Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Copa 2006/2007


Grecia


Campeón
Larissa
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 20.sep.2006 - 02:00 Eolikos M. 3-1 Messiniakos
mié 20.sep.2006 - 02:00 OF Ierapetra 0-5 AO Chaidari FC
mié 20.sep.2006 - 02:00 Apollon 1-3 Agrotikos
mié 20.sep.2006 - 02:00 Anagennisi Artas 0-1 Kallithea
mié 20.sep.2006 - 02:00 Aharnaikos 1-5 Kastoria
mié 20.sep.2006 - 02:00 AE Giannina 0-2 Thrasyvoulos
mié 20.sep.2006 - 02:00 Atsalenios 1-0 Asteras
mié 20.sep.2006 - 02:00 Olympiakos V 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(5-4)
Proodeftiki
mié 20.sep.2006 - 02:00 Paniliakos 2-0 Veria
mié 20.sep.2006 - 02:00 Diagoras 1-2 Ilisiakos
mié 20.sep.2006 - 02:00 Pierikos 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Kalamata
mié 20.sep.2006 - 02:00 Thermaikos Thermis 0-0
e.t.(1-2)
Asteras
mié 20.sep.2006 - 02:00 Thyella Patras 0-0
e.t.(1-2)
Niki
mié 20.sep.2006 - 02:00 Vyzas 0-1 Giannina
mié 20.sep.2006 - 02:00 Tiva 0-2 Panthrakikos
mié 20.sep.2006 - 02:00 Pao Neon Epivaton 2-4 Levadiakos



Buscar

Copa - 2006/2007

  • 100% 63 / 63 Partidos

  • Victoria equipo casa 33.33%
  • Empates 15.87%
  • Victoria equipo visitante 50.79%
  • Más de 1.5 57.14%
  • Más de 2.5 28.57%
  • Más de 3.5 15.87%
  • Goles 118
  • Goles/Partido 1.87
  • Goles/Partido (casa) 0.81
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos anotan 34.92%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Cruz Azul vs Veracruz
00:00 Querétaro vs Pumas
00:10 Capiatá vs Independiente
02:00 Monterrey vs Tigres
02:06 León vs Guadalajara
04:00 Necaxa vs Morelia
09:30 Ufa vs Ural
12:00 Lyngby vs Randers
12:00 Numancia vs Tarragona
12:00 Málaga vs La Coruña
12:00 Anzhi vs Lokomotiv
12:30 Crotone vs Genoa
12:30 ADO vs Heracles
14:30 Zwolle vs PSV
15:00 Sampdoria vs Juventus
16:15 Espanyol vs Valencia
17:00 Zenit vs Tosno
20:45 Inter vs Atalanta
12:00 Ebro vs Badalona
14:00 Horsens vs Odense
14:30 Utrecht vs Excelsior
14:30 Zulte vs Genk
14:30 Rostov vs Perm
14:30 Esbjerg vs Brabrand
14:30 Groningen vs Vitesse
15:00 Benevento vs Sassuolo
Transmisión disponible en ES (cambiar)