Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Copa 2011/2012


Grecia


Campeón
Olympiakos Piraeus
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 20.dic.2011 - 13:00 Agrotikos 0-1 Panathinaikos
mar 20.dic.2011 - 14:00 Kalloni 2-2
e.t.(2-3)
Panionios
mar 20.dic.2011 - 16:00 AEP Iraklis 0-2 Xanthi
mar 20.dic.2011 - 17:00 Thrasyvoulos 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-3)
Levadiakos
mié 21.dic.2011 - 13:00 Proodeftiki 0-5 Asteras
mié 21.dic.2011 - 13:00 Anagennisi Epanomis 2-3 Atromitos
mié 21.dic.2011 - 14:30 Panserraikos 0-0
e.t.(1-0)
Ergotelis
mié 21.dic.2011 - 15:00 Kallithea 0-1 Doxa
mié 21.dic.2011 - 15:00 Platanias 0-3 Kerkyra
mié 21.dic.2011 - 15:00 Asteras 0-3 PAOK
mié 21.dic.2011 - 16:00 Pierikos 1-3 Olympiakos
mié 21.dic.2011 - 17:00 Larissa 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(9-10)
Panaitolikos
jue 22.dic.2011 - 13:05 Diagoras 0-1 Giannina
jue 22.dic.2011 - 14:00 Kalamata 0-1 AEK
jue 22.dic.2011 - 15:00 Panachaiki 0-0
e.t.(0-1)
OFI
jue 22.dic.2011 - 18:00 Panthrakikos 1-2 Aris



Buscar

Copa - 2011/2012

  • 100% 58 / 58 Partidos

  • Victoria equipo casa 34.48%
  • Empates 5.17%
  • Victoria equipo visitante 60.34%
  • Más de 1.5 53.45%
  • Más de 2.5 32.76%
  • Más de 3.5 18.97%
  • Goles 115
  • Goles/Partido 1.98
  • Goles/Partido (casa) 0.86
  • Goles/Partido (visitante) 1.12
  • Ambos equipos anotan 32.76%
  • Goles después de los 80' 13.04%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Cruz Azul vs Monterrey
02:00 Tigres vs América
04:00 Necaxa vs Pachuca
12:00 Osasuna vs Sevilla
12:30 Utrecht vs Ajax
12:30 Juventus vs Lazio
15:00 Palermo vs Inter
15:00 Monaco vs Lorient
15:15 Arsenal vs Burnley
16:15 Athletic Club vs Atlético
16:45 PSV vs Heerenveen
17:00 Benfica vs Tondela
17:30 Chelsea vs Hull
20:45 Eibar vs Barcelona
07:00 Wanderers vs Newcastle
10:00 Shakhtar vs Cracovia
11:30 Gaziantep vs Gençlerbirliği
11:30 Osmanlıspor vs Antalya
13:00 Southampton vs Leicester
14:00 Kasımpaşa vs Trabzon
14:05 Raith Rovers vs Midlothian
14:30 NEC vs Roda
14:30 Excelsior vs Go Ahead
14:30 Venlo vs Maastricht
15:00 Pescara vs Sassuolo
15:00 Genoa vs Crotone
Transmisión disponible en ES (cambiar)