Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Copa 2007/2008


Grecia


Campeón
Olympiakos Piraeus
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 09.oct.2007 - 16:45 Kallithea 1-2 Apollon K
mié 10.oct.2007 - 14:30 Olympiakos V 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-6)
Atromitos
mié 10.oct.2007 - 14:30 Thrasyvoulos 4-2 PAOK
mié 10.oct.2007 - 14:30 Preveza 1-2 Veria
mié 10.oct.2007 - 16:00 Ethnikos Katerini 1-0 Levadiakos
mié 10.oct.2007 - 16:45 Egaleo 1-2 Xanthi
jue 11.oct.2007 - 02:00 Agrotikos 1-0 Ergotelis
jue 11.oct.2007 - 14:30 Ilioupoli 0-4 Larissa
jue 11.oct.2007 - 14:30 Messiniakos 0-2 Asteras
jue 11.oct.2007 - 16:45 Agios Dimitrios FC 0-0
e.t.(0-1)
Aris
mar 30.oct.2007 - 15:45 ASK Olympiakos Volos 0-1 Iraklis
mié 31.oct.2007 - 13:30 Kastoria 2-3 Panionios
mié 31.oct.2007 - 16:45 Asteras 1-3 Panathinaikos
jue 01.nov.2007 - 15:45 Ethnikos Piraeus 1-1
e.t.(1-2)
OFI
jue 01.nov.2007 - 17:00 Fostiras 0-2 AEK
mié 05.dic.2007 - 16:45 Diagoras 1-2 Olympiakos



Buscar

Copa - 2007/2008

  • 100% 38 / 38 Partidos

  • Victoria equipo casa 42.11%
  • Empates 7.89%
  • Victoria equipo visitante 50%
  • Más de 1.5 73.68%
  • Más de 2.5 52.63%
  • Más de 3.5 28.95%
  • Goles 100
  • Goles/Partido 2.63
  • Goles/Partido (casa) 1.39
  • Goles/Partido (visitante) 1.24
  • Ambos equipos anotan 47.37%
  • Goles después de los 80' 8%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Española vs Everton
01:30 New York vs Chicago
01:30 Columbus vs NYCFC
02:00 Morelia vs Pumas
02:00 Tigres vs Tijuana
02:00 Minnesota vs San josé
02:06 Pachuca vs Cruz Azul
02:30 Kansas vs Salt Lake
04:00 América vs Atlas
04:00 Seattle vs New England
04:30 Galaxy vs Philadelphia
06:00 Shimizu vs Vegalta
07:00 Albirex vs Kashiwa
08:00 Omiya vs Urawa
08:00 Júbilo vs Consadole
08:00 Tokyo vs Sanfrecce
09:00 Vissel Kobe vs Ventforet
09:00 Kashima vs Sagan
10:00 F Marinos vs Gamba
12:00 Osasuna vs La Coruña
12:00 Cerezo vs Kawasaki
12:00 Alcorcón vs Cádiz
12:30 Roma vs Lazio
13:00 Man Utd vs Swansea
13:00 Olimpik vs Zorya
13:00 Viborg vs Aalborg
13:30 Ufa vs Tula
13:45 Hobro vs Roskilde
14:30 Gent vs Anderlecht
15:00 Crotone vs Milan
15:05 Middlesbrough vs Man City
15:05 Everton vs Chelsea
17:30 Tottenham vs Arsenal
19:00 Braga vs Sporting
20:45 Inter vs Napoli
21:00 Nice vs PSG
02:00 Audax vs Cobresal
15:00 Empoli vs Sassuolo
15:00 Palermo vs Fiorentina
15:00 Cagliari vs Pescara
Transmisión disponible en ES (cambiar)