Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Copa 2005/2006


Grecia


Campeón
Olympiakos Piraeus
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 26.oct.2005 - 02:00 Ilisiakos 0-2 Egaleo
mié 26.oct.2005 - 02:00 Niki 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-2)
OFI
mié 26.oct.2005 - 02:00 Enosi Thraki 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-5)
Ionikos
mié 26.oct.2005 - 02:00 Giannina 0-3 AEK
mié 26.oct.2005 - 02:00 Olympiakos V 0-2 Panionios
jue 27.oct.2005 - 02:00 Veria 0-2 Xanthi
jue 27.oct.2005 - 02:00 Agrotikos 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
PAOK
mar 08.nov.2005 - 01:00 Panserraikos 0-1 Larissa
mié 09.nov.2005 - 01:00 Ethnikos Piraeus 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Kallithea
mié 09.nov.2005 - 01:00 Asteras 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(2-3)
Apollon K
mié 09.nov.2005 - 01:00 Panthrakikos 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(5-6)
Akratitos
mié 09.nov.2005 - 01:00 Ergotelis 1-0 Panathinaikos
mié 09.nov.2005 - 01:00 Asteras 1-0 Levadiakos
jue 10.nov.2005 - 01:00 Panachaiki 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Iraklis
jue 10.nov.2005 - 01:00 Paniliakos 0-4 Olympiakos
jue 10.nov.2005 - 01:00 Thrasyvoulos 2-0 Atromitos



Buscar

Copa - 2005/2006

  • 100% 73 / 73 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.84%
  • Empates 8.22%
  • Victoria equipo visitante 47.95%
  • Más de 1.5 72.6%
  • Más de 2.5 42.47%
  • Más de 3.5 19.18%
  • Goles 175
  • Goles/Partido 2.4
  • Goles/Partido (casa) 1.27
  • Goles/Partido (visitante) 1.12
  • Ambos equipos anotan 43.84%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Lanús
00:30 Chapecoense vs Zulia
02:45 Santos vs Cristal
02:45 Santa Fe vs Strongest
08:00 Jeju Utd vs Urawa
20:45 Ajax vs Man Utd
10:00 South Africa U20 vs Italy U20
12:00 Sagan vs F Marinos
13:00 Costa Rica vs Portugal U20
14:00 Shanghai SIPG vs Jiangsu
15:00 CAPS vs USM Alger
16:30 V.Club vs Mamelodi
17:30 RoPS vs Jyväskylä
17:30 Vaasan vs Ilves
17:30 Kuopio vs Seinäjoen
19:30 Panathinaikos vs AEK
Transmisión disponible en ES (cambiar)