Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Copa 2006/2007


Grecia


Campeón
Larissa
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 20.sep.2006 - 02:00 Eolikos M. 3-1 Messiniakos
mié 20.sep.2006 - 02:00 OF Ierapetra 0-5 AO Chaidari FC
mié 20.sep.2006 - 02:00 Apollon 1-3 Agrotikos
mié 20.sep.2006 - 02:00 Anagennisi Artas 0-1 Kallithea
mié 20.sep.2006 - 02:00 Aharnaikos 1-5 Kastoria
mié 20.sep.2006 - 02:00 AE Giannina 0-2 Thrasyvoulos
mié 20.sep.2006 - 02:00 Atsalenios 1-0 Asteras
mié 20.sep.2006 - 02:00 Olympiakos V 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(5-4)
Proodeftiki
mié 20.sep.2006 - 02:00 Paniliakos 2-0 Veria
mié 20.sep.2006 - 02:00 Diagoras 1-2 Ilisiakos
mié 20.sep.2006 - 02:00 Pierikos 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Kalamata
mié 20.sep.2006 - 02:00 Thermaikos Thermis 0-0
e.t.(1-2)
Asteras
mié 20.sep.2006 - 02:00 Thyella Patras 0-0
e.t.(1-2)
Niki
mié 20.sep.2006 - 02:00 Vyzas 0-1 Giannina
mié 20.sep.2006 - 02:00 Tiva 0-2 Panthrakikos
mié 20.sep.2006 - 02:00 Pao Neon Epivaton 2-4 Levadiakos



Buscar

Copa - 2006/2007

  • 100% 63 / 63 Partidos

  • Victoria equipo casa 33.33%
  • Empates 15.87%
  • Victoria equipo visitante 50.79%
  • Más de 1.5 57.14%
  • Más de 2.5 28.57%
  • Más de 3.5 15.87%
  • Goles 118
  • Goles/Partido 1.87
  • Goles/Partido (casa) 0.81
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos anotan 34.92%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Santos vs Sport
00:00 San Martín SJ vs Rosario
01:00 Philadelphia vs DC United
01:30 Columbus vs Montreal
02:00 Minnesota vs Vancouver
02:30 Chicago vs Orlando
03:00 Melgar vs Cristal
17:00 Alemania vs Cameroon
04:30 San josé vs Salt Lake
04:30 Galaxy vs Kansas
11:00 Shimizu vs Ventforet
11:00 F Marinos vs Vissel Kobe
11:00 Vegalta vs Cerezo
11:00 Júbilo vs Tokyo
11:00 Machida vs Tokyo Verdy
11:00 Mito vs Kamatamare
11:00 Ehime vs Avispa
11:00 Montedio vs Tokushima
11:00 Kyoto vs Zweigen
Transmisión disponible en ES (cambiar)