Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Liga de fútbol 2004/2005


Grecia


Campeón
Larissa
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 08.may.2005 - 02:00 Larissa 1-0 Panachaiki
dom 08.may.2005 - 02:00 Niki 3-0 Atromitos
dom 08.may.2005 - 02:00 Olympiakos V 4-3 Ilisiakos
dom 08.may.2005 - 02:00 Panserraikos 3-1 Apollon
dom 15.may.2005 - 02:00 Apollon 0-1 Asteras
dom 15.may.2005 - 02:00 Atromitos 0-3 Olympiakos V
dom 15.may.2005 - 02:00 Ilisiakos 0-0 Levadiakos
dom 15.may.2005 - 02:00 Kastoria 1-1 Larissa
dom 15.may.2005 - 02:00 Poseidon Neon Poron 0-2 Kalamata
dom 15.may.2005 - 02:00 Panachaiki 0-0 Niki
dom 15.may.2005 - 02:00 Paniliakos 1-4 Panserraikos
dom 15.may.2005 - 02:00 Proodeftiki 0-1 Akratitos
mié 25.may.2005 - 02:00 Atromitos 1-4 Ilisiakos
mié 25.may.2005 - 02:00 Asteras 1-2 Paniliakos
mié 25.may.2005 - 02:00 Kalamata 7-3 Apollon
mié 25.may.2005 - 02:00 Larissa 3-1 Proodeftiki
mié 25.may.2005 - 02:00 Levadiakos 2-0 Poseidon Neon Poron
mié 25.may.2005 - 02:00 Niki 1-0 Kastoria
mié 25.may.2005 - 02:00 Olympiakos V 4-3 Panachaiki
mié 25.may.2005 - 02:00 Panserraikos 0-1 Akratitos

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Larissa 58 30 17 7 6 45 17 +28
...
V V V E V
2 = Levadiakos 56 30 15 11 4 30 14 +16
...
D V V E V
3 Akratitos 56 30 16 8 6 33 19 +14
...
V E E V V
4 Niki Volos 54 30 16 6 8 33 16 +17
...
V D V E V
5 Olympiakos Volos 53 30 16 5 9 40 23 +17
...
D V V V V
6 Panserraikos 53 30 15 8 7 33 21 +12
...
V V V V D
7 Kastoria 51 30 13 12 5 44 21 +23
...
V V E E D
8 = Kalamata 46 30 13 7 10 42 33 +9
...
D D D V V
9 = Paniliakos 46 30 13 7 10 33 27 +6
...
D D V D V
10 = Proodeftiki 40 30 11 7 12 32 30 +2
...
V D D D D
11 = Ethnikos Asteras 39 30 11 6 13 26 27 -1
...
V D V V D
12 = Panachaiki 37 30 10 7 13 31 34 -3
...
V E D E D
13 = Ilisiakos 36 30 9 9 12 43 41 +2
...
D V D E V
14 = Apollon Smirnis 33 30 9 6 15 25 49 -24
...
D V D D D
15 = Atromitos 8 30 2 2 26 13 71 -58
...
D D D D D
16 = Poseidon Neon Poron -9 30 0 0 30 0 60 -60
...
D D D D D


    Estadísticas 2004/2005
    Equipos
    Mejor ataque Larissa 45 Goles
    Mejor defensa Levadiakos 14 Goles
    Más victorias Larissa 17 Victorias
    Más derrotas Poseidon Neon Poron 30 Derrotas
    Más empates Kastoria 12 Empates
    Otros
    Partidos totales 240 Partidos
    Total de goles 503 Goles
    Goles/partido 2.1 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Liga de fútbol - 2004/2005

    • 100% 240 / 240 Partidos

    • Victoria equipo casa 51.67%
    • Empates 22.5%
    • Victoria equipo visitante 25.83%
    • Más de 1.5 63.33%
    • Más de 2.5 27.08%
    • Más de 3.5 14.58%
    • Goles 503
    • Goles/Partido 2.1
    • Goles/Partido (casa) 1.29
    • Goles/Partido (visitante) 0.8
    • Ambos equipos anotan 31.67%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:10 Sol América vs Caballero
    01:15 Quilmes vs Sarmiento
    05:30 Seoul vs Suwon
    07:35 Central Coast vs Wanderers
    09:50 Melbourne City vs Brisbane
    11:35 Urawa vs Kashima
    12:00 Istanbul vs Antalya
    13:00 Indonesia vs Vietnam
    13:00 Granada vs Sevilla
    13:00 Chornomorets vs Volyn
    13:15 Motherwell vs Celtic
    13:30 Man City vs Chelsea
    13:45 Shabab vs Jazira
    14:00 Celje vs Gorica
    15:00 Dinamo Zagreb vs Rijeka
    15:00 Vysočina vs Slovan
    15:00 Zbrojovka vs Karviná
    15:30 Dortmund vs M'gladbach
    15:30 Hoffenheim vs Köln
    15:30 Bremen vs Ingolstadt
    15:30 Wolfsburg vs Hertha BSC
    16:00 Tottenham vs Swansea
    16:00 Charlton vs MK Dons
    16:00 Horsens vs Viborg
    16:00 Rapid vs St. Pölten
    16:00 Sutton Utd vs Cheltenham
    16:00 Zorya vs Dnipro
    16:00 Norwich vs Brentford
    17:00 Montpellier vs PSG
    17:00 Rio Ave vs Tondela
    17:00 Fenerbahçe vs Beşiktaş
    17:00 Emirates vs Sharjah
    17:00 Ahli vs Wahda
    18:00 Brugge vs Oostende
    18:00 Śląsk vs Pogoń Szczecin
    18:15 Mirandés vs Elche
    18:15 UCAM vs Lugo
    18:15 Numancia vs Almería
    18:30 Leipzig vs Schalke 04
    18:30 Leganés vs Villarreal
    18:30 Ried vs Mattersburg
    18:30 Admira vs Austria
    18:30 Go Ahead vs Heerenveen
    18:30 Copenhague vs Randers
    19:00 Zürich vs Wil
    19:15 Sporting vs Setúbal
    19:30 Cobresal vs Palestino
    19:45 Roda vs PSV
    20:00 Cádiz vs Zaragoza
    20:00 Angers vs Lorient
    20:00 Young Boys vs Basilea
    20:00 Bordeaux vs Lille
    20:00 Sint-Truiden vs Mouscron
    20:00 Zulte vs Waasland
    20:00 Guingamp vs Nantes
    20:00 Monaco vs Bastia
    20:15 Maribor vs Rudar
    20:30 Westerlo vs Gent
    20:45 Juventus vs Atalanta
    20:45 Atlético vs Espanyol
    20:45 Vitesse vs Zwolle
    21:00 Huracán vs Colón
    21:30 Porto vs Braga
    Transmisión disponible en ES (cambiar)