Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Copa 2011/2012


Grecia


Campeón
Olympiakos Piraeus
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 22.nov.2011 - 13:00 Oikonomos 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-5)
Panserraikos
mar 22.nov.2011 - 13:00 Proodeftiki 1-0 Anagennisi G
mar 22.nov.2011 - 18:00 Apollon K 1-2 Anagennisi Epanomis
mié 23.nov.2011 - 13:00 Vataniakos 0-1 Agrotikos
mié 23.nov.2011 - 13:00 Kranoulas 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-4)
Panachaiki
mié 23.nov.2011 - 13:00 Zakynthos 0-1 Pierikos
mié 23.nov.2011 - 13:00 Kalamata 0-0
p.g.(3-0)
Fokikos
mié 23.nov.2011 - 13:00 Glyfada 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(4-5)
Kalloni
mié 23.nov.2011 - 13:00 M. Alexandros Irakleia 0-2 Asteras
mié 23.nov.2011 - 13:00 Niki 0-1 Thrasyvoulos
mié 23.nov.2011 - 13:00 Aetos Skydra 1-0 Iraklis
mié 23.nov.2011 - 13:00 Tyrnavos 0-2 Veria
mié 23.nov.2011 - 14:00 Rouvas 0-1 Larissa
mié 23.nov.2011 - 16:00 Apollon 0-2 Panthrakikos
mié 23.nov.2011 - 16:00 Asteras 2-2
e.t.(2-4)
Kallithea
mié 23.nov.2011 - 16:00 AEP Iraklis 1-0 Vyzas
jue 24.nov.2011 - 13:00 Odysseas Anagennisi 0-0
p.g.(3-4)
Platanias
jue 24.nov.2011 - 13:00 PAO Rouf 0-0
p.g.(2-4)
Diagoras



Buscar

Copa - 2011/2012

  • 100% 58 / 58 Partidos

  • Victoria equipo casa 34.48%
  • Empates 5.17%
  • Victoria equipo visitante 60.34%
  • Más de 1.5 53.45%
  • Más de 2.5 32.76%
  • Más de 3.5 18.97%
  • Goles 115
  • Goles/Partido 1.98
  • Goles/Partido (casa) 0.86
  • Goles/Partido (visitante) 1.12
  • Ambos equipos anotan 32.76%
  • Goles después de los 80' 13.04%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Audax vs San Luis
00:10 General Díaz vs Guaraní
00:10 Independiente vs River Plate
03:00 América vs Necaxa
11:00 Ufa vs Tom Tomsk
18:00 Kayserispor vs Trabzon
18:00 Inter vs Istra
18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
18:00 Bursa vs Rize
19:00 Chievo vs Genoa
19:45 Xamax vs Le Mont
20:00 Aalborg vs Lyngby
20:15 Union Berlin vs Braunschweig
20:30 Benevento vs Cesena
20:45 La Coruña vs Real Sociedad
20:45 Lincoln vs Oldham
21:00 Middlesbrough vs Hull
21:00 Paços Ferreira vs Boavista
21:00 Udinese vs Bologna
23:00 Arsenal vs San Martín SJ
Transmisión disponible en ES (cambiar)