Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Copa 2011/2012


Grecia


Campeón
Olympiakos Piraeus
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 20.dic.2011 - 13:00 Agrotikos 0-1 Panathinaikos
mar 20.dic.2011 - 14:00 Kalloni 2-2
e.t.(2-3)
Panionios
mar 20.dic.2011 - 16:00 AEP Iraklis 0-2 Xanthi
mar 20.dic.2011 - 17:00 Thrasyvoulos 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-3)
Levadiakos
mié 21.dic.2011 - 13:00 Proodeftiki 0-5 Asteras
mié 21.dic.2011 - 13:00 Anagennisi Epanomis 2-3 Atromitos
mié 21.dic.2011 - 14:30 Panserraikos 0-0
e.t.(1-0)
Ergotelis
mié 21.dic.2011 - 15:00 Kallithea 0-1 Doxa
mié 21.dic.2011 - 15:00 Platanias 0-3 Kerkyra
mié 21.dic.2011 - 15:00 Asteras 0-3 PAOK
mié 21.dic.2011 - 16:00 Pierikos 1-3 Olympiakos
mié 21.dic.2011 - 17:00 Larissa 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(9-10)
Panaitolikos
jue 22.dic.2011 - 13:05 Diagoras 0-1 Giannina
jue 22.dic.2011 - 14:00 Kalamata 0-1 AEK
jue 22.dic.2011 - 15:00 Panachaiki 0-0
e.t.(0-1)
OFI
jue 22.dic.2011 - 18:00 Panthrakikos 1-2 Aris



Buscar

Copa - 2011/2012

  • 100% 58 / 58 Partidos

  • Victoria equipo casa 34.48%
  • Empates 5.17%
  • Victoria equipo visitante 60.34%
  • Más de 1.5 53.45%
  • Más de 2.5 32.76%
  • Más de 3.5 18.97%
  • Goles 115
  • Goles/Partido 1.98
  • Goles/Partido (casa) 0.86
  • Goles/Partido (visitante) 1.12
  • Ambos equipos anotan 32.76%
  • Goles después de los 80' 13.04%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Fluminense vs Cruzeiro
01:30 Jamaica vs Canadá
04:05 Man Utd vs Man City
04:30 Mexico vs Honduras
18:30 CSKA vs Lokomotiv
18:00 Sandecja vs Arka
18:00 Shabab vs Kasımpaşa
18:00 Aluminij vs Krško
18:30 Anzhi vs Perm
18:30 BW Linz vs W. Innsbruck
18:30 Kapfenberg vs Liefering
18:30 Wattens vs Hartberg
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
19:00 Aarhus vs Hobro
19:00 Brugge vs Athletic Club
19:00 Bielefeld vs Norwich
20:00 Dinamo Zagreb vs Cibalia
Transmisión disponible en ES (cambiar)