Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Copa 2006/2007


Grecia


Campeón
Larissa
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 11.oct.2006 - 02:00 Aiolikos 2-1 Kastoria
mié 11.oct.2006 - 02:00 Olympiakos V 2-0 Kallithea
mar 07.nov.2006 - 01:00 Panserraikos 0-1 PAOK
mar 07.nov.2006 - 01:00 Panaitolikos 1-2 OFI
mié 08.nov.2006 - 01:00 Atsalenios 0-2 Olympiakos
mié 08.nov.2006 - 01:00 Panthrakikos 1-3 Larissa
mié 08.nov.2006 - 01:00 Pierikos 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(3-4)
Kerkyra
mié 08.nov.2006 - 01:00 Thrasyvoulos 0-1 Panathinaikos
mié 08.nov.2006 - 01:00 Asteras 0-1 Xanthi
mié 08.nov.2006 - 01:00 Olympiakos V 0-1 Iraklis
mié 08.nov.2006 - 01:00 Aiolikos 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-4)
Ergotelis
jue 09.nov.2006 - 01:00 AO Chaidari FC 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(5-4)
AEK
jue 09.nov.2006 - 01:00 Agrotikos 2-2
e.t.(2-3)
Ionikos
jue 09.nov.2006 - 01:00 Levadiakos 0-1 Apollon K
jue 09.nov.2006 - 01:00 Ilisiakos 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(5-3)
Atromitos
jue 09.nov.2006 - 01:00 Paniliakos 1-2 Panionios
mié 15.nov.2006 - 01:00 Giannina 2-0 Egaleo
mié 15.nov.2006 - 01:00 Niki 0-0
e.t.(2-0)
Aris



Buscar

Copa - 2006/2007

  • 100% 63 / 63 Partidos

  • Victoria equipo casa 33.33%
  • Empates 15.87%
  • Victoria equipo visitante 50.79%
  • Más de 1.5 57.14%
  • Más de 2.5 28.57%
  • Más de 3.5 15.87%
  • Goles 118
  • Goles/Partido 1.87
  • Goles/Partido (casa) 0.81
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos anotan 34.92%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
17:00 New Zealand vs Portugal
02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)