Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Copa 2005/2006


Grecia


Campeón
Olympiakos Piraeus
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 20.ago.2005 - 02:00 Eordaikos 0-1 Anagennisi
sáb 20.ago.2005 - 02:00 Keratsini 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(2-4)
Doxa
sáb 20.ago.2005 - 02:00 AE Giannina 1-4 Enosi Thraki
sáb 20.ago.2005 - 02:00 Thyella Patras 4-1 Ionia 2000
sáb 20.ago.2005 - 02:00 Agrotikos 6-2 Vyzas
dom 21.ago.2005 - 02:00 Lamia 1-2 Ethnikos Piraeus
dom 21.ago.2005 - 02:00 Achaiki 1-2 Asteras
dom 21.ago.2005 - 02:00 Panaitolikos 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(6-7)
Aiolikos
dom 21.ago.2005 - 02:00 Giannina 3-0 Apollon Athens
dom 21.ago.2005 - 02:00 Lilas 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(2-4)
Panthrakikos
dom 21.ago.2005 - 02:00 Pierikos 3-0 Messiniakos
dom 21.ago.2005 - 02:00 Anagennisi Artas 2-1 Aharnaikos
dom 21.ago.2005 - 02:00 Trikala 2-1 Kozani
mié 24.ago.2005 - 02:00 Diagoras 3-0 Thermaikos Thermis
mié 24.ago.2005 - 02:00 Polykastro 2-0 Atsalenios
mié 24.ago.2005 - 02:00 Kavala 3-0 Rodos



Buscar

Copa - 2005/2006

  • 100% 73 / 73 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.84%
  • Empates 8.22%
  • Victoria equipo visitante 47.95%
  • Más de 1.5 72.6%
  • Más de 2.5 42.47%
  • Más de 3.5 19.18%
  • Goles 175
  • Goles/Partido 2.4
  • Goles/Partido (casa) 1.27
  • Goles/Partido (visitante) 1.12
  • Ambos equipos anotan 43.84%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
14:30 Feyenoord vs PSV
15:00 Sassuolo vs Milan
16:15 Atlético vs Barcelona
16:45 Ajax vs Heracles
17:30 Man Utd vs Southampton
20:45 Villarreal vs Real Madrid
20:45 Inter vs Roma
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Boavista vs Porto
00:30 Audax vs Huachipato
02:00 Tigres vs Morelia
04:00 América vs Cruz Azul
05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
05:00 Avispa vs Oita
05:00 Kumamoto vs Kamatamare
06:00 Gifu vs Renofa
06:00 Nagoya vs Fagiano
06:00 Yokohama vs Matsumoto
06:00 Machida vs JEF Utd
06:00 Mito vs Shonan
06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
06:00 Kyoto vs Montedio
07:00 Ehime vs Zweigen
07:00 Newcastle vs Central Coast
09:00 Gamba vs Ventforet
11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
12:00 Caudal vs Leonesa
12:00 Numancia vs Cádiz
12:00 Espanyol vs Osasuna
12:30 Palermo vs Sampdoria
Transmisión disponible en ES (cambiar)