Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Liga de fútbol 2012/2013


Grecia


Campeón
Apollon Smirnis
Máximo goleador
M. Manias (18 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 3 Jornada 4 Jornada 5
< Anterior
mié 12.jun.2013 - 19:00 Olympiakos V 4-0 Iraklis
mié 12.jun.2013 - 19:00 Panaitolikos 2-1 Niki
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Panaitolikos 14 6 4 1 1 10 6 +4
...
V V V D V
2 Iraklis 10 6 3 0 3 7 8 -1
...
D V D V V
3 Olympiakos Volos 9 6 2 2 2 9 6 +3
...
E D V E D
4 Niki Volos 3 6 0 3 3 4 10 -6
...
E D D E D
  • Ascenso


Estadísticas 2012/2013
Equipos
Mejor ataque Panaitolikos 10 Goles
Mejor defensa Panaitolikos 6 Goles
Más victorias Panaitolikos 4 Victorias
Más derrotas Niki Volos 3 Derrotas
Más empates Niki Volos 3 Empates
Jugadores
Máximo goleador M. Manias 18 Goles
Más amarillos P. Bakalis 14 Tarjetas
Más rojos P. Melissas ... 3 Tarjetas
Más minutos G. Kousas ... 4050 Minutos
Otros
Partidos totales 12 Partidos
Total de goles 30 Goles
Goles/partido 2.5 Goles/p
Ver todo

Buscar

Liga de fútbol - 2012/2013

  • 100% 432 / 432 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.6%
  • Empates 31.48%
  • Victoria equipo visitante 22.92%
  • Más de 1.5 55.09%
  • Más de 2.5 31.02%
  • Más de 3.5 13.66%
  • Goles 827
  • Goles/Partido 1.91
  • Goles/Partido (casa) 1.17
  • Goles/Partido (visitante) 0.75
  • Ambos equipos anotan 35.19%
  • Goles después de los 80' 16.81%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
14:00 Shirak vs Gorica
20:00 Alemania vs Mexico
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:00 Partizani vs Botev
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shkendija vs Dacia
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)