Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Copa 2010/2011


Grecia


Campeón
AEK Atenas
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 26.oct.2010 - 14:00 Anagennisi G 1-3 Atromitos
mar 26.oct.2010 - 15:00 Pierikos 1-3 Asteras
mar 26.oct.2010 - 17:00 OFI 0-0
e.t.(0-1)
Olympiakos V
mar 26.oct.2010 - 17:00 Asteras 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-2)
Xanthi
mar 26.oct.2010 - 20:00 Ethnikos Piraeus 0-1 Larissa
mié 27.oct.2010 - 14:00 Panachaiki 0-2 Kavala
mié 27.oct.2010 - 14:00 Aetos Skydra 0-0
e.t.(0-2)
Panserraikos
mié 27.oct.2010 - 14:00 Panaitolikos 0-2 Iraklis
mié 27.oct.2010 - 15:00 Giannina 1-0 Ergotelis
mié 27.oct.2010 - 17:00 Diagoras 3-1 Panionios
mié 27.oct.2010 - 17:00 Kozani 0-5 Panathinaikos
mié 27.oct.2010 - 20:00 Trikala 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Aris
jue 28.oct.2010 - 14:00 Eordaikos 0-0
e.t.(0-1)
PAOK
jue 28.oct.2010 - 16:00 Panthrakikos 1-5 AEK
jue 28.oct.2010 - 17:00 Veria 0-1 Kerkyra
mié 03.nov.2010 - 16:00 Ilioupoli 0-1 Olympiakos



Buscar

Copa - 2010/2011

  • 100% 39 / 39 Partidos

  • Victoria equipo casa 33.33%
  • Empates 12.82%
  • Victoria equipo visitante 53.85%
  • Más de 1.5 56.41%
  • Más de 2.5 30.77%
  • Más de 3.5 20.51%
  • Goles 79
  • Goles/Partido 2.03
  • Goles/Partido (casa) 0.72
  • Goles/Partido (visitante) 1.31
  • Ambos equipos anotan 33.33%
  • Goles después de los 80' 18.99%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Waterhouse vs Gardens
00:15 Alianza vs Huancayo
00:30 Univ Católica vs Española
12:00 Lokomotiv vs Ahli
16:10 Fateh vs Lekhwiya
16:30 Esteghlal vs Taawon
16:30 Jazira vs Khuzestan
17:00 Lyngby vs Esbjerg
17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
21:00 Leicester vs Liverpool
18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
19:00 Viborg vs Aarhus
19:00 Melgar vs Uni San Martín
19:45 Servette vs Le Mont
20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
20:30 Bari 1908 vs Brescia
Transmisión disponible en ES (cambiar)