Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Copa 2010/2011


Grecia


Campeón
AEK Atenas
Máximo goleador
N/D

Partidos
Tue 26.Oct.2010 - 14:00 Anagennisi G 1-3 Atromitos
Tue 26.Oct.2010 - 15:00 Pierikos 1-3 Asteras
Tue 26.Oct.2010 - 17:00 OFI 0-0
e.t.(0-1)
Olympiakos V
Tue 26.Oct.2010 - 17:00 Asteras 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-2)
Xanthi
Tue 26.Oct.2010 - 20:00 Ethnikos Piraeus 0-1 Larissa
Wed 27.Oct.2010 - 14:00 Panachaiki 0-2 Kavala
Wed 27.Oct.2010 - 14:00 Aetos Skydra 0-0
e.t.(0-2)
Panserraikos
Wed 27.Oct.2010 - 14:00 Panaitolikos 0-2 Iraklis
Wed 27.Oct.2010 - 15:00 Giannina 1-0 Ergotelis
Wed 27.Oct.2010 - 17:00 Diagoras 3-1 Panionios
Wed 27.Oct.2010 - 17:00 Kozani 0-5 Panathinaikos
Wed 27.Oct.2010 - 20:00 Trikala 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Aris
Thu 28.Oct.2010 - 14:00 Eordaikos 0-0
e.t.(0-1)
PAOK
Thu 28.Oct.2010 - 16:00 Panthrakikos 1-5 AEK
Thu 28.Oct.2010 - 17:00 Veria 0-1 Kerkyra
Wed 03.Nov.2010 - 16:00 Ilioupoli 0-1 Olympiakos



Buscar

Copa - 2010/2011

  • 100% 39 / 39 Partidos

  • Victoria equipo casa 33.33%
  • Empates 12.82%
  • Victoria equipo visitante 53.85%
  • Más de 1.5 56.41%
  • Más de 2.5 30.77%
  • Más de 3.5 20.51%
  • Goles 79
  • Goles/Partido 2.03
  • Goles/Partido (casa) 0.72
  • Goles/Partido (visitante) 1.31
  • Ambos equipos anotan 33.33%
  • Goles después de los 80' 18.99%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

07:35 Wellington vs Central Coast
09:50 Wanderers vs Mel Victory
12:00 Aluminij vs Celje
12:00 Perth vs Newcastle
12:45 Belenenses vs Marítimo
13:00 Kaiserslautern vs Aue
13:00 Bochum vs 1860 München
13:00 Volyn vs Vorskla
14:00 Gorica vs Radomlje
14:30 Dijon vs Marseille
15:00 Vicenza vs Hellas
15:30 Ingolstadt vs Leipzig
15:30 Köln vs Dortmund
15:30 Bayern München vs Wolfsburg
15:30 Hamburg vs Augsburg
16:00 Lyngby vs Silkeborg
16:15 Real Sociedad vs Valencia
17:30 Bordeaux vs Monaco
18:30 Leicester vs Man City
19:45 PSV vs Go Ahead
20:45 Real Madrid vs La Coruña
16:55 Domžale vs Maribor
17:00 Beşiktaş vs Bursa
17:00 Gençlerbirliği vs Istanbul
17:00 Istra vs Osijek
Transmisión disponible en ES (cambiar)