Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Copa 2008/2009


Grecia


Campeón
Olympiakos Piraeus
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 28.oct.2008 - 13:15 Zakynthos 0-0
e.t.(0-2)
Panthrakikos
mar 28.oct.2008 - 16:45 Makedonikos Neapolis 1-2 PAOK
mié 29.oct.2008 - 13:15 Panaitolikos 0-2 Larissa
mié 29.oct.2008 - 13:45 Ethnikos Piraeus 0-2 Panionios
mié 29.oct.2008 - 15:50 Diagoras 2-3 Olympiakos
jue 30.oct.2008 - 14:00 Apollon K 0-1 Asteras
mar 11.nov.2008 - 16:45 Ilisiakos 0-0
e.t.(1-2)
AEK
mié 12.nov.2008 - 13:15 Agrotikos 1-2 OFI
mié 12.nov.2008 - 13:45 Kallithea 1-3 Xanthi
mié 12.nov.2008 - 14:00 Lamia 1-2 Panserraikos
mié 12.nov.2008 - 14:00 Veria 3-1 Thrasyvoulos
mié 12.nov.2008 - 15:30 Kerkyra 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-2)
Levadiakos
mié 12.nov.2008 - 15:45 Atromitos/H. 1-2 Aris
mié 12.nov.2008 - 16:00 Asteras 0-2 Ergotelis
mié 12.nov.2008 - 18:00 Kavala 0-3 Panathinaikos
jue 13.nov.2008 - 14:00 Kastoria 2-2
e.t.(2-3)
Iraklis



Buscar

Copa - 2008/2009

  • 100% 39 / 39 Partidos

  • Victoria equipo casa 33.33%
  • Empates 12.82%
  • Victoria equipo visitante 53.85%
  • Más de 1.5 58.97%
  • Más de 2.5 43.59%
  • Más de 3.5 23.08%
  • Goles 84
  • Goles/Partido 2.15
  • Goles/Partido (casa) 0.92
  • Goles/Partido (visitante) 1.23
  • Ambos equipos anotan 35.9%
  • Goles después de los 80' 30.95%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Emelec vs Melgar
00:30 River Plate vs Medellín
02:30 Chicago vs Dallas
02:45 Nacional vs Barcelona
02:45 Estudiantes vs Botafogo
02:45 Grêmio vs Zamora
02:45 Guaraní vs Iquique
04:00 Tigres vs Guadalajara
12:00 Guangzhou vs Lifan
13:00 Inglaterra vs Korea Republic U20
14:00 Guangzhou R&F vs Shenhua
18:00 Regensburg vs 1860 München
18:00 Chornomorets vs Zorya
18:00 Olimpik vs Oleksandria
18:30 Shakhtar vs Dinamo
19:30 FAC Wien vs Kapfenberg
19:30 Horn vs L. Linz
19:30 Wattens vs A Lustenau
19:30 BW Linz vs Liefering
19:30 Wiener vs W. Innsbruck
Transmisión disponible en ES (cambiar)