Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Copa 2005/2006


Grecia


Campeón
Olympiakos Piraeus
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 20.ago.2005 - 02:00 Eordaikos 0-1 Anagennisi
sáb 20.ago.2005 - 02:00 Keratsini 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(2-4)
Doxa
sáb 20.ago.2005 - 02:00 AE Giannina 1-4 Enosi Thraki
sáb 20.ago.2005 - 02:00 Thyella Patras 4-1 Ionia 2000
sáb 20.ago.2005 - 02:00 Agrotikos 6-2 Vyzas
dom 21.ago.2005 - 02:00 Lamia 1-2 Ethnikos Piraeus
dom 21.ago.2005 - 02:00 Achaiki 1-2 Asteras
dom 21.ago.2005 - 02:00 Panaitolikos 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(6-7)
Aiolikos
dom 21.ago.2005 - 02:00 Giannina 3-0 Apollon Athens
dom 21.ago.2005 - 02:00 Lilas 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(2-4)
Panthrakikos
dom 21.ago.2005 - 02:00 Pierikos 3-0 Messiniakos
dom 21.ago.2005 - 02:00 Anagennisi Artas 2-1 Aharnaikos
dom 21.ago.2005 - 02:00 Trikala 2-1 Kozani
mié 24.ago.2005 - 02:00 Diagoras 3-0 Thermaikos Thermis
mié 24.ago.2005 - 02:00 Polykastro 2-0 Atsalenios
mié 24.ago.2005 - 02:00 Kavala 3-0 Rodos



Buscar

Copa - 2005/2006

  • 100% 73 / 73 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.84%
  • Empates 8.22%
  • Victoria equipo visitante 47.95%
  • Más de 1.5 72.6%
  • Más de 2.5 42.47%
  • Más de 3.5 19.18%
  • Goles 175
  • Goles/Partido 2.4
  • Goles/Partido (casa) 1.27
  • Goles/Partido (visitante) 1.12
  • Ambos equipos anotan 43.84%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Audax vs San Luis
00:10 General Díaz vs Guaraní
00:10 Independiente vs River Plate
03:00 América vs Necaxa
11:00 Ufa vs Tom Tomsk
18:00 Kayserispor vs Trabzon
18:00 Inter vs Istra
18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
18:00 Bursa vs Rize
19:00 Chievo vs Genoa
19:45 Xamax vs Le Mont
20:00 Aalborg vs Lyngby
20:15 Union Berlin vs Braunschweig
20:30 Benevento vs Cesena
20:45 La Coruña vs Real Sociedad
20:45 Lincoln vs Oldham
21:00 Middlesbrough vs Hull
21:00 Paços Ferreira vs Boavista
21:00 Udinese vs Bologna
23:00 Arsenal vs San Martín SJ
Transmisión disponible en ES (cambiar)