Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Copa 2005/2006


Grecia


Campeón
Olympiakos Piraeus
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 31.ago.2005 - 02:00 Anagennisi 0-4 Ilisiakos
mié 31.ago.2005 - 02:00 Asteras 1-0 AO Chaidari FC
mié 31.ago.2005 - 02:00 Doxa 0-1 Panachaiki
mié 31.ago.2005 - 02:00 Enosi Thraki 2-1 Kalamata
mié 31.ago.2005 - 02:00 Giannina 2-0 Kerkyra
mié 31.ago.2005 - 02:00 Thyella Patras 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-5)
Veria
mié 31.ago.2005 - 02:00 Polykastro 0-5 Ergotelis
mié 31.ago.2005 - 02:00 Anagennisi Artas 2-3 Thrasyvoulos
jue 01.sep.2005 - 02:00 Ethnikos Piraeus 6-1 Proodeftiki
jue 01.sep.2005 - 02:00 Aiolikos 1-2 Niki
jue 01.sep.2005 - 02:00 Panthrakikos 2-1 Aris
jue 01.sep.2005 - 02:00 Agrotikos 3-1 Kastoria
jue 01.sep.2005 - 02:00 Diagoras 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-5)
Panserraikos
jue 01.sep.2005 - 02:00 Pierikos 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-4)
Olympiakos V
jue 01.sep.2005 - 02:00 Kavala 1-1
e.t.(1-2)
Paniliakos
jue 01.sep.2005 - 02:00 Trikala 0-2 Asteras



Buscar

Copa - 2005/2006

  • 100% 73 / 73 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.84%
  • Empates 8.22%
  • Victoria equipo visitante 47.95%
  • Más de 1.5 72.6%
  • Más de 2.5 42.47%
  • Más de 3.5 19.18%
  • Goles 175
  • Goles/Partido 2.4
  • Goles/Partido (casa) 1.27
  • Goles/Partido (visitante) 1.12
  • Ambos equipos anotan 43.84%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
20:00 Alemania vs Mexico
00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
20:00 Midtjylland vs Derry
20:00 Vojvodina vs Ružomberok
20:30 Crvena Zvezda vs Floriana
Transmisión disponible en ES (cambiar)