Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Copa 2006/2007


Grecia


Campeón
Larissa
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 11.oct.2006 - 02:00 Aiolikos 2-1 Kastoria
mié 11.oct.2006 - 02:00 Olympiakos V 2-0 Kallithea
mar 07.nov.2006 - 01:00 Panserraikos 0-1 PAOK
mar 07.nov.2006 - 01:00 Panaitolikos 1-2 OFI
mié 08.nov.2006 - 01:00 Atsalenios 0-2 Olympiakos
mié 08.nov.2006 - 01:00 Panthrakikos 1-3 Larissa
mié 08.nov.2006 - 01:00 Pierikos 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(3-4)
Kerkyra
mié 08.nov.2006 - 01:00 Thrasyvoulos 0-1 Panathinaikos
mié 08.nov.2006 - 01:00 Asteras 0-1 Xanthi
mié 08.nov.2006 - 01:00 Olympiakos V 0-1 Iraklis
mié 08.nov.2006 - 01:00 Aiolikos 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-4)
Ergotelis
jue 09.nov.2006 - 01:00 AO Chaidari FC 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(5-4)
AEK
jue 09.nov.2006 - 01:00 Agrotikos 2-2
e.t.(2-3)
Ionikos
jue 09.nov.2006 - 01:00 Levadiakos 0-1 Apollon K
jue 09.nov.2006 - 01:00 Ilisiakos 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(5-3)
Atromitos
jue 09.nov.2006 - 01:00 Paniliakos 1-2 Panionios
mié 15.nov.2006 - 01:00 Giannina 2-0 Egaleo
mié 15.nov.2006 - 01:00 Niki 0-0
e.t.(2-0)
Aris



Buscar

Copa - 2006/2007

  • 100% 63 / 63 Partidos

  • Victoria equipo casa 33.33%
  • Empates 15.87%
  • Victoria equipo visitante 50.79%
  • Más de 1.5 57.14%
  • Más de 2.5 28.57%
  • Más de 3.5 15.87%
  • Goles 118
  • Goles/Partido 1.87
  • Goles/Partido (casa) 0.81
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos anotan 34.92%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Atlético MG vs Libertad
20:30 Sevilla vs Celta de Vigo
21:00 Man City vs Man Utd
02:00 Melgar vs Medellín
02:00 Strongest vs Real Potosí
02:45 Atlético PR vs Flamengo
02:45 Peñarol vs Palmeiras
04:00 Pachuca vs Tigres
16:00 Perm vs Krasnodar
18:30 Anzhi vs Tom Tomsk
19:00 Vendsyssel vs Copenhague
19:00 Halmstad vs Djurgården
19:00 AIK vs Sirius
19:00 Kalmar vs Malmö
19:00 Norrköping vs Jönköpings
19:30 Alavés vs Eibar
20:30 Anderlecht vs Charleroi
Transmisión disponible en ES (cambiar)