanthi 53
mié 30.ene.2013 - 16:00 Xanthi 0-2 Veria 5
    Veria 4 - 1 Xanthi  
 



Buscar

Copa - 2012/2013

  • 100% 91 / 91 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.55%
  • Empates 12.09%
  • Victoria equipo visitante 37.36%
  • Más de 1.5 67.03%
  • Más de 2.5 36.26%
  • Más de 3.5 19.78%
  • Goles 203
  • Goles/Partido 2.23
  • Goles/Partido (casa) 1.34
  • Goles/Partido (visitante) 0.89
  • Ambos equipos anotan 43.96%
  • Goles después de los 80' 12.32%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Emelec vs Melgar
00:30 River Plate vs Medellín
02:30 Chicago vs Dallas
02:45 Nacional vs Barcelona
02:45 Estudiantes vs Botafogo
02:45 Grêmio vs Zamora
02:45 Guaraní vs Iquique
04:00 Tigres vs Guadalajara
12:00 Guangzhou vs Lifan
13:00 Inglaterra vs Korea Republic U20
14:00 Guangzhou R&F vs Shenhua
18:00 Regensburg vs 1860 München
18:00 Chornomorets vs Zorya
18:00 Olimpik vs Oleksandria
18:30 Shakhtar vs Dinamo
19:30 FAC Wien vs Kapfenberg
19:30 Horn vs L. Linz
19:30 Wattens vs A Lustenau
19:30 BW Linz vs Liefering
19:30 Wiener vs W. Innsbruck
Transmisión disponible en ES (cambiar)